Важное | 03.09.2021

Обновление «Тайгон» скоро в игре!

Искатели!

Ближайшее крупное обновление ждет вас 15 сентября.

Скоро вы узнаете подробности, а сейчас предлагаем вам ознакомиться с основными нововведениями.

Обратите внимание: в представленный план могут быть внесены коррективы. Кроме того, он содержит самые важные изменения в игре, а не полный перечень.

Новый класс Тайгон

Он - последний ученик школы Когтя. Последний, кто хранит секреты древнего боевого стиля, созданного аньшуйскими монахами-отшельниками. Его поступь легка, атаки стремительны и неотразимы, а воля непоколебима, словно скала. Годами он оттачивал мастерство, закаляя не только тело, но и дух, чтобы научиться контролировать энергию Двух Начал. Говорят, ему подвластна сила яростного тигра, которую он вкладывает в свои удары в решающие моменты схватки. Жители Аньшу зовут его разными именами и прозвищами, но одно звучит чаще других: Тайгон, монах-воитель. 

Встречайте нового представителя архетипа Монах!

Заповедные земли

Теперь заниматься ремеслом можно и в своем поместье, ведь у вас появилась возможность собирать ресурсы не только в мире, но и в вашем личном земельном наделе. А из полученных в поместье ресурсов вы сможете создать различные боевые припасы и еду.

Репозиторий знаний

Инженер Готфрид изобрел новый механизм, позволяющий передавать знания о материках Акрасии от опытных Искателей Наследия другим, менее опытным персонажам. Знания о каждом континенте можно передать не более 9 раз.

Другие изменения

Совсем скоро в игре произойдет ряд значительных изменений. Вас ждут совершенно новые миссии «Акрасия Экспресс», универсальный для всех классов пролог, обновление снаряжения 1-го и 2-го ранга, улучшения системы ремесла и многое другое!

Подробнее об этих и других нововведениях мы расскажем вам в следующих публикациях.

До встречи в LOST ARK!

Обсудить «ВКонтакте»
Обсудить в Discord
Подписаться на YouTube