Важное | 15.09.2021

Обновление «Тайгон» уже в игре

Искатели!

На серверы уже установлено обновление «Тайгон»! Вас ждет представитель архетипа Монах, которому подвластна сила яростного тигра, два режима «Акрасии Экспресс» для облегчения прокачки персонажа, новый единый пролог для всех классов и многое другое.

Новый класс Тайгон

Встречайте Тайгона — нового представителя архетипа Монах! Высокая мобильность, комбо-атаки, мощные стихийные умения — раскройте все возможности героя и оберните ход битвы в свою сторону.

Упрощенное развитие персонажа

Внесены изменения в снаряжение 1-го и 2-го ранга, а его закалка теперь стала намного проще, что позволит вам значительно быстрее совершенствовать своего персонажа. Снаряжение 3-го ранга тоже изменилось.

Все имеющееся у вас снаряжение и оружие 1-го и 2­-го ранга, которое можно закалить, будет заменено снаряжением и оружием 2-го и 3-го ранга соответственно. 

Обратите внимание: в связи с изменениями в экипировке все активные сделки на аукционе были отменены вместе с установкой обновления.

Еще в обновлении появилось 2 режима «Акрасии Экспресс» — вы можете получить награды за прохождение сюжетных заданий новыми персонажами, а если у вас есть герои с рейтингом снаряжения с 1302 до 1415, то вам доступны ценные предметы за повышение уровня снаряжения.

Изменения в поместье и ремесле

Теперь для получения поместья необязательно достигать 50-го уровня, а в поместных угодьях станет доступен сбор ремесленных ресурсов.

Обратите внимание: ранее анонсированный функционал репозитория знаний не будет доступен в обновлении «Тайгон». Совместно с командой разработки Smilegate RPG мы изучили возможное негативное влияние функционала на экономику игры и пришли к выводу, что в рамках русскоязычной версии возможно злоупотребление этим функционалом для упрощенного создания аккаунтов и персонажей, предназначенных исключительно для добычи передаваемых игровых ценностей.

Календари наград

Ежедневно забирайте подарки за вход в LOST ARK!

Обратите внимание: подарки может получить только один персонаж Наследия.

Новички и Искатели, которые давно не были в LOST ARK, найдут дополнительные подарки в особом календаре.

Обновление игрового магазина

Игровой магазин пополнился замечательными новинками. Поспешите с ними ознакомиться и порадовать себя.

Прочие изменения

С обновлением внесены изменения в характеристики и умения различных классов.

Также появился новый единый пролог для всех классов, открылись дополнительные возможности на тренировочной площадке, обновился интерфейс Компаса Процея и многое другое!

Подробнее об этом можно прочитать в статье, а полный список изменений доступен в патчноуте.

Розыгрыш

Делитесь впечатлениями и подписывайтесь на наш YouTube! Среди подписчиков канала и комментаторов этого ролика будут выбраны 5 человек, которые получат набор «В мире животных». Не забудьте открыть возможность просмотра ваших подписок!

В честь обновления мы также разыграем еще 5 коллекционных изданий «Фетранийские рыцари» среди участников группы LOST ARK «ВКонтакте». Сделайте репост новости о выходе обновления «Тайгон»!

А еще по одному набору «В мире животных» можно будет выиграть на официальном Discord-сервере LOST ARK!

Итоги конкурсов мы подведем 24 сентября.

До встречи в LOST ARK!

Обсудить «ВКонтакте»
Обсудить в Discord
Подписаться на YouTube