Акции | 16.12.2020

Событие «Сокровища силлинов»

Искатели!

Cтартовал веб-ивент «Сокровища силлинов». Выполняйте задания и получайте ценные дары от силлинов! Украсьте окно выбора персонажей праздничным фоном, примерьте образы Хранителей Снеговея, которые призваны оберегать сказочную атмосферу и создавать праздничное настроение. Обзаведитесь питомцем-пингвином и отправляйтесь навстречу приключениям на снегоходе, созданном по образу дивнорогов Дедушки Клауса!

Фон: Снеговей

Для того чтобы присоединиться к событию и получить награду за первый день, вам нужно подтвердить участие на странице. Регистрация доступна с 16.12 по 30.12. После того как вы станете участником веб-ивента, вы сможете ежедневно выполнять одно из представленных на странице заданий и зарабатывать призы. Первый день участия в событии засчитывается автоматически. Каждому игроку доступно 28 дней для участия с момента регистрации.

Задания на выбор, за которые можно заработать награду:

  • одержите победу в матче на арене;
  • одержите победу в матче на ристалище;
  • пройдите один из этапов Чертогов Хаоса;
  • пройдите любой рейд;
  • выполните любое задание Эфонского союза.

При оформлении «Премиум-доступа» вам откроются особые награды, а также у вас появится возможность получать дополнительное вознаграждение за серию заданий. При непрерывном выполнении заданий 7 или 28 дней подряд вам станут доступны особые сокровища. Кроме того, вы сможете покупать пропущенные дни для получения наград или выкупить все награды разом!

Стоимость «Премиум-доступа» — 899 р.

Образ «Хранители Снеговея» для женских персонажей

Образ «Хранители Снеговея» для мужских персонажей

Питомцы: Пингвер, Пинго и Пингви на выбор
Сундук со снегоходами: Снегоход COMET, Снегоход BLITZEN и Снегоход RUDO на выбор

Подробнее о событии и наградах вы можете узнать на специальной странице.

Обсудить «ВКонтакте»
Обсудить в Discord
Подписаться на YouTube