Важное | 30.08.2019

Первое уникальное предложение для авторов

Друзья!

В программе поддержки мы упоминали, что авторы LOST ARK получат возможность зарабатывать деньги с помощью уникальных совместных предложений MY.GAMES, «Игромаркета» и Donation Alerts, продолжая заниматься любимым делом.

Сейчас мы хотим рассказать о первом предложении, которое станет доступно с началом альфа-тестирования игры.

Одновременно со стартом альфа-тестирования LOST ARK в продаже на «Игромаркете» появится ключ, дающий доступ на закрытый бета-тест. 

Принятые в программу поддержки авторы могут воспользоваться предложением — и получать 10% от стоимости каждого проданного ключа при условии, что в процессе покупки будет указано их кодовое слово. 

Кроме того, каждый покупатель сможет оставить сообщение, которое будет отправлено блогеру через сервис Donation Alerts, и если автор захочет — текст сообщения появится прямо на идущем в этот момент стриме.

Подробности о подключении к системе будут опубликованы в закрытом канале «авторы» официального Discord-сервера LOST ARK.

Кому доступно предложение?

Это первое предложение, так что мы решили сделать его доступным для всех авторов LOST ARK. Если вы еще не оставили заявку, ознакомьтесь с требованиями и заполните эту форму. Мы продолжаем рассматривать заявки: в ближайшее время свяжемся со всеми, кто заполнил форму.

Где можно размещать ссылку на ключ?

Ссылку на ключ можно размещать только в стримах или постах по LOST ARK.

Запрещается рекламировать предложение в стримах или постах по другим играм.

Как долго будет действовать предложение?

Предложение будет доступно авторам LOST ARK до середины сентября.

Кто не сможет воспользоваться предложением?

Партнерство между проектом и авторами основано на принципах открытости, искренности и взаимного уважения. Мы обращаем внимание не только на количество подписчиков или просмотров материалов, но и на создаваемый контент.

  • Контент не должен содержать агрессии, угроз, оскорблений личности или какой-либо компании; рекламы передачи/продажи аккаунтов, пиратских серверов и других сторонних сервисов; информации о читах, ботах, макросах, а также о критических уязвимостях и багах игры или иной информации, которая может нанести вред репутации проекта LOST ARK.
  • Контент не должен разжигать межнациональную рознь.
  • Контент не должен нарушать Лицензионное соглашение, правила нашего сообщества «ВКонтакте» и законы РФ.

Мы оставляем за собой право отключить от системы авторов, замеченных в токсичном поведении, нарушении законов, распространении порнографических материалов или в мошенничестве, а также тех, кто пропагандирует азартные игры, занимается рассылкой спама или ведет себя оскорбительно.

В будущем мы продолжим запускать подобные предложения, чтобы авторы могли уделять больше времени созданию качественного и интересного контента по LOST ARK.

Обсудить «ВКонтакте»
Обсудить в Discord
Подписаться на YouTube