Другое | 17.12.2019

Новогодний календарь

Друзья!

На нашем сайте и в Энциклопедии появился календарь событий LOST ARK. Узнайте, как он устроен!

В календаре размещаются все анонсированные конкурсы, ивенты и другие активности, которые проходят на всех площадках проекта. Некоторые могут появляться заранее, другие — лишь по факту их начала. 

События отображаются по отдельным неделям, которые можно переключать с помощью специальных кнопок сверху. Сегодняшний день для удобства подчеркнут красной линией, а небольшие иконки перед событиями помогают лучше ориентироваться. Ивенты делятся на два вида: светло-серого цвета — активные, а темно-серого цвета — прошедшие. Смена дня в Календаре происходит ровно в 00:00 по московскому времени. Наведите курсор мыши на интересующее событие, чтобы увидеть его расширенное описание и сроки проведения. Во всплывающих подсказках также можно кликнуть на кнопки «Узнать больше», «Участвовать» и т. д.

Календари на сайте и в Энциклопедии дублируются — выбирайте сами, где вам удобнее за ними следить, однако последний также доступен и в самой игре! Они будут регулярно актуализироваться и содержать наиболее полный список ивентов. Подробности каждого станут появляться на официальных площадках проекта: на сайте, в сообществе «ВКонтакте», Discord-сервере и на форуме.

Если у вас появились идеи, как можно улучшить календарь, оставляйте ваши комментарии!

Будьте в курсе всех важных событий в LOST ARK!

Обсудить «ВКонтакте»
Обсудить в Discord
Подписаться на YouTube