Важное | 13.12.2019

LOST ARK Christmas Open Cup

Друзья!

Новогоднее настроение постепенно охватывает жителей Акрасии, но не время расслабляться! Впереди предстоит жаркая битва за титул сильнейшей команды в рамках праздничного турнира LOST ARK Christmas Open Cup.

Что за турнир?

21 и 22 декабря с 15:00 до 20:00 мск игроки, достигшие 50-го уровня, смогут побороться за внутриигровые награды и звание сильнейших на своем сервере. Турнир пройдет в режиме «Арена» в формате Bo3 (Best of 3). В финальном матче команды сразятся за первенство в формате Bo5 (Best of 5).

Напомним, что «Арена» — битва команд по 3 человека, победителем в которой становится отряд, набравший максимальное количество баллов за отведенное время. К участию допускаются команды, имеющие трех игроков в основном составе и опционально одного запасного. Турнир будет проходить на боевых серверах: «Антарес», «Кратос» и «Сирион», на каждом из них предусмотрено по 8 призовых мест.

Количество участников турнира неограниченно!

Я в деле! Как зарегистрироваться?

Регистрация на турнир уже открыта и продлится до 12:00 мск 20 декабря. Соберите команду и зарегистрируйтесь на сайте pvp.gg, используя игровой аккаунт LOST ARK. Для этого необходимо сначала авторизоваться на сайте тем же способом, что и в Игровом центре (при помощи почты или социальной сети), и затем нажать на предложенную системой кнопку «Создать Аккаунт».

Важно!

  • При привязке игрового аккаунта обратите особое внимание на корректное указание игрового никнейма, который будет использоваться для участия в турнире.
  • При заполнении данных профиля капитан команды должен обязательно указать свой ник в Discord в формате name#0000.
  • Когда аккаунты созданы, вам нужно сформировать команду и подать командную заявку. Подать заявку на турнир можно только после того, как команда будет укомплектована.

Страницы турниров для каждого сервера доступны ниже:

Для вашего удобства TeamShell подготовил инструкцию по регистрации. Внимательно с ней ознакомьтесь — при некорректно поданной заявке вы не сможете принять участие в состязании. Если у вас еще остались какие-то вопросы, то получить помощь с регистрацией можно на турнирном Discord-сервере.

 

Что дальше?

Присоединяйтесь к нашему турнирному Discord-серверу, на котором будут проходить все коммуникации с судьями и организаторами турнира. Присутствие капитана команды на данном сервере является обязательным условием участия в турнире, невыполнение которого может послужить поводом для дисквалификации.

20 декабря на страницах турниров будут опубликованы результаты жеребьевки и турнирная сетка, а уже в субботу, 21 декабря, начнется первый день состязаний. Турнир пройдет по системе Single Elimination. Это означает, что проиграв два боя из трех, команда покидает соревнование.

В 12:00 мск 22 декабря начнется финальный день соревнований, в ходе которого определятся чемпионы на каждом из серверов!

А какие награды?

1-е место 15000  на команду
2-е место 8000  на команду
3–4-е места 4000  на команду
5–8-е места 1000  на команду

До встречи на полях сражений и да победит сильнейший!

Полезные ссылки

Турнир на сервере «Антарес»

Турнир на сервере «Кратос»

Турнир на сервере «Сирион»

Платформа pvp.gg

Регламент турнира

Discord-сервер LOST ARK Турниры

Техническая Поддержка Esports

Обсудить «ВКонтакте»
Обсудить в Discord
Подписаться на YouTube