Важное | 19.01.2022

Обновление «Возвращение Мистик» скоро в игре!

Искатели!

Ближайшее крупное обновление ждет вас 26 января.

Скоро вы узнаете подробности, а сейчас предлагаем ознакомиться с основными нововведениями.

Обратите внимание: в представленный план могут быть внесены коррективы. Кроме того, он содержит лишь самые важные изменения, а не полный перечень.

Рейд на Мистик

Мистик, посланница Эвергрейса, повелевает туманами и зыбкими иллюзиями. Она способна видеть сквозь завесу миров и любые фантомы. Изначально Мистик была среди Хранителей, помогавших Руфеону закрыть Первый Разлом между Акрасией и Фетранией. Теперь одно только упоминание этой ужасающей Бездны сводит ее с ума.

Вместо запланированного события «Зимолетье» вас ждет ивент, в котором команде из 8 человек с рейтингом снаряжения 1302 и выше предстоит отправиться в рейд на Мистик в режиме «Гармония». За прохождение события вы будете получать специальные предметы, которые сможете обменять на материалы для закалки 3-го ранга, Сертификаты Эфонского союза, Феоны и другие ценные награды.

Гардероб

В интерфейс магазина добавлен раздел «Гардероб», где вы сможете создать свой уникальный образ с новой системой кастомизации.

Энкелад в режиме «Ликвидация»

Гильдии ожидает сражение с первым боссом в режиме «Ликвидация» S-ранга — Энкеладом. Бросить вызов чудовищному порождению осколков Красной луны смогут участники гильдий с численностью не менее 20 человек.

Подробности этих и других нововведений вы узнаете в следующих публикациях.

До встречи в LOST ARK!

Обсудить «ВКонтакте»
Обсудить в Discord
Подписаться на YouTube