Акции | 15.12.2021

Открыт предзаказ наборов «Возвышение Чародейки»

Искатели!

Уже скоро в игре появится новый класс — Чародейка. В честь этого мы запускаем предзаказ наборов «Возвышение Чародейки». В их составе редкие и полезные предметы: образ для нового класса, ездовой питомец, облик для оружия, Пропуск Тризиона на выбор. Обратите внимание: при оформлении предзаказа наборы доступны по специальной цене.

Из набора «Возвышение Чародейки» вы получите уникальные образы «Избранница экзархов» на выбор, сундук с Посохами стихий с двумя обликами для оружия на выбор, сундук со снеговейными санями в пяти расцветках на выбор, пропуск Тризиона на выбор: Берн, Рохэндель, Йон, Фейтон, Папуаника. После использования одного из этих билетов ваш персонаж моментально достигнет 50-го уровня. Будут выполнены все сюжетные задания до выбранного региона, а герой получит снаряжение и телепортируется в зону выбранного материка.

Набор «Возвышение Чародейки»

Приобрести набор по специальной цене можно только до окончания предзаказа, перейдя в соответствующий раздел сайта. Также он доступен с дополнительной скидкой по кодовому слову автора на «Игромаркете». Успейте совершить покупку до 08:00 мск 22 декабря!

Удачных сражений!

Обсудить «ВКонтакте»
Обсудить в Discord
Подписаться на YouTube