Важное | 17.11.2021

Обновление «Эпоха искушений» уже в игре!

Искатели!

На серверы установлено обновление «Эпоха искушений», в котором вас ждет новый рейд на Белакис на эпохальном уровне сложности!

Эпохальный рейд на Белакис

Командующая Легионом Искушения вновь бросает вызов жителям Акрасии. Сразитесь с агрессивной и алчной повелительницей суккубов Белакис в Эпохальном режиме сложности.

Новый рейд доступен команде из 8 игроков с рейтингом снаряжения 1460 и выше. За победу над Белакис вы получите особый титул, легендарную карту и эффектную статую для поместья.

Подробнее о новом рейде вы можете прочитать в статье.

Обновление игрового магазина

Игровой магазин пополнился замечательными новинками. Поспешите с ними ознакомиться и порадовать себя.

Календари наград

Ежедневно забирайте подарки за вход в LOST ARK!

Бонусы за 10, 15 и 20 дней в игре:
 
  

А за 25 дней в игре вы получите ларец с ободком «Ушки на макушке».

Обратите внимание: подарки может получить только один персонаж Наследия.

Новички и Искатели, которые давно не были в LOST ARK, найдут дополнительные подарки в особом календаре.

Прочие изменения

Вместе с установкой обновления завершились ивенты, посвященные второй годовщине игры, и событие «Акрасия Экспресс», а также появилось ограничение на получение наград в рейдах на Аргоса. Полный список изменений доступен в патчноуте.

Розыгрыш

Делитесь впечатлениями и подписывайтесь на наш YouTube! Среди подписчиков канала и комментаторов этого ролика будут выбраны 5 человек, которые получат уникальные наборы «Живые легенды». Не забудьте открыть возможность просмотра ваших подписок!

В честь обновления еще 5 наборов будут также разыграны среди участников группы LOST ARK «ВКонтакте». Сделайте репост новости о выходе обновления «Эпоха искушений»!

А еще по одному набору «Живые легенды» можно будет выиграть на официальном Discord-сервере LOST ARK и официальной странице в Instagram.

Итоги конкурсов мы подведем 26 ноября.

До встречи в LOST ARK!

Обсудить «ВКонтакте»
Обсудить в Discord
Подписаться на YouTube