События | 20.10.2021

Вечеринка «Для своих» в событии «Приключения Общества Искателей»

Искатели!

Событие «Приключения Общества Искателей» продолжается! Стал доступен второй этап Вечеринка «Для своих», который пройдет с 20.10.2021 до 09:00 мск 22.12.2021. Выполняйте миссии и получайте в награду ценные дары от Общества Искателей среди которых вы найдете новые костюмы Мококо и ценные ресурсы.

Ивент «Приключения Общества Искателей» проходит в 4 этапа.

  • Школа Когтя: с 21.09.2021 до 09:00 мск 17.11.2021 уже в процессе.
  • Вечеринка «Для своих»: с 20.10.2021 до 09:00 мск 22.12.2021.
  • Дом тысячи удовольствий: с 17.11.2021 до 09:00 мск 19.01.2022.
  • Зимняя сказка: с 22.12.2021 до 09:00 мск 23.02.2022.

Вас будет ждать несколько новых заданий, которые можно выполнять в произвольном порядке и любым персонажем. Приступать к ним следует только после регистрации в событии, но некоторые ранее выполненные задания будут засчитаны сразу.

Для получения награды вы должны завершить задания до окончания этапа. Обратите внимание, что награду за задание Осколок красной луны (Пропуск Тризиона: Фейтон, 7 дней) необходимо перевести в игру до 24 ноября и активировать в течение 7 дней с момента перевода в игру, иначе он исчезнет. Подробности о Пропуске Тризиона можно прочитать в энциклопедии.

Узнать подробности и ознакомиться со списком наград можно на странице события.

FAQ

Что нужно для того, чтобы принять участие в событии?
 

Нажмите кнопку «Участвовать» на странице события и приступайте к выполнению заданий.

Сколько длится событие?
 

Ивент проходит в 4 этапа.

  • Школа Когтя: с 21.09.2021 до 09:00 мск 17.11.2021 уже в процессе.
  • Вечеринка «Для своих»: с 20.10.2021 до 09:00 мск 22.12.2021.
  • Дом тысячи удовольствий: с 17.11.2021 до 09:00 мск 19.01.2022.
  • Зимняя сказка: с 22.12.2021 до 09:00 мск 23.02.2022.
Сколько есть времени на выполнение заданий?
 

Вы можете выполнять задания только во время проведения соответствующего этапа. На странице события также есть таймер, где указано время, оставшееся на выполнение заданий текущего этапа.

В каком порядке нужно выполнять задания?
 

Задания можно выполнять в любом порядке в рамках одного этапа.

Можно ли выполнять задания разными персонажами?
 

Да. Задания можно выполнять любым персонажем аккаунта.

Если я выполню задание несколько раз, я получу несколько наград?
 

Нет. За каждое задание вы получите одну указанную награду.

Когда и как я могу перевести предметы в игру?
 

Предметы доступны для перевода в игру после выполнения задания. Чтобы получить награду, зайдите в раздел «Мои предметы» на сайте, выберите нужный и нажмите кнопку «Подтвердить перевод».

Каким персонажем я получу награды?
 

Награду можно получить в игре, открыв «Мои покупки» в окне магазина (F4 по умолчанию) — сделать это вы можете любым персонажем аккаунта.

В течение какого времени нужно забрать награды?
 

Награду за задание Осколок красной луны (Пропуск Тризиона: Фейтон, 7 дней) необходимо перевести в игру до 24 ноября и активировать в игре в течение 7 дней с момента перевода, иначе он исчезнет. Остальные подарки будут находиться на сайте неограниченное время.

Я уже выполнил некоторые задания до запуска события. Надо ли их заново выполнять?