Конкурсы | 14.10.2021

Вечеринка в сообществе

Искатели!

C нашей первой встречи, 27 октября 2019 года, прошло уже много времени.

Мы вместе узнали о нашем предназначении, искали первые осколки по просьбе прекрасного лазениса, объединились с лучшими героями Акрасии перед лицом фетранийской угрозы и оказались на пороге величайшей разгадки, которую нам лишь предстоит раскрыть.

Приглашаем отпраздновать вторую годовщину проекта на нашей особенной Праздничной Вечеринке: тут каждый найдет себе развлечение по душе, приняв участие в различных событиях, приуроченных к этой знаменательной дате!

Мы приготовили для вас несколько подарков: игровые события и активности на площадках сообщества. 

Готовы веселиться? В отличие от балагана безумия Ку-Сатота, мы приготовили активности, в которых вас ожидают только приятные подарки!

Будьте нашими почетными гостями с 14 по 27 октября!

Предлагаем вам ознакомиться с афишей.

Творческие конкурсы «Поздравь LOST ARK»

Даты: 14–21 октября

«Штернская хроника» опубликовала отличное предложение. Издательство ищет вдохновляющие материалы ко дню рождения проекта! Любой автор, будь то скромный умар или красотка из Папуаники, может прислать свои работы, и главный редактор знаменитого ардетайнского издания внимательно с ними ознакомится, а лучшие даже вознаградит. Интересно, будет ли участвовать Кейра Томпсон?

Примите участие в творческих конкурсах и выиграйте ценные призы.

Внутриигровые события

Даты: с 20 октября

Развлекательные мероприятия «Собери их все» и «Пиньятная вечеринка», где вы сможете от души повеселиться, уже начались!

Также в игре вас ждет сразу 2 календаря с подарками за вход с игру. Среди наград вы найдете оригинальный фотофон для поместья, уникальный ободок «Два года вместе» и сундук с прелестными питомцами лисьенами.

Специальная викторина

Даты: 22 октября

При поддержке Королевской библиотеки Лютерии все Искатели приглашены на специальную праздничную викторину.

Вас ждут вопросы не только об игре, но и проекте в целом. Вы сможете узнать интересные факты и получить подарки.

Специальная активность «ВКонтакте»

Даты: 21–22 октября

Подробности о конкурсе скрыты получше, чем части ковчега. Все, что мы знаем на данный момент — участникам потребуется подписаться на наше сообщество «ВКонтакте» и призвать всю свою удачу, чтобы получить заветную награду.

Подарок Нюхлей

Даты: 20–26 октября

Любите ли вы нюхлей так же, как нюхли любят сокровища? В честь дня рождения мира Акрасии нюхли составили карту, где указали все нетронутые сокровища, чтобы поделиться ими с игроками.

Конкурс загадок «Зажги свечи»

Даты: 21–26 октября

Какой день рожденья без свечей и праздничного торта? Кухня шеф-повара подготовила нам свой подарок и просит лишь зажечь свечи…

Обратите внимание: активность пройдет в официальном сообществе игры во «ВКонтакте».

Праздничная трансляция «LOST ARK — 2 года»

Даты: 27 октября

27 октября присоединяйтесь к команде комьюнити-менеджеров LOST ARK на нашей праздничной трансляции! Во время праздника состоится розыгрыш призов среди активных участников, мы пообщаемся с приглашенными гостями (такими же любителями LOST ARK), подведем итоги различных конкурсов.

Все готовы к веселью? Не переживайте, подробности обо всех активностях будут опубликованы на нашем сайте, а даты вы всегда сможете уточнить в календаре.

Порой трудно поверить, сколько всего произошло за это время, но главное — то, что мы вместе и так много интересного еще впереди.

Спасибо, что вы с нами! Вечеринка начинается!

Обсудить «ВКонтакте»
Обсудить в Discord
Подписаться на YouTube