Другое | 08.10.2019

Скидки на все наборы раннего доступа!

Друзья!

Закрытый бета-тест LOST ARK подошел к концу, и доступ к ЗБТ из наборов предзаказа потерял свою актуальность. В связи с этим мы объявляем фиксированную скидку на все наборы!

До начала ОБТ (точная дата и время окончания продаж будут объявлены отдельно) любой набор раннего доступа можно приобрести со скидкой 300 рублей! Игроки, купившие ранее набор «Странника» или «Авантюриста», также смогут улучшить свои наборы со скидкой в 300 рублей. Подробности о содержимом предзаказов вы можете узнать из этого видео

Напомним: после покупки наборы отображаются на странице «Мои предметы». Воспользоваться ими можно будет со стартом раннего доступа на ОБТ. На один аккаунт можно приобрести или активировать промокод только одного набора. На наборы, доступные для покупки в виде промокода в «Игромаркете», теперь также действует скидка. Подробнее о торговой площадке читайте здесь.

UPD: В связи участившимися запросами в службу поддержки обращаем ваше внимание: если вы играли на альфа-тесте и ЗБТ суммарно 5 и более часов, то наборы раннего доступа не подлежат возврату. 

Обсудить «ВКонтакте»
Обсудить в Discord
Подписаться на YouTube