Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Нерф и переработка классов.

Спутник Амана Аватар для ZenZien

Нерф и переработка классов.

Есть много людей у кого очень мало времени, к примеру они тратят примерно пару часов после работы. Среди этого большого количества людей, нормальных адекватных людей, для кого выбор персонажа определяющий, к примеру он качнул персонажа до 50 уровня и он не будет больше качать твинов так как у него нет на это времени. Опробовав классы так появились сокрушители, барды, механисты, в пве до 50 уровня эти классы себя прекрасно показали. И ничего не подозревая люди споткнулись об арену так как подобные классы там на голову хуже монахов и берсерков, на ристалище они спокойно показывают минус 3, и часто наблюдается такая картина что обделенные классы даже не успевают и скила прожать, так как к тем же опрокидываниям нет временной неуязвимости. Как итог к чему все привело, те люди которых я описал за неимением времени попросту забросили игру. Я понимаю что майл локализатор, но локализатор ДОЛЖЕН передавать пожелания игроков. Смотрите не успели вы запустить новую обнову а часть пве игроков собралась уходить, из-за вашего кривого баланса часть игроков в пвп ушла. Вы столько средств вбухали в маркетинг игры, что такими темпами она у вас увы не окупится. Надеюсь хоть на секундочку вы прислушаетесь к мнению простого игрока, пвп должно быть разнообразным а не соревнованием монахов и берсерков.

Гость Артемиса Аватар для atrl
    Никто ничего не будет делать. На корее ничего не фиксили, а тут тем более. Бтв, монков еще и апнут в ближайшей обнове:D

Лидер гильдии Аватар для Qtee
    Что же это такое, попка очередной сумки взлетела в воздух после первой встречи с эээ... монахом? Ну неважно, зачем разбираться в классах, баланс-то он виден невооруженным глазом, верно?
    Трехкнопочный монах, наносящий более 9000 уронов со скилла.

Цитата Сообщение от Qtee Посмотреть сообщение
    Что же это такое, попка очередной сумки взлетела в воздух после первой встречи с эээ... монахом? Ну неважно, зачем разбираться в классах, баланс-то он виден невооруженным глазом, верно?
    Показать
    Я гадал как скоро первый тролль с подобным комментарием появится, все пора в пророки идти.

Лидер гильдии Аватар для Qtee
    Цитата Сообщение от u_767107954 Посмотреть сообщение
    Я гадал как скоро первый тролль с подобным комментарием появится, все пора в пророки идти.
    Показать
    Да, я тут как тут, на страже твоих предсказаний. Так что, раз пророк, теперь-то скажешь, кого и как понерфят в конечном итоге? Можешь черпнуть откровения в древних манускриптах (корейских патчах).
    Трехкнопочный монах, наносящий более 9000 уронов со скилла.

Цитата Сообщение от Qtee Посмотреть сообщение
    Да, я тут как тут, на страже твоих предсказаний. Так что, раз пророк, теперь-то скажешь, кого и как понерфят в конечном итоге? Можешь черпнуть откровения в древних манускриптах (корейских патчах).
    Показать
    Для того чтобы увидеть деяния корейсев надо съесть собаку, но жалко бобика.

Спутник Амана
    Как вариант - забить на (д)ристалище, там всё равно не интересно. А в 3х3 с монахами и прочими мономахами проще.

Ну давайте, давайте опять в голосину: "неееерф монахов, потому что я на пару секунд заскочил на дристалище, а там меня делают те, кто 24/7 сидит, нипарядак!"

Человек который создал эту тему совсем не понимает всей сути этой игры!

- - - Добавлено - - -

Говоришь баланс классов , хорошо давай разберем: Лук - класс дальник при этом имеет кучу станов и инвиз , ДХ - тоже дальник как показывает практика может спокойно нагибать с большой дистанции да и ближнем хорош. Дуалист - ближник , тут обсуждать особо нечего от одной лампочки можно запросто лишиться пол лица...
    Аватар - класс с которым довольно таки тяжело в пвп если грамотно им играть , постоянно в воздухе держит цель. Бард - лучем тоже пол лица может снести. Берс - да у берса есть скилы которые станят и держат цель определенное время на месте , берса так же можно убить как и других. При этом всем ты говоришь о нерфе классов , ты сначала разберись как за свой класс правильно играть и выигрывать , прежде чем писать о нерфе. Здесь каждый класс уникален своими навыками! Если вы не умеете играть за свой класс , а учиться вам попросту впадлу это ваши проблемы.

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от u_767107954 Посмотреть сообщение
    Надеюсь хоть на секундочку вы прислушаетесь к мнению простого игрока, пвп должно быть разнообразным а не соревнованием монахов и берсерков.
    Показать
    Монахов должны апать в пве, про пвп мб и можно что то порезать.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права