Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 104

Тема: Ущемление игроков или 25 акрасиумов (750) на один этап прокачки

Первопроходец Аватар для MrUnforgiven
    Чет я не понял кого я тебе должен найти, человек который не задонатил ничего и который не доволен текущей ситуацией, ну так вон они там темки про донат строчат, и вечно всем недовольные, или кого тебе надо? Я вот доначу и всем доволен, хотя не так, меня скорее не особо волнует, хотя даже не так, меня вообще не волнует скок там акрасов будет нужно на точку и будет ли нужно вообще. Не вижу в этом проблем совершенно, все в одинаковых условиях, хотите быть палкой-нагибалкой пожалуйста вот вам пвп сетик, хотите хранов вот вам храновый сетик, а все сразу, так не бывает, нигде.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от MrUnforgiven Посмотреть сообщение
    Не все разделяют вашу точку зрения, так что говорить категорично не надо, а толпа хомячков ни рубля не вложившая в проект, ну по факту да, потребители то же, их их мнение то же конечно надо слушать, но и только.

- - - Добавлено - - -

Кто вас тут держит, я не понимаю, не нравится, досвидания, проектов миллиард, найдите себе по душе со всеми вашими требованиями
    Аналогия типа я не я и хата не моя. Мы все на однйо планете живём. Как бы нужно взаимодействие налаживать а не нравится досвидание. С такой логикой будет и дерьмо и дураки очень долго. Оно нам нужно? Или только тебе в данном случае?

- - - Добавлено - - -

Чет я не понял кого я тебе должен найти, человек который не задонатил ничего и который не доволен текущей ситуацией, ну так вон они там темки про донат строчат, и вечно всем недовольные, или кого тебе надо? Я вот доначу и всем доволен, хотя не так, меня скорее не особо волнует, хотя даже не так, меня вообще не волнует скок там акрасов будет нужно на точку и будет ли нужно вообще. Не вижу в этом проблем совершенно, все в одинаковых условиях, хотите быть палкой-нагибалкой пожалуйста вот вам пвп сетик, хотите хранов вот вам храновый сетик, а все сразу, так не бывает, нигде.
    Вот вам пример человека который сам думать не умеет. Ему ничего не нада, его всё устаривает. И ничто ему не мешает. Просты вы все ноете, вот и всё. А недвольных нужно к стенке.

Цитата Сообщение от u_771219475 Посмотреть сообщение
    Аналогия типа я не я и хата не моя. Мы все на однйо планете живём. Как бы нужно взаимодействие налаживать а не нравится досвидание. С такой логикой будет и дерьмо и дураки очень долго. Оно нам нужно? Или только тебе в данном случае?
    Так вот мы щас не налаживаем что ли взаимодействие, я просто не разделяю вашу точку зрения, человек призывает ливнуть, я не хочу, мне игра нравится, и ливать чтобы кого то поддержать я не буду :)

Наследник Эсдо
    Вот только выбрав гвард сет, ты на несколько месяцев будешь отстранён от гвг, потому что в гвардсете ты там никому не нужен. И обратная ситуация для пвп игроков - если в т2 пвп ты теряешь только 15% по гвардам, то в т2.5 различие куда больше

Впрочем, локализатор любезно позаботится о тех, кто хочет не ограничивать себя чем-то одним и щедро навалит кучку мешочков с акром в шоп.

Рыцарь Лютерана
    Так вот мы щас не налаживаем что ли взаимодействие, я просто не разделяю вашу точку зрения, человек призывает ливнуть, я не хочу, мне игра нравится, и ливать чтобы кого то поддержать я не буду :)
    Донатить нужно прекратить. Мб тогда локализатор будет прислушиваться к игрокам. Большинству как видите отписавшим не нравится такой подход.

Цитата Сообщение от u_771219475 Посмотреть сообщение

- - - Добавлено - - -

Вот вам пример человека который сам думать не умеет. Ему ничего не нада, его всё устаривает. И ничто ему не мешает. Просты вы все ноете, вот и всё. А недвольных нужно к стенке.
    Ну конечно не умею, куда мне, мне только нужно окошко куда номер от карты вводить))))

Рыцарь Лютерана
    Ну конечно не умею, куда мне, мне только нужно окошко куда номер от карты вводить))))
    Хватит кормить. Мне вообще по барабану делайте что хотите. Я хожу только пвп. Но блин и мне свинью подложили, уровняловки нет а фармить акрас я не хочу. И что делать?

Рыцарь Лютерана Аватар для Ruzal
    Цитата Сообщение от SerpenteS Посмотреть сообщение
    Вот только выбрав гвард сет, ты на несколько месяцев будешь отстранён от гвг, потому что в гвардсете ты там никому не нужен. И обратная ситуация для пвп игроков - если в т2 пвп ты теряешь только 15% по гвардам, то в т2.5 различие куда больше

Впрочем, локализатор любезно позаботится о тех, кто хочет не ограничивать себя чем-то одним и щедро навалит кучку мешочков с акром в шоп.
    все правильно, gve надо закрывать, gvg надо закрывать, есть гильдии с меньшими составами, вообще каким образом это делать людям у которых 15 человек к примеру, там бонусы просто дикие

- - - Добавлено - - -

ты читал тему вообще?

Цитата Сообщение от SerpenteS Посмотреть сообщение

Выбирать, что для тебя важнее, мне вот гвг побоку, а храны интересны, угадай какой сет я буду собирать. Хотите всего и сразу, так не бывает, не я это придумал, уж извините. А так я думаю будут бегать в хран сетах на гвг и ниче, ну топовым топом конечно не стать, но свои награды наверняка получите, пвп сет вам все равно победу не гарантирует, там говорят еще и руки нужны.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Ruzal Посмотреть сообщение
    все правильно, gve надо закрывать, gvg надо закрывать, есть гильдии с меньшими составами, вообще каким образом это делать людям у которых 15 человек к примеру, там бонусы просто дикие

- - - Добавлено - - -

ты читал тему вообще?
    Я конкретно на твой вопрос мне тебе ответил, я тему читал, с общей позицией не согласен, ты читал вообще что я писал.
    Последний раз редактировалось MrUnforgiven; 18.01.2020 в 14:30.

Рыцарь Лютерана Аватар для Ruzal
    Выбирать, что для тебя важнее, мне вот гвг побоку, а храны интересны, угадай какой сет я буду собирать. Хотите всего и сразу, так не бывает, не я это придумал, уж извините. А так я думаю будут бегать в гвг сетах на гвг и ниче, ну топовым топом конечно не стать, но свои награды наверняка получите, пвп сет вам все равно победу не гарантирует, там говорят еще и руки нужны.

- - - Добавлено - - -

Я конкретно на твой вопрос мне тебе ответил, я тему читал, с общей позицией не согласен, ты читал вообще что я писал.
    Как ребенок реально, так не бывает нигде...аааа, тебе персонально расписать, что в оригинале игры было так, что ты мог заниматься прокачкой двух сетапов (которые необходимы для двух актуальных контентов на данном аддоне, хэлоу ты меня слышишь... не в ущерб себе по лимитированному количеству акрасиумов), не разделяешь, мы все поняли, можешь продолжать как ты сказал открывать окно с вводом номера карты и бегать исключительно только на хранителей.

Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права