Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 104

Тема: Ущемление игроков или 25 акрасиумов (750) на один этап прокачки

Гость Артемиса Аватар для Ruzal
    Цитата Сообщение от Wizard Посмотреть сообщение
    хм.. ты тоже не сможешь.
    тебе посчитать ? я могу )
    примерно 85 акрасиумов в неделю, если ты прям вообще весь его собираешь по максимуму, с максимальным донатом.
    это даст 680 акрасиума за два месяца.
    360 акрасиумов с распила старого сета, если не гвард сет.
    итого: 1040 акрасиума.
    два новых сета стоят 750+738 = 1488 акрасиума.

ещё 5 в неделю и несколько с гильд контента ?
    не хватит, всё-равно.
    Показать
    мы вчера брали в учет 5 акрасов каждый день (карта = баг, так и не пофиксили, хоть и пишут ересь про визуал. а с подтверждением слов трут сообщения), потому что есть работа, есть личная жизнь и т.д. да и покупать в этой игре больше ничего не будем, + еж. = 38, на все разломы физ не сходишь ну и считай для обычного рядового нормального игрока, сколько нужно времени для сбора 2 ух сетов

ну тогда предлагаю ныть дальше и обсырать мыло...а еще лучше покинуть проект дабы не портить впечатление и игру другим кому зашла игра и у кого есть чем думать.
    Я тупой и имею своё мнение - для вас это смертный приговор.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Squeeze Посмотреть сообщение
    ну тогда предлагаю ныть дальше и обсырать мыло...а еще лучше покинуть проект дабы не портить впечатление и игру другим кому зашла игра и у кого есть чем думать.
    Показать
    Ну да, у нас же всё здорово с онлайном и те, кому есть чем думать, не заметят поиск пати по 15+минут

тем кому есть чем думать уже давно нашли пак состав кп пачку единомышленников ги кто как хочет так и называет и проходят групповой контент не в соло а в составе вышеперечисленного и на данный момент можно зайти на этом же форуме перейти на страницу гильдий и прочитать : что стало больше гильдий и людей которые собираются в группы а то что "онные" персонажи не хотят этого делать это сугубо их личное дело.Не так уж и тяжело и на данный момент за пару минут собрать пати на интесующий тебя контент вместо тыкания кнопки поиска группы,и после кричать что никто так же не тычет а если нашло то одни бараны и начинается писанина ослабьте гвардов.Потрудитесь для начала хоть чтото сделать а потом уже кричать что всё пропало игра мертва.
    Я тупой и имею своё мнение - для вас это смертный приговор.

Гость Артемиса
    Показать
    Зачем же так мучиться ?
    Достаточно подождать релиза на НА\ЕУ и уйти туда... правда в 2020 такого не планируют, но это не сильно что-то изменит даже с задержкой в 1 год как для Мылору так и для игроков (подумаешь разраб не даёт НА\ЕУ игру да бы Мылору чуточку подзаработало :)).
    И держу в курсе, что у ЛА нет фишки на сбор как пати так и рейда с гильдиями, а с учётом того, что у нас особый путь, гадать на кофейной гуще, на будущее так сказать, вообще не надо т.к все в курсе, что и кто всё делает.
    Последний раз редактировалось u_762092319; 21.01.2020 в 17:00.

Цитата Сообщение от Wizard Посмотреть сообщение
    хм.. ты тоже не сможешь.
    тебе посчитать ? я могу )
    примерно 85 акрасиумов в неделю, если ты прям вообще весь его собираешь по максимуму, с максимальным донатом.
    это даст 680 акрасиума за два месяца.
    360 акрасиумов с распила старого сета, если не гвард сет.
    итого: 1040 акрасиума.
    два новых сета стоят 750+738 = 1488 акрасиума
    Показать
    Представьте тут мемичный смех Джея Джоны Джеймсона.

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    проходят групповой контент
    Показать
    А что это за зверь такой - "глуппавой конат" в этой игре?

Наследник Эсдо
    тем кому есть чем думать уже давно нашли пак состав кп пачку единомышленников ги кто как хочет так и называет и проходят групповой контент не в соло а в составе вышеперечисленного и на данный момент можно зайти на этом же форуме перейти на страницу гильдий и прочитать : что стало больше гильдий и людей которые собираются в группы а то что "онные" персонажи не хотят этого делать это сугубо их личное дело.Не так уж и тяжело и на данный момент за пару минут собрать пати на интесующий тебя контент вместо тыкания кнопки поиска группы,и после кричать что никто так же не тычет а если нашло то одни бараны и начинается писанина ослабьте гвардов.Потрудитесь для начала хоть чтото сделать а потом уже кричать что всё пропало игра мертва.
    Показать
    Это же так интересно - играть пачкой 4 человека в пустой ммо игре

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Цитата Сообщение от SerpenteS Посмотреть сообщение
    Это же так интересно - играть пачкой 4 человека в пустой ммо игре
    Показать
    Мы начинали осваивать "групповой контент" этой игры в 6-м, и я реально переживал как мы будем в кп ходить на четырех.
    Сейчас нас двое, и второго я вижу исключительно если на аренку позову.

Первопроходец Аватар для Middle
    Видимо не настал тот момент в жизни, когда игра должна идти в удовольствие, ну и когда у тебя есть лишние деньги.

То и вижу, что мальчики потеют 24/7 в игре и на форуме темы создают.

Ruzal, ты еще не устал сообщения набирать?)

Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 891011 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права