Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29

Тема: ПВП умерло (мыло сделай что нибудь)

Гость Артемиса

ПВП умерло (мыло сделай что нибудь)

Всем привет. Прошу мыло что нибудь сделать в популяризации игры, или введя активности на рейтинговую арену. Для игроков с ДВ арена полностью мертва. Если раньше меня регало за 5 минут и меньше, то сейчас более 15 минут и я тупа ливаю закрывая игру. Хотя пвпшится интересно достаточно.
    Сам играю с 18 00 по мск это 12 00 дня. Бывает захожу в 21 00 но ситуация не лучше. Игроки уходят это видно, прошу предпринять меры.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Screenshot_24.png 
Просмотров:	185 
Размер:	20.1 Кб 
ID:	5207  
    Последний раз редактировалось u_771219475; 18.01.2020 в 09:54.

Спутник Амана Аватар для ZenZien
    Цитата Сообщение от u_771219475 Посмотреть сообщение
    Всем привет. Прошу мыло что нибудь сделать в популяризации игры, или введя активности на рейтинговую арену. Для игроков с ДВ арена полностью мертва. Если раньше меня регало за 5 минут и меньше, то сейчас более 15 минут и я тупа ливаю закрывая игру. Хотя пвпшится интересно достаточно.
    Сам играю с 18 00 по мск это 12 00 дня. Бывает захожу в 21 00 но ситуация не лучше. Игроки уходят это видно, прошу предпринять меры.
    Показать
    Нет баланса - нет пвп, игроки и дальше будут ливать пока не произойдут кардинальные изменения классов. Тс вы монахом или берсерком играете?

Спутник Амана Аватар для Jack
    Пвп умерло из-за перелива рейтинга!

Цитата Сообщение от u_771219475 Посмотреть сообщение
    Показать
    Игроков с ДВ уже в теме про гвг катают, крепитесь, парни.

Спутник Амана
    Монахами замусорены все арены. Хотите побывать в их постоянных подбросах, опрокидываниях и станах, пока они вливают урон по несколько тысяч с обычного скилла? Желающих немного.

Гость Артемиса
    Если мыло не предпримет ничего игра окончательно умрёт в снг. Мне как игроку печально, пве контент почти не играю, неинтересно. Хожу только пвп и гс апаю ради фетранита. Не будет пвп, не будет таких игроков как я. И в общем так или иначе но игра потеряет ещё больше людей.

Но мылу пофиг походу судя по её активности. Контент урезает, ничего не делает.

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Погоди недельку, на арене афкашеров появится как грязи.

Гость Артемиса
    ПВП реально никак не поддерживается и стимула его играть никакого нет. Ладно хотя бы ПВП сет работал на арене - был бы стимул его фармить и точить, больше людей вовлекалось бы. Маркетинг мертв, баланса нет, контента нет (банально тех же новых арен с Кореи с прекраснейшим визуалом, про новые классы я молчу). Пока мыло будет догонять Корею по патчам, произойдет такой отток, что игра уже будет на грани вымирания. Сам только вчера добрался до 1 ранга, побегаю чуток рейтинговые, но если очереди будут такими же как у ТС - ливну игру.
    Последний раз редактировалось u_771855078; 18.01.2020 в 13:48.

Спутник Амана Аватар для Archony
    Регистрируйся в обычный режим, рейтинговый фарми в прайм тайм. 9 утра субботы, как то не лучшее время. Ты бы еще в 5 часов утра туда полез.
    (╮°-°)╮┳━┳:

(╯°□°)╯︵ ┻━┻

Гость Артемиса
    ЛЮБОЕ развитие в плюс игре. Картинка тоже должна меняться, иначе играешь в день сурка. То, что тебе кайф бегать в говне без текстур на минималках, как все ДЦПшные стримеры многих онлайн игр - исключительно твои проблемы. Это имеет смысл только когда ты метишь в компетитив и тогда уже гонишься за каждым ФПС. Здесь все это не имеет смысла, игра уже близка к смерти, не успев релизнуться. В последнее время я вообще стал играть с выключенным шириком во благо адекватной картинки (еще один камень в огород корейских дегенератов на разрабах), потому что глаза мне дороже, чем пара лишних слитых каток из-за отсутствия этого преимущества.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права