Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 29

Тема: ПВП умерло (мыло сделай что нибудь)

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Jack Посмотреть сообщение
    Пвп умерло из-за перелива рейтинга!
    Показать
    и народа, использующих сторонний софт.

п.с. не по теме. Я тут обратил внимание, что рейтинговый сезон... бесконечный?
    Мне кажется, пора бы уже и рамки его определить, раздать награду, обнулить рейтинги и по новой.
    да и награда там, кони какие-то, куда на них передвигаться то.
    Sirion, Destroyer

Спутник Амана Аватар для Archony
    Цитата Сообщение от Boros Посмотреть сообщение
    да и награда там, кони какие-то, куда на них передвигаться то.
    Показать
    Хорошая награда, чтобы выделяться. А ты что хочешь, квартиру в Бутово или аааавтомобиль?
    (╮°-°)╮┳━┳:

(╯°□°)╯︵ ┻━┻

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Archony Посмотреть сообщение
    Хорошая награда, чтобы выделяться. А ты что хочешь, квартиру в Бутово или аааавтомобиль?
    Показать
    Зачем выделять в игре которая построена на уровняловке? Все должны быть одинаковые, бросте эти мысли.

Спутник Амана Аватар для Archony
    Цитата Сообщение от u_771219475 Посмотреть сообщение
    Зачем выделять в игре которая построена на уровняловке? Все должны быть одинаковые, бросте эти мысли.
    Показать
    Ты сейчас хочешь сообщить, что у тебя взят гранд-мастер? И навык игры равен навыку других гранд-мастеров?
    (╮°-°)╮┳━┳:

(╯°□°)╯︵ ┻━┻

Гость Артемиса Аватар для Vatochka
    Цитата Сообщение от u_771855078 Посмотреть сообщение
    ЛЮБОЕ развитие в плюс игре. Картинка тоже должна меняться, иначе играешь в день сурка. То, что тебе кайф бегать в говне без текстур на минималках, как все ДЦПшные стримеры многих онлайн игр - исключительно твои проблемы. Это имеет смысл только когда ты метишь в компетитив и тогда уже гонишься за каждым ФПС. Здесь все это не имеет смысла, игра уже близка к смерти, не успев релизнуться. В последнее время я вообще стал играть с выключенным шириком во благо адекватной картинки (еще один камень в огород корейских дегенератов на разрабах), потому что глаза мне дороже, чем пара лишних слитых каток из-за отсутствия этого преимущества.
    Показать
    Если бы у стримеров был ДЦП, то они не то что стримить не смогли, они бы под себя с трудом ходили, ибо это нарушение двигательных функций, а не только снижение интеллекта. Как задрали вы уже всюду совать ДЦП...

Рыцарь Лютерана Аватар для Akcium
    Интереса к рейтингу нет, он по сути не нужен. Нет особой цели пытаться забраться как можно выше.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Akcium Посмотреть сообщение
    Интереса к рейтингу нет, он по сути не нужен. Нет особой цели пытаться забраться как можно выше.
    Показать
    о том вот и толкую. можно сказать, что цель не оправдывает средства.
    Sirion, Destroyer

Спутник Амана Аватар для Aersdri
    Если раньше меня регало за 5 минут и меньше, то сейчас более 15 минут и я тупа ливаю закрывая игру.
    Показать
    сижу жду рейтинга уже 30 минут
    Показать
    Месяца полтора назад я писал в одном треде про это. Кому интересно про контекст, можете почитать тред.
    Цитата Сообщение от Aersdri Посмотреть сообщение
    Зато требование "глада" искуственно и без всякой необходимости уменьшает пулл игроков. К концу февраля на арене останутся 3 инвалида с 2к рейта, которые будут ждать очередь по 20 минут. Что в свою очередь ЕЩЕ СИЛЬНЕЕ уменьшит мотивацию новых игроков чего-то то там качать и гриндить. Получается положительная обратная связь (погугли что это такое).
    А к концу полугодия так и вообще не останется никого.
    Я в такие игры играл. Больше не хочу.
    Показать
    Тогда на меня тогда нашикали, мол, да ты чо, все только лучше будет, ведь количество гладов будет увеличиваться со временем и вот эту прочую дребедень. А сейчас напрашивается пресловутое "я же говорил". А ведь еще даже не февраль.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	c05cdb3b47edb84716a669c91314df54.jpg 
Просмотров:	23 
Размер:	61.8 Кб 
ID:	5295

Спутник Амана
    ПВП для монахов, вот и пусть рубятся теперь между собой.

Гость Артемиса
    Баланс на арене далеко не самая большая беда, в большинстве мморпг он куда хуже, да и в принципе забалансить 10+ чаров в игре, чтоб все были равны в принципе невозможно не затронув особенности отдельно взятых классов, а перетасовка циферок в скиллах просто выведит в нагибаторы других. Лично меня куда больше напрягает отсутствие какого либо войс чата на рейтинговой арене(да и в целом в игре),где во многом успех зависит от слаженных действий игроков, хотя мб это сложно сделать для игры в которой почти весь контент партийный. А награды, которые должны стимулировать игроков для участия в пвп вообще смех, т.е. Игрок должен апать рейтинг с 20 до глада, а потом еще с 1500 до 2300 ради поняши, которая нах вообще не нужна из-за системы телепортов в игре, короче полнейший бред!!!! Сделали бы награды примерно, как в какой нибудь линейке за геройство и число желающих получить такую награду явно было бы выше, чем 10-15 человек в прайм-тайм.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права