Результаты опроса: Согласны ли вы с выводами в теме?

Голосовавшие
117. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Всё верно! Меньше доната - меньше фарма. Без моих вложений в игру будет только лучше!

60 51.28%
  • В целом согласен, ускорение развития за донат в итоге может создавать дополнительные ограничения.

38 32.48%
  • Слишком наивно, буду донатить, чтобы догнать топов, мне всё равно на количество фарма.

7 5.98%
  • Донатил, доначу и буду донатить! Лутбоксы наше всё!

12 10.26%
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 72

Тема: Стоп Донат! Мы сами создаём себе проблемы...

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Kaifat Посмотреть сообщение
    тексты, квесты, озвучка, ивенты, магазин, награды, конкурсы, рейтинги, диалог с комьюнити - вот, навскидку.
    Показать
    Это все можно было бы стерпеть (в особых случаях кроме магазина), все таки на убогих грех обижаться, если б они не начали в механику игры лезть и менять все под свой путь.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Wizard Посмотреть сообщение
    интересно, а что же локализатор делает нехорошо ?
    Показать
    Бро, да всё мыло делает хорошо! И вообще всё отлично! Купи лучше прем на год, поддержи хороших людей, мы за тебя порадуемся! И тебе хорошо - хороший прем в хорошей игре, и мылу хорошо. Человеку, который задаёт такой вопрос, нет смысла что-то адекватное писать. Он либо слепоглухонемой и ничего не читает, и не смотрит, ни форум, ни дискорд, ни трубу, либо его всё устраивает, тогда тем более смысл ему что-то доказывать.

Искатель Ковчега
    тексты, квесты, озвучка, ивенты, магазин, награды, конкурсы, рейтинги, диалог с комьюнити - вот, навскидку.
    Показать
    да неужели ? прям вот куда ни ткни, всё плохо ?
    а конкретика хоть какая-то будет ?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от AntagUnknown Посмотреть сообщение
    Человеку, который задаёт такой вопрос, нет смысла что-то адекватное писать.
    Показать
    и правда, зачем писать что-то адекватное, в ответ на вопрос ?
    а потом жаловаться на отсутствие диалога с комьюнити )

Он либо слепоглухонемой и ничего не читает, и не смотрит, ни форум, ни дискорд, ни трубу
    Показать
    кстати, а ты не задумывался, что на форуме, в дискорде, и в трубе, пишут и говорят много всякой чуши ? не приходило такое в голову ?
    Последний раз редактировалось Wizard; 28.01.2020 в 17:33.

Наследник Эсдо
    А где пункты "Не донатил и не собираюсь" и "Хочу задонатить, но покупать нечего" ?

Гость Артемиса
    и правда, зачем писать что-то адекватное, в ответ на вопрос ?
    а потом жаловаться на отсутствие диалога с комьюнити )
    Показать
    Ой, простите, Антон Сахи, не признал, перелогиньтесь пожалуйста!
    Ты предлоги учил? "с" комьюнити, а не "в" комьюнити. Подумай над логикой комментария, пожалуйста, непосредственно перед ним.
    кстати, а ты не задумывался, что на форуме, в дискорде, и в трубе, пишут и говорят много всякой чуши ? не приходило такое в голову ?
    Показать
    Да! Например, на форуме задают вопросы из серии - "будто вчера на свет родился"

- - - Добавлено - - -

интересно, а что же локализатор делает нехорошо ?
    Показать
    Но, чтобы, всё-таки, не быть голословным, могу лишь продублировать свой вопрос из дискорда арка, который частично ответит на твой вопрос и это ещё до эпопеи с недельными гвардами... и рисованием акков для стримеров на лайв сервере.
    А могут продюсеры, особенно Антон Сахи, как корейцы на конфе, взять и извиниться перед игроками за свои ошибки?
    За выпущенную сырую локализацию, особенно без полной озвучки и отсутствие таковой уже несколько месяцев?
    За ложь, что "мы не будем продавать павер и заточки в шопе"?
    За новогодние лутбоксы без ограничений?
    За бесконечные распродажи акрасиума, которые добили и так испорченную экономику?
    За неверные решения в экономике и в частности по аукциону, которые сделали их ещё хуже, чем в оригинальной версии игры?
    За тотальную замену различных расширений, которые были за голду - на кристаллы, делая игру более донатной?
    За некорректную порезку стартового контента пилой, что вызвало немало проблем?
    За то что ваши неверные решения толкают людей на теневые сделки, нередко сталкиваясь с обманом, а у них может просто не хватает денег, чтобы играть в вашу "бесплатную игру", но это хороший игрок, который тоже важен для здоровой экономики игры (нет, у вас не такая)?
    Всё равно, кто явился инициатором таких решений, вы это согласовали и выпустили в нашей версии.
    "Этот проект важен для нас", - говорили они. Но всё чувствуется также как и в любом другом их проекте. Не знаю, насколько меня здесь хватит, но последние 2 проекта mail.ru - CB и LA убедили, что больше ни в одном проекте от mail.ru я участвовать не буду, чтобы они не выпустили. Может, если так скажет и сделает каждый, в этой компании что-то поменяется к лучшему. А пока, начните, пожалуйста, этот год как корейцы, с признания своих ошибок!
    Показать
    Последний раз редактировалось AntagUnknown; 28.01.2020 в 18:05.

Странник Аватар для Kaifat
    да неужели ? прям вот куда ни ткни, всё плохо ?
    а конкретика хоть какая-то будет ?
    Показать
    хочешь конкретики? пожалуйста:
    1. тексты - халтура полная, ни вычитки, ни редактуры. Последний пример - квест по поиску Грейс.
    2. квесты - вводят разорванные на части квесты, которые нельзя закрыть в текущей версии игры. Примеры - не так давно это был квест на лайнере, сейчас например - клуб Авеню.
    3. озвучка - Добавили Аньшу и Ардетайн, а репутационные квесты у Силлиана, с кат-сценами - не озвучены. Добавим сюда сомнительный результат конкурса-накрутки по выбору голосов и внезапная новость, что какие-то стримеры и блогеры уже, оказывается, что-то там озвучивали.
    4. ивенты - недавний новогодний ивент, где временная маска оленя была. Вот предстоящий ивент, где на ДВ с прибором положили, сделав двойной заход на босса на выходных, но не сделав то же самое в будние дни.
    5. награды - о, награды это отдельная тема. Титулы за достижения (например, титул за выполнение заданий на время или выбор 3 трипода на умение), награды за карточные бои, где у корейцев рыжие карты в наградах, а нам их в сундук за золото с шансом запихали, награды за атлас, награды за коллекционные предметы и т.д.
    6. рейтинги - недавная гонка ГС с внезапным появлением анлим-мешков с акрасиумом в магазине, нынешние рейтинги, где багоюзеры Т2.5 шмота до сих пор занимают 1 строчки.
    7. конкурсы - те самые 90% конкурсов для ВК вместо игры, те же конкурсы на промокоды с эгзимоном, вызывавшие бурю негодования каждый раз.
    8. диалог - работа КМ не должна заключаться в редких соизволениях явить свой лик на форуме/дискорде. КМ должен постоянно быть в курсе горячих тем и принимать в них участие, не доводя ситуацию до теорий заговоров. Информирование уровня "позже сообщим, следите за новостями" - это не то, что нужно от КМ. Дорога ложка к обеду, как говорится. Я вот задавал вопрос - почему расширение стэшера у корейцев за золото, а у нас за кристаллы. Ответа не получил. Я задал вопрос по рейтингам и багоюзерам - ответа не получил.
    по отдельности, может, эти проблемы и не выглядят прям критичными, но в общей массе они как раз и формируют негативное отношение к локализатору и к проекту.

зы. добавим сюда отвратительное состояние чата, где спустя 3 месяца локализатор не удосужился порядок навести. Сюда же добавим ничегонеделание и спихивание на "игровой момент" ситуаций с мошенничеством/кидками на голду. Сундучок за 90 осколков разлома тоже сюда добавим, понятно почему такую цену сделали, причем с таким удачным совпадением под викли-рейды. 3 месяца до этого, 14 осколков за сундук никому не мешали и некорректной ценой не считались, ага.
    Вишенкой на торте для меня стали недостримеры недавние, и разбан багоюзеров.

Достаточно? Если тебе всё это считается нормальным, то у меня для тебя плохие новости. А если твоя позиция заключаетсяв том, что ЛИЧНО ТЕБЕ это не мешает, то поздравляю, мистер-моя-хата-с-краю, благодаря тебе и таким же как ты, ситуация в ру-локалках никогда не изменится. А меня вот не устраивает, и я пишу об этом.
    muck fail.

Первопроходец Аватар для Vergil
    Kaifat
    Вот всё правильно написал. Ощущение, что локализатор хочет вырулить на незнании большинства пользователей о том, как было на Корее. Собственно это и усугубляет ситуацию с проектом. Я конечно понимаю, что возможны свои пути развития, но то, что творит локализатор уже выходит за рамки. Я не верю, что вот именно корейцам взбрело в голову, так порезать в хлам проект по всем фронтам...

Искатель Ковчега
    вопрос из дискорда арка, который частично ответит на твой вопрос
    Показать
    вопрос, который ответит на вопрос. это пять )

Ты предлоги учил? "с" комьюнити, а не "в" комьюнити.
    Показать
    диалог локализатора в комьюнити ? это пять с плюсом )

весь твой пост - как раз пример чуши на форуме. одни эмоции.

За выпущенную сырую локализацию, особенно без полной озвучки и отсутствие таковой уже несколько месяцев?
    Показать
    извиняться за то, что игра не идеальна ? адекватное требование, чё )
    мало того, это всё постепенно исправляют.

За ложь, что "мы не будем продавать павер и заточки в шопе"?
    Показать
    не в курсе, была ли такая фраза до старта игры, но в этом патче от доната сила персонажа стала зависеть ещё меньше. а она мало зависела и раньше.

За новогодние лутбоксы без ограничений?
    Показать
    это был серьёзный косяк. наверно, единственный серьёзный косяк за всё время.

За бесконечные распродажи акрасиума, которые добили и так испорченную экономику?
    Показать
    экономику ? ты о чём вообще ? при чём тут экономика игры, если акрасиумы не передаются ?

За неверные решения в экономике и в частности по аукциону, которые сделали их ещё хуже, чем в оригинальной версии игры?
    Показать
    никакой конкретики, но пусть извиняются. мощный аргумент )

За тотальную замену различных расширений, которые были за голду - на кристаллы, делая игру более донатной?
    Показать
    в чём проблема, неясно.
    донат на силу персонажа - это акрасиум, и всё, что помогает его быстрее получать.
    сейчас, в текущем патче, игрок может вообще не покупать акрасиум, и одеться не медленнее, чем тот, кто покупает.
    остальной донат полезный для игры. внешки всякие, петы, и т.д.

За некорректную порезку стартового контента пилой, что вызвало немало проблем?
    Показать
    во-первых, это сложно, а может быть и нельзя вообще, порезать контент так, чтобы порезки не было заметно.
    во-вторых, какие ещё проблемы, которых немало ? у меня вот что-то проблем не возникло.

За то что ваши неверные решения толкают людей на теневые сделки, нередко сталкиваясь с обманом, а у них может просто не хватает денег, чтобы играть в вашу "бесплатную игру", но это хороший игрок, который тоже важен для здоровой экономики игры (нет, у вас не такая)?
    Показать
    а это вообще лол.
    типа, надо запретить возможность любого обмена между игроками, а то ведь с обманом столкнуться может кто-то.
    не хватает денег, чтобы играть в игру ? это как вообще ? )

хочешь конкретики? пожалуйста:
    Показать
    1. тексты никак не могут быть полной халтурой, так как ошибки встречаются редко.
    2. в этом есть какая-то проблема ? можно было бы пояснить, что продолжение будет в новых обновлениях, но совершенно некритично.
    3. не надо было добавлять озвучку Аньшу и Ардетайна ? странная позиция. не делают - плохо. делают - тоже плохо.
    4. и что не так с новогодней маской и ивентом ? с новым ивентом да, не продумали для ДВ, хотя могут и изменить ещё расписание. но, опять же, они могли вообще не делать ивента. сделали - и всё-равно какие плохие мэйлы.
    5. я в курсе, какие бывают награды в игре. в чём проблема игры ?
    6. с мешками был косяк, да. правда, рейтинг по ГС - это само по себе несерьёзно.
    7. этой стороной не интересовался.
    8. диалог на форуме да, должен быть лучше. но не только со стороны мэйл, но и с другой стороны тоже. у нас же тут большинство претензий либо от недалёкого ума, либо шаблонно, следуя моде хейта.
    ну и я задавал вопросы, и ответы получал.
    и это, вообще-то, уже не относится к качеству самой игры.

зы. добавим сюда отвратительное состояние чата, где спустя 3 месяца локализатор не удосужился порядок навести. Сюда же добавим ничегонеделание и спихивание на "игровой момент" ситуаций с мошенничеством/кидками на голду. Сундучок за 90 осколков разлома тоже сюда добавим, понятно почему такую цену сделали, причем с таким удачным совпадением под викли-рейды. 3 месяца до этого, 14 осколков за сундук никому не мешали и некорректной ценой не считались, ага.
    Вишенкой на торте для меня стали недостримеры недавние, и разбан багоюзеров.
    Показать
    и добавим сюда домыслы про багоюзеров и сундучок.
    и снова это всё не делает игру плохой.

Если тебе всё это считается нормальным, то у меня для тебя плохие новости.
    Показать
    плохие новости для таких, как ты.
    хейт, ради хейта. высасывание проблем из пальца, сваливание в кучу всего подряд, включая и то, что никак проблемой не является.

А меня вот не устраивает, и я пишу об этом.
    Показать
    ну так и пиши.
    увидел ошибку в тексте - напиши о ней в службу поддержки. но нет, надо вместо этого зайти на форум, и написать, что тексты от мэйл - халтура полная.
    увидел сундук за 90 фрагментов - напиши об этом, спроси. нет, надо написать, что мэйлы портят игру, про донат ещё добавить, мол, вынуждают, и т.д.

Гость Артемиса Аватар для Ruzal
    Цитата Сообщение от Vergil Посмотреть сообщение
    Kaifat
    Вот всё правильно написал. Ощущение, что локализатор хочет вырулить на незнании большинства пользователей о том, как было на Корее. Собственно это и усугубляет ситуацию с проектом. Я конечно понимаю, что возможны свои пути развития, но то, что творит локализатор уже выходит за рамки. Я не верю, что вот именно корейцам взбрело в голову, так порезать в хлам проект по всем фронтам...
    Показать
    Возможно, вектор развития может идти по своему уникальному пути

Гость Артемиса
    Wizard, я, конечно, не истина в последней инстанции, но, считаю, что у тебя действительно проблемы с логическим обоснованием своих комментариев, особенно, когда ты выдираешь цитаты из контекста и пытаешься умничать... Получается, на мой взгляд, слабо. Я не буду больше тебе отвечать.

Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя

Ваши права