Результаты опроса: Согласны ли вы с выводами в теме?

Голосовавшие
117. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Всё верно! Меньше доната - меньше фарма. Без моих вложений в игру будет только лучше!

60 51.28%
  • В целом согласен, ускорение развития за донат в итоге может создавать дополнительные ограничения.

38 32.48%
  • Слишком наивно, буду донатить, чтобы догнать топов, мне всё равно на количество фарма.

7 5.98%
  • Донатил, доначу и буду донатить! Лутбоксы наше всё!

12 10.26%
Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 72

Тема: Стоп Донат! Мы сами создаём себе проблемы...

Гость Артемиса

Прекратите Донат на ускорялки! Мы сами создаём себе проблемы...

Всем привет! Неоднократно начитавшись изречений КМов о том, как они заботятся о нас, прислушиваются к нам и ценят наши усилия... Я... стал им верить! Мы зря их виним в своих проблемах!

Подумайте сами, ведь действительно, по большей части, мы сами виноваты, что нам усложняют и искусственно растягивают процесс!
    Зачем мы покупаем еженедельные сундуки с акрасиумом, ускоряя наше развитие? Зачем покупаем прем, который даёт в итоге нам больше акрасиума? Зачем покупаем дополнительные проходки? Чтобы ускорить развитие? Ведь всё же ради этого, ради погони за заветной циферкой в инфо о персонаже!
    Но к чему это приводит? К тому, что замечательные и чуткие локализаторы, и разработчики лишь усложняют наше развитие, ведь они оказываются довольны таким успешным заработком, который обеспечивают игроки, вкладывающие в ускорение своего развития немалые средства!

Потому, я хочу предложить всем игрокам попытаться исправить ситуацию и сделать нашу "жизнь в игре" проще и лучше! Чтобы никому не приходилось растягивать контент из-за его быстрого освоения! А мы могли заниматься своими любимыми делами в игре, а не второй работой! Долой акрасиумное рабство!

Что я предлагаю:
    • Вам не нужен еженедельный сундук с акрасиумом! Вы слишком ускоряете своё развитие, зачем вам потом нужны лишние ограничения?
    • Вам не нужен премиум! Зачем вам лишний фарм и ускорение развития, чтобы получить ограничения в будущем?
    • Вам не нужны дополнительные проходки! Зачем вам лишний фарм, чтобы вам потом ещё больше усложнили фарм?
    • Вам не нужны кристаллы! Зачем они вам? Покупать акрасиум на чёрном рынке, чтобы ускорить своё развитие, чтобы вам его ещё больше растянули? Если уж сильно хочется, заработайте голду в игре и обменяйте на кри!
    • и т.д.

т.е. я предлагаю вам отказаться от доната на ускорение развития в этой игре! Задумайтесь, а нужен ли вам такой донат в этой игре? Без этих ускорялок и при отказе от погони за циферкой ГСа станет намного меньше рутины! И вы можете спокойно заниматься активностями, которые вам нравятся, а не лихорадочно фармить акрасиум ради какой-то там заветной циферки, ради того, чтобы потом ещё больше фармить акрасиума, чтобы потом его вообще не стало после т3... То есть, фактически, всё ваше рвение и вложения будут обнулены! А игроки, которые затратили на это меньше сил и средств будут насмехаться над вами! Корейские разработчики уже признали несостоятельность акрасиумной системы и на корейских серверах она значительно упрощена, что бы игроки быстрее достигали уровень т3 экипировки (который, к слову, тоже имеет спорную систему), но нас заставляют снова проходить негативный опыт корейских серверов, причём в извращённой форме!
    Подумайте, надо ли оно вам? Ведь LostArk - это замечательная игра, где необязательно донатить и загонять себя в акрасиумное рабство! Даёшь меньше рутины! Работайте на работе, а не в игре, а в игре занимайтесь любимым делом, а не увеличивайте себе количество фарма за свои же деньги! К чёрту ГС и Акрасиум! Играйте в своё удовольствие! А потому донат на развитие вам не нужен! Пускай занимаются кастомизацией (простор огромный) и улучшением качества жизни игроков, а не лутбоксами и сундуками с акрасиумом!
    Последний раз редактировалось AntagUnknown; 20.01.2020 в 21:59.

Ну хз событие+дейлики+недельки+к рты не кажется таким уж лихорадочным.
    ЗЫ караси раз в неделю по 5 штук не покупал и уже месяц как не беру и 1 с черного рынка и в дальнейшем не собираюсь совершенно некуда спешить все рано или поздно на капе будем.

Спутник Амана
    Даже если донатить, то т. н. "топов" уже не догнать никак, ибо акрасиум лимитирован, еще и карты сокровищ забагованны.

Странник
    без доната игры вообще не будет
    не должно быть возможности получать акрас сверх того что можно получить без доната
    донат должен быть на внешки, маунтов, петов, пропуск подземелий/рейдов если ты их уже проходил

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Sonido Посмотреть сообщение
    донат должен быть на внешки, маунтов, петов, пропуск подземелий/рейдов если ты их уже проходил
    Показать
    Да, об этом и идёт речь, пропуск рутины (но не актуальных рейдов и актуального контента, а, скорее, уже того, что осталось "позади") и всяческая кастомизация, и улучшение качества жизни игроков: внешки всего и вся, куча петов и маунтов, эмоции, фоны, альтернативные анимации, слоты тп, слоты персов, расходка и т.д. но не ускорялки ради того, чтобы потом наоборот затягивать и усложнять! Игроки платят, чтобы потом необходимость платить ещё больше возросла! Отличная схема!
    Последний раз редактировалось AntagUnknown; 18.01.2020 в 12:52.

Первопроходец Аватар для MrUnforgiven
    Точно не откажусь от према, сундука + покупаю еще 2 сундук за 149 с дублонами,, от акраса не откажусь в потайной, надеюсь еще мешочки введут не на долго, доп проходки не покупаю ибо накрабил сетик, но если можно будет на 2.5 покупать доп, то обязатльно буду покупать, ну и кристалы само собой постоянно в небольших количествах то же не откажусь. От всего остального, чтобы поддержать коммунити отказываюсь незамедлительно, в солидарности сила!
    Последний раз редактировалось MrUnforgiven; 18.01.2020 в 13:12.

Спутник Амана Аватар для Archony
    Автор темы наверное не подозревает, что на любую хитрую ... найдется своя открывашка?

Игроки - это не единый мега разум. Это, как бы грубо не звучало - стадо. По которому можно еще и статистику собирать, поведение которого можно изучать, и даже выстраивать. Если даже где-то пойдет бунт, ситуация на короткий промежуток изменится, а потом появится новая система, при которой игроки все так же будут сами виноваты в своих бедах.

А путь рутины в игре - это конечно путь выкачивания бабла, но это очень хреновый путь для того, чтобы игра вызывала интерес. А интерес к игре важен для того, чтобы качать бабло ) Невозможно качать бабки с никому не нужной фигни.
    (╮°-°)╮┳━┳:

(╯°□°)╯︵ ┻━┻

Спутник Амана Аватар для ZenZien
    Тс мил человек, не поверишь сколько раз я призывал об этом в других проектах всеми любимой нами компании, не нужно им донатить в таких количествах! После того как они отобьют деньги с игры обновы будут выходить раз в пол года, а лагов, багов, читов станет в разы больше и никто никого не забанит. И как всегда сча набежит куча умников с криками пшел вон нищеброд несчастный.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от u_767107954 Посмотреть сообщение
    Тс мил человек, не поверишь сколько раз я призывал об этом в других проектах всеми любимой нами компании, не нужно им донатить в таких количествах! После того как они отобьют деньги с игры обновы будут выходить раз в пол года, а лагов, багов, читов станет в разы больше и никто никого не забанит. И как всегда сча набежит куча умников с криками пшел вон нищеброд несчастный.
    Показать
    Полностью согласен.

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от AntagUnknown Посмотреть сообщение
    Но к чему это приводит? К тому, что замечательным и чутким локализаторам, и разработчикам ничего не остаётся, кроме как усложнять наше развитие, ведь они оказываются не готовы к такому быстрому освоению контента игроками!
    Показать
    прям вот ничего не остаётся ?
    а убрать из продажи акрасиум - такое в голову не приходит ? )

Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права