Результаты опроса: Согласны ли вы с выводами в теме?

Голосовавшие
117. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Всё верно! Меньше доната - меньше фарма. Без моих вложений в игру будет только лучше!

60 51.28%
  • В целом согласен, ускорение развития за донат в итоге может создавать дополнительные ограничения.

38 32.48%
  • Слишком наивно, буду донатить, чтобы догнать топов, мне всё равно на количество фарма.

7 5.98%
  • Донатил, доначу и буду донатить! Лутбоксы наше всё!

12 10.26%
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
Показано с 71 по 72 из 72

Тема: Стоп Донат! Мы сами создаём себе проблемы...

Странник Аватар для Kaifat
    Wizard
    видал я в ВК одного типка, который на всех бросался и хейтерами называл, как же как же, посмели хаять его манямирок.
    Все его доводы сводились к тому, что он требовал от других доказательств, что в игре не так, а потом цеплялся к каждому предложению и разбивал все доводы одним словом - хейтер.
    Фанатикам бесполезно что-то доказывать. Особенно с такими приемами черной риторики, где своих аргументов нет, а чужие тезисы переиначиваются и подменяются своими.
    Окей, у тебя всё хорошо, у игры всё хорошо, а так ли это на самом деле - время покажет.

разговор считаю оконченным, больше на твои комментарии отвечать не намерен.
    Последний раз редактировалось Kaifat; 28.01.2020 в 20:20.
    muck fail.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от MrUnforgiven Посмотреть сообщение
    Вся фишка в том что ливнете вы, не останется малая часть, это вам почему то кажется, что вас большинство, ну ливнет вас 10, придут другие на ваше место, как и на мое, это обычный процесс в мморпг, а ливают потому что скучно становится, согласен, и я ливну когда мне станет скучно, без печали и сожалений, и уберут донат в процессе то ничего не изменится, тебе как было скучно так и будет, только еще мне за компанию станет скучно, потому что банки не задонатить, и с тобой рыбачить надо будет стоять :) В этой игре лайтовийший донат, в перечисленных мною играх не вкладывая вы вообще пылью будете.
    Тут не донат надо убирать добавлять, а реворкать мертвые или поломанные механики, корейцы вроде начали работать в этом направлении, судя по родмапу на 2020.
    Я привел пример мморпг, это которые чего то добились, а мертвые я конечно загуглю, но чет мне кажется это будет третьесорт который никогда бы не всплыл все равно, с донатом или без.
    И еще раз говорю, не хотите донатить не надо, бастуйте, ливайте, ваше право, мне по сути без разницы. Меня просто улыбают вот такие призывы, да и посты понабивать то же дело, форум жеж
    Показать
    Донатить в игру - это как попытка обмануть самого себя, что ты и сам этого как бы хочешь. Это мы уже проходили. Типа, "за развлечения надо платить", "любой труд должен быть оплачен" и еще 1001 способ уговорить самого себя.

И в то же самое время, за развлечения действительно часто надо платить, а труд часто должен быть оплачен (хоть и не всегда).
    Но в игре это особенно никчемно смотрится, хотя с другой стороны, если все это осознают, то за счет кого будут выходить новые игры?

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678

Ваши права