Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 104

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Штрафы Гильдии

Лидер гильдии
    Цитата Сообщение от Omar Посмотреть сообщение
    если клан распускать аткие цифры или откуда столько дней?
    накапливается штраф
    чем больше выходов, тем больше дней нельзя вступить
    B A R D
    ZaDrots

Наследник Эсдо Аватар для Omar
    вроде логично.
    чтобы получить 16 и 32 это сколько надо сменить кланов?
    Механист - Страж

Лидер гильдии
    вроде логично.
    чтобы получить 16 и 32 это сколько надо сменить кланов?
    16 вроде как за 4 лива, но это не точно
    я один раз переходил, был штраф 1 день
    B A R D
    ZaDrots

я не понял автор темы хочет менять кланы регулярно и при этом штраф должен быть 1 день, как всегда?
    Механист - Страж

Рыцарь Лютерана Аватар для Ruzal
    Цитата Сообщение от Saodat Посмотреть сообщение
    Привет!
    Спасибо за отзыв, передали его команде. Пока в планах нет изменений механики штрафов, но мы еще раз проанализируем ситуацию и если будут новости- сообщим игрокам.
    По моему полный идиотизм, человек может получить 16 дн. штраф за то, что его какой-нибудь раздолбай исключит в порыве гнева или ещё чего

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от InspireCourage Посмотреть сообщение
    16 вроде как за 4 лива, но это не точно
    я один раз переходил, был штраф 1 день
    За 3 слива 16 дн за 2 8 дней

Цитата Сообщение от Ruzal Посмотреть сообщение
    за 2 8 дней
    механистом был в 2 кланах, последний выход 4 дня.
    Механист - Страж

Гость Артемиса

Exclamation принудительное выселение из церкви наказуемо слишком долго, и в течение 15 дней,

Уважаемые пассажиры, будьте добры, желаю вам счастливого дня, крепкого здоровья.

принудительное выселение из церкви наказуемо слишком долго, и в течение 15 дней, как это ни удивительно, многие из них были жестоко избиты профсоюзными активистами. Предлагается перенести на 5 - 7 дней.

У меня есть вопрос, который вы должны помочь мне решить, я был приглашен присоединиться к Гильдии, но не несколько дней, чтобы быть недобросовестным руководством Гильдии, в результате чего мне нужно 15 дней, чтобы снова войти в другие гильдии или самостоятельно создать их, я чувствую, что это слишком долго, 15 дней в три недели, я не могу получить награду в профсоюзной борьбе, меньше, чем много кристалл укрепление второго ранга, не может участвовать в профсоюзной войне.

Так что я надеюсь, что это не может быть немного меньше времени, я только что из новых членов, чтобы стать полноправными членами, я также каждый день онлайн, и вдруг был выброшен из гильдии. Я надеюсь на справедливое отношение. это наказание слишком долго, чтобы я не мог немного сократить срок наказания.

ID:superbig

Первопроходец Аватар для Salt
    Цитата Сообщение от u_770504171 Посмотреть сообщение
    Уважаемые пассажиры, будьте добры, желаю вам счастливого дня, крепкого здоровья.

принудительное выселение из церкви наказуемо слишком долго, и в течение 15 дней, как это ни удивительно, многие из них были жестоко избиты профсоюзными активистами. Предлагается перенести на 5 - 7 дней.

У меня есть вопрос, который вы должны помочь мне решить, я был приглашен присоединиться к Гильдии, но не несколько дней, чтобы быть недобросовестным руководством Гильдии, в результате чего мне нужно 15 дней, чтобы снова войти в другие гильдии или самостоятельно создать их, я чувствую, что это слишком долго, 15 дней в три недели, я не могу получить награду в профсоюзной борьбе, меньше, чем много кристалл укрепление второго ранга, не может участвовать в профсоюзной войне.

Так что я надеюсь, что это не может быть немного меньше времени, я только что из новых членов, чтобы стать полноправными членами, я также каждый день онлайн, и вдруг был выброшен из гильдии. Я надеюсь на справедливое отношение. это наказание слишком долго, чтобы я не мог немного сократить срок наказания.

ID:superbig
    Уважаемый, обратитесь в службу поддержки, там вам обязательно помогут (Dear, contact customer support, they will definitely help you)
    Изначальное зло

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    я не понял автор темы хочет менять кланы регулярно и при этом штраф должен быть 1 день, как всегда?
    - тебя могут выгнать просто потому что (штраф)
    - есть кланы однодневки (штраф)
    - есть кланы с несколькими составами и транзишенем игроков между ними (штраф)

Первый раз в жизни я вижу прогрессивный штраф на ги в ммо.

Искатель Ковчега Аватар для Nervous
    Цитата Сообщение от Frenchie Посмотреть сообщение
    - тебя могут выгнать просто потому что (штраф)
    - есть кланы однодневки (штраф)
    - есть кланы с несколькими составами и транзишенем игроков между ними (штраф)

Первый раз в жизни я вижу прогрессивный штраф на ги в ммо.
    Это походу тоже пришло из браузерок/мобилок вместе с лимитами и прочей фигнёй, там такое не редкость.

Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права