Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 91011
Показано с 101 по 104 из 104

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Штрафы Гильдии

Временно заблокирован (только чтение)
    Цитата Сообщение от Frenchie Посмотреть сообщение
    Чтобы километровые простыни не выдавать. Это раздражает читающего.

Ясно, опять воды налито.
    Учу как это делается:
    Я ничего не знаю и не понимаю, но считаю что мое мнение единственно верное.
    Можно было бы сэкономить кучу времени мне, себе и окружающим.
    Не надо свои глюки про ужасный захват сервера гильдиями-твинками и полупустыми гильдиями выдавать за реальное положение дел - они как минимум беспочвенны. Ибо твинко-гильдии есть (даже с учетом этого штрафа), а захвата сервера (вот сюрприз-сюрприз), как не было так и нет.
    Выдергивая строчку из контекста, вы тем самым искажаете и специально придаете неверный смысл. Вы опять дробите текст и заставляете меня так же отвечать построчно, от этого и возникают "простыни". Не проще ли оставить мои цитаты нетронутыми и в конце ответить на все разом.
    То что вы пишите, это уже подтасовка. Вам был дан ответ и ни раз, и в развернутом виде. Если вы не понимаете о чем речь, может вы не понимаете данной темы и может вам просто пройти мимо, не вызывая флейм? Вы сейчас пытаетесь собрать компот из моих ответов и выдать их за свои рассуждения, лол)
    То что вы пишите про меня является ложью!

2. Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #102
    Старший модератор Аватар для Tesaro
    Напомню:

2.6. Администрация Форума имеет право временно или навсегда заблокировать аккаунт Лицензиата, ограничить его доступ к Форуму, а также удалять любые материалы с Форума, если они нарушают данные Правила Форума, Лицензионное Соглашение, Правила Игры или законы РФ. Кроме того, Администрация Форума оставляет за собой право закрывать чрезмерно затянутые дискуссии, особенно те, в которых спорящие в течение длительного времени по кругу используют одни и те же аргументы и не могут переубедить оппонентов.

Временно заблокирован (только чтение)
    Я удивляюсь почему Автор темы не ведет дискуссии, он же эту тему создал с какой то целью.
    Если тема исчерпала себя, то почему Автор не просит закрыть ее.
    Последний раз редактировалось SteelMember; 19.02.2020 в 15:01.

Лидер гильдии Аватар для Mori
    Цитата Сообщение от SteelMember Посмотреть сообщение
    Я удивляюсь почему Автор темы не ведет дискуссии, он же эту тему создал с какой то целью.
    Если тема исчерпала себя, то почему Автор не просит закрыть ее.
    Автору интересна тем ровно до тех пор, пока тут были нормальные аргументы, а не попытка собатировать на споры и тд.
    С вашими первоначальными аргументами я абсолютно не соглашусь, однако мы смотрим на ситуацию под разным углом - вы не хотите масс кланов, а мне как КЛ необходимо, чтобы люди заходили в гильдию сразу или со штрафом ну может 7 дней, а не спустя месяц. Потому что я знаю по рассказам, какие бывают попадаются гильдии.
    Впрочем, тему видимо надо и правда закрывать, раз больше интересных мнений не намечается.
    В любом случае, мое мнение по этому поводу, что 7-14 дней еще приемлемо, далее - нет.
    Кратос|Город Грехов|MoR

Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 91011

Ваши права