Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 104

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Штрафы Гильдии

Рыцарь Лютерана Аватар для SteelMember
    Цитата Сообщение от Frenchie Посмотреть сообщение
    Мультисоставы, академии и прочее всегда были, есть и будут в играх. Кому от этого плохо? Вот лично вам - какой ущерб они наносят? А вот кому плохо без них я скажу. Новичкам.
    Показать
    Как раз новичкам от них и плохо, как раз новички и страдают потом, потому что их используют, переработают и выплюнут, а составы поедут дальше. Я прекрасно описал пример с мульти-составами, они же твинко-гильдии, и показал их тоталитарную направленность, если вы этого не поняли, тогда я не понимаю что мы тут обсуждаем. От того, что один человек решил надюпать себе гильдий будет страдать проект в целом, у людей сложится неверное впечатление после таких твинко-гильдий о проекте в целом. Объяснение лежит на поверхности, меня удивляет, что вы его не видите.

Человек пришел на актуальном макс гсе, но не может его поддерживать теперь (семья, дети, работа) - как я это мог предугадать?
    Показать
    Да элементарно, прийти в Клан БОЕВЫЕ БУРУНДУКИ))

Первый раз слышу про боевых бурундуков. Честно.
    Показать
    Притом, что у меня подпись в каждом посте и аватарка с названием гильдии, ха-ха смешно потролил, ржу-ни-магу, лол)

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Vergil Посмотреть сообщение
    Скажу коротко: это самая отбитая система штрафов, какую я только видел в игре

Любой адекватный человек понимает, что штраф более 7 дней это выход за рамки разумного. Надеюсь КМ следят за этой темой и донесут до корейцев, что данную систему необходимо менять. Уже достаточно в этой теме было приведено доводов людьми, почему эта система штрафов так ущербна...
    Показать
    А вы прям как "Отец" пришел и разрулил ситуацию, да)) Я не увидел ни единого доказательства почему данная система штрафов не должна существовать, читал только нытье и рассуждения вилами по воде, а вот если, да кабы. Наоборот, я прочел много конструктивных мыслей от людей про то почему эта система штрафов не только должна существовать, но и ужесточаться. Не надо притворяться наивными и делать гримасу, все прекрасно понимают, что месяц не просто так появляется, а он суммируется и это не один раз поменял гильдию и не два и не три. Не думайте что все вокруг настолько глупые. Это система штрафов как раз и направлена чтобы пресекать подобных личностей, которые перескакивают в надежде быстрой наживы, а точнее пресекают подобные твинко-гильдии. По вашему получается, что нормальные гильдии должны страдать, из-за того что игроки на которых они рассчитывали ударились в перебежки. Я за то, чтобы штрафы остались и были ужесточены.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от APCEnal Посмотреть сообщение
    Мда меня тоже опрокинули с последним гвг, так бы и ливунл в другую ги но штрафы, система бред
    Показать
    А можно поподробнее, чем гвг не угодило? Я так понял вас не взяли на него? Ну не попали на гвг и что такого, затащат за вас другие, вы так же получите недельную награду, в чем проблема не понимаю. Что теперь удариться в бега из-за этого и попасть на штрафы, абсурд, сами себя загоняете в тупик.

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Цитата Сообщение от SteelMember Посмотреть сообщение
    Как раз новичкам от них и плохо, как раз новички и страдают потом, потому что их используют, переработают и выплюнут, а составы поедут дальше. Я прекрасно описал пример с мульти-составами, они же твинко-гильдии, и показал их тоталитарную направленность, если вы этого не поняли, тогда я не понимаю что мы тут обсуждаем. От того, что один человек решил надюпать себе гильдий будет страдать проект в целом, у людей сложится неверное впечатление после таких твинко-гильдий о проекте в целом. Объяснение лежит на поверхности, меня удивляет, что вы его не видите.
    Показать
    Где новичкам получать советы и перенимать знания более опытных игроков? Новичок пришел в игру, попал в сильную академию, дальше пошел куда захотел, хоть в основу, хоть в другую ги, хоть создал свою - прям как в жизни. Чем игра от этого страдает не понимаю и удивляюсь?
    Притом, что у меня подпись в каждом посте и аватарка с названием гильдии, ха-ха смешно потролил, ржу-ни-магу, лол)
    Показать
    Я дико извиняюсь за свою серость... но все еще понятия не имею, что это за гильдия.
    Я не увидел ни единого доказательства почему данная система штрафов не должна существовать, читал только нытье и рассуждения вилами по воде, а вот если, да кабы. Наоборот, я прочел много конструктивных мыслей от людей про то почему эта система штрафов не только должна существовать, но и ужесточаться. Не надо притворяться наивными и делать гримасу, все прекрасно понимают, что месяц не просто так появляется, а он суммируется и это не один раз поменял гильдию и не два и не три.
    Показать
    В моем личном рейтинге демагогов вы резко догоняете Архония. Вот совсем чуть-чуть осталось.
    Ну не попали на гвг и что такого, затащат за вас другие, вы так же получите недельную награду, в чем проблема не понимаю.
    Показать
    Это серьезно сейчас? Я брал класс чисто под гвг, качаю самый долгий из возможных пвп-Т2.5 сэт чисто под гвг, трачу миллионы серы на роллы нужных ячеек чисто под гвг, я купил 3-ю вкладку на скиллы на билд чисто под гвг... под гвг, на который никак не могу попасть.

Искатель Ковчега

А можно поподробнее, чем гвг не угодило? Я так понял вас не взяли на него? Ну не попали на гвг и что такого, затащат за вас другие, вы так же получите недельную награду, в чем проблема не понимаю. Что теперь удариться в бега из-за этого и попасть на штрафы, абсурд, сами себя загоняете в тупик.
    Показать
    Да мне угодило, и я там нормально играл со мной выиграли с первой попытки на прошлой недели и были 5 на карте. Но дело такое пришли девочки на сумках в ги, и они там в тске сидят и свои игры у них, в итоге я ждал пока меня позовут но 3-4 раза ходили эти красивые ушки с 400 гсом, и сливали раз за разом гвг, а меня по тогу опрокинули потому что я не сижу с ними на связи и не лижу ж. т.е ценят не за скилл и прокачку, а ценят девочек с красивыми ушками которые на 17 место опустили в недельном гвг. мир куколдов
    Ну как бы я лишился дополнительных кристаллов, да и такое отношение в ги они там сидят в тске , шепчятся а я считай сам по себе, не чувствую что в кооперативе , в чат ги вижу только + +, а даже не знаю на что плюсуют , они все решают на связи а я без связи, ну иладно играл всегда соло игру и дальше продолжу, будто что то изменилось. кристаллы лутаю хватает , выплаты норм. просто малость тильтую от этой игры, нет нормальных людей нормальной пачки вроде вкачался, а кп найти нужно с ними на связи быть, а меня это не устраивает
    Последний раз редактировалось APCEnal; 13.02.2020 в 17:14.

Где новичкам получать советы и перенимать знания более опытных игроков? Новичок пришел в игру, попал в сильную академию, дальше пошел куда захотел, хоть в основу, хоть в другую ги, хоть создал свою - прям как в жизни.
    Показать
    В любой гильдии новичкам можно перенимать знания. Новичок навряд ли попадет в сильную гильдию, если только, это будет состав-твинко-гильдии. А вот теперь спрашивается зачем новичку заведомо попадать на штрафы, перепрыгивая по гильдиям, не проще найти сразу нормальную гильдию и там со всеми развиваться и делать все то же что делают остальные гильдии? Зачем идти в состав-твинко-гильдии, чтобы потом выходить и создавать свою гильдию? Вы не находите, что абсурдные вещи пишите. Повторюсь - топтание на месте.

Чем игра от этого страдает не понимаю и удивляюсь?
    Показать
    А как я удивляюсь, что вы не понимаете очевидных вещей или просто тролите.

Я дико извиняюсь за свою серость... но все еще понятия не имею, что это за гильдия.
    Показать
    Да там любая гильдия могла бы быть написана, вы пытаетесь сейчас отрицать тот факт, что знали о наличие надписей на аватарке и в подписи, что говорит о принадлежности к гильдии. Я продолжаю лолкать)

Это серьезно сейчас? Я брал класс чисто под гвг, качаю самый долгий из возможных пвп-Т2.5 сэт чисто под гвг, трачу миллионы серы на роллы нужных ячеек чисто под гвг, я купил 3-ю вкладку на скиллы на билд чисто под гвг... под гвг, на который никак не могу попасть.
    Показать
    Навряд ли это правда, скорее снова словоблудие на тему "а если". Но даже если это правда, то как все сказанное вами вяжется с этим?:

Человек пришел на актуальном макс гсе, но не может его поддерживать теперь (семья, дети, работа) - как я это мог предугадать?
    Показать
    Вы говорите:

Я всегда от себя пишу
    Показать
    Но вот, что-то не складывается, ваш рассказ про супер-пупер-топового-пвп-нагибатора и заботу о семье и работе)

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от APCEnal Посмотреть сообщение
    Да мне угодило, и я там нормально играл со мной выиграли с первой попытки на прошлой недели и были 5 на карте. Но дело такое пришли девочки на сумках в ги, и они там в тске сидят и свои игры у них, в итоге я ждал пока меня позовут но 3-4 раза ходили эти красивые ушки с 400 гсом, и сливали раз за разом гвг, а меня по тогу опрокинули потому что я не сижу с ними на связи и не лижу ж. т.е ценят не за скилл и прокачку, а ценят девочек с красивыми ушками которые на 17 место опустили в недельном гвг. мир куколдов
    Ну как бы я лишился дополнительных кристаллов, да и такое отношение в ги они там сидят в тске , шепчятся а я считай сам по себе, не чувствую что в кооперативе , в чат ги вижу только + +, а даже не знаю на что плюсуют , они все решают на связи а я без связи, ну иладно играл всегда соло игру и дальше продолжу, будто что то изменилось. кристаллы лутаю хватает , выплаты норм. просто малость тильтую от этой игры, нет нормальных людей нормальной пачки вроде вкачался, а кп найти нужно с ними на связи быть, а меня это не устраивает
    Показать
    Вам как раз кстати очень подойдет данная гильдия, рекомендую (там без голосовой связи): тут

Вот о чем я и говорил. Ваша ситуация это исключение и рассматривать ее как эталонную нет смысла. И то, если вы перейдете из гильдии в гильдию, то это не месяц штрафа будет, а всего один день.

Первопроходец Аватар для Vergil
    А вы прям как "Отец" пришел и разрулил ситуацию, да)) Я не увидел ни единого доказательства почему данная система штрафов не должна существовать, читал только нытье и рассуждения вилами по воде, а вот если, да кабы. Наоборот, я прочел много конструктивных мыслей от людей про то почему эта система штрафов не только должна существовать, но и ужесточаться. Не надо притворяться наивными и делать гримасу, все прекрасно понимают, что месяц не просто так появляется, а он суммируется и это не один раз поменял гильдию и не два и не три. Не думайте что все вокруг настолько глупые. Это система штрафов как раз и направлена чтобы пресекать подобных личностей, которые перескакивают в надежде быстрой наживы, а точнее пресекают подобные твинко-гильдии. По вашему получается, что нормальные гильдии должны страдать, из-за того что игроки на которых они рассчитывали ударились в перебежки. Я за то, чтобы штрафы остались и были ужесточены.
    Показать

Показать
    Это весь ваш аргумент, ну да, проще сделать вид, что не понимаешь о чем речь, лол)) Вам уже десятки раз доказали, что штрафы должны остаться, с примерами и обоснованиями, если вы так внимательно читали эту тему. Мое личное мнение - не надо создавать твинко-гильдий и заставлять игроков бегать туда сюда, из гильдии в гильдию, вот подобные составные-гильдии и виноваты в ваших штрафах, скажите им спасибо.

Первопроходец Аватар для Vergil
    Это весь ваш аргумент, ну да, проще сделать вид, что не понимаешь о чем речь, лол)) Вам уже десятки раз доказали, что штрафы должны остаться, с примерами и обоснованиями, если вы так внимательно читали эту тему. Мое личное мнение - не надо создавать твинко-гильдий и заставлять игроков бегать туда сюда, из гильдии в гильдию, вот подобные составные-гильдии и виноваты в ваших штрафах, скажите им спасибо.
    Показать
    Весь контекст ваших сообщений говорит только о полностью наплевательском отношении к доводам других участников дискуссии. Вам было приведено достаточно аргументов по данной теме, участниками форума, но вы благополучно их проигнорировали, заявляя, что:

Я не увидел ни единого доказательства почему данная система штрафов не должна существовать, читал только нытье и рассуждения вилами по воде, а вот если, да кабы. Наоборот, я прочел много конструктивных мыслей от людей про то почему эта система штрафов не только должна существовать, но и ужесточаться.
    Показать
    Спорить лично с вами и что-то объяснять - гиблое дело. Вы целиком и полностью поглощены мнимыми страхами, перед якобы всепоглощающими твиногильдиями...

Спутник Амана Аватар для Toci
    Игрок вначале прочитал требования гильдии, согласился с ними, значит его все устраивало.
    Показать
    Данную тему можно дальше не развивать, человек живет в мире розовых пони и вечной радуги, где всё всегда так как тебе обещают, все вокруг друзья, а девочки не пукают.

Весь контекст ваших сообщений говорит только о полностью наплевательском отношении к доводам других участников дискуссии. Вам было приведено достаточно аргументов по данной теме, участниками форума, но вы благополучно их проигнорировали

Спорить лично с вами и что-то объяснять - гиблое дело. Вы целиком и полностью поглощены мнимыми страхами, перед якобы всепоглощающими твиногильдиями...
    Показать
    Вы часто апеллируете словами "вам было приведено", а что привели вы сами? Или вы все таки примеряете на себя роль эдакого разруливающего "отца", подводя итоги, лол))
    По поводу того, что я писал "вилами по воде", так это так и есть, все что тут писали, это какие то выдумки и рассуждения на тему "а что если так захочется, а вдруг так случится" и т.п. бла-бла-бла. Вы же, отвергаете железобетонные доводы, почему должны быть штрафы и вы же, соглашаетесь с тем, что штрафы нужны, но вот, вас видите ли не устроила система накопительных штрафов, вплоть до месяца. Играть надо в одной гильдии, а не скакать туда-сюда. Если вы перепрыгиваете с гильдии на гильдию и вас все время что-то не устраивает, так может проблема не в гильдиях, а в вас самих, вы не думали об этом.

Я вас прекрасно понимаю, всегда тяжело спорить с тем кто прав, и всегда тяжело подобрать слова, чтобы доказать и обосновать свою неправоту. Это то, чем вы сейчас и пытаетесь заниматься.

Хранитель Знаний Аватар для Jeffsy
    Оставлю свое мнение как игрок на данную тему.
    По сути, я против штрафов как таковых, так как в нынешнее время подобрать себе гильдию сложно. Вступая куда-то, ты не знаешь какие люди там будут, как они играют друг с другом и что вообще у них происходит. Рассказывают все красиво, а на деле же зачастую все не так. Я очень долго искала ребят, с кем мне будет комфортно.
    Это лично мое мнение, с моего опыта в ММО. Простите, если кого-то обидела.

Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права