Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 104

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Штрафы Гильдии

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Почему-то защитники системы штрафов постоянно забывают о:
    1. Вас могут выпнуть из гильдии просто потому что потому, а штраф все равно повиснет.
    2. В клане 50 тел, а ГВГ всего на 8-х 1 раз в неделю. И естесно, глава гильдии вам на уши повесит, что именно вы будете намбер уан на гвг, а в пятницу скажет, сорян, я передумал. Как бы мне на него штраф повесить за такое?
    3. При вступлении в новую ги на вас и так вешается штраф новичка, если вдруг кто не знал, и халявных кристаллов вы не получите. Non bis in idem, ммм, мое любимое в юриспруденции.
    4. Видимо все новички внебрачные дети Нострадамуса и Ванги, и должны сразу все знать до вступления про саму ги, про их лидера, про согильдийцев и т.д.

Рыцарь Лютерана Аватар для SteelMember
    Цитата Сообщение от Frenchie Посмотреть сообщение
    Почему-то защитники системы штрафов постоянно забывают о:
    1. Вас могут выпнуть из гильдии просто потому что потому, а штраф все равно повиснет.
    2. В клане 50 тел, а ГВГ всего на 8-х 1 раз в неделю. И естесно, глава гильдии вам на уши повесит, что именно вы будете намбер уан на гвг, а в пятницу скажет, сорян, я передумал. Как бы мне на него штраф повесить за такое?
    3. При вступлении в новую ги на вас и так вешается штраф новичка, если вдруг кто не знал, и халявных кристаллов вы не получите. Non bis in idem, ммм, мое любимое в юриспруденции.
    4. Видимо все новички внебрачные дети Нострадамуса и Ванги, и должны сразу все знать до вступления про саму ги, про их лидера, про согильдийцев и т.д.
    Показать
    А не надо свой гонор показывать и не надо права качать в своей гильдии, просто так никто никогда, никого не пнет из гильдии, не надо тут ля-ля распотякивать! Например, у нас в гильдии нет проблем с гвг, все наоборот просятся туда и если кто-то не смог или отказался всегда найдется ему замена - это не причина для пинка из гильдии. Вы пытаетесь играть на популизме, придумывая "а что, а если?" - я уже писал в этой теме, нет никаких "если", все всегда имеет цепь развития, любой конфликт не возникает ни откуда из воздуха, если кого-то кикают, то заслуженно. Игрок вначале прочитал требования гильдии, согласился с ними, значит его все устраивало. Не вижу смысла топтаться на месте и писать одно и тоже. Да все знают что 3 дня новичок, к чему весь этот популизм? Раздуваете из мухи слона.
    Тут ноют по другому поводу, понасоздавали своих составов твинко-гильдий, тем самым хотели нагнуть систему, но система в ответ нагнула их штрафами и правильно сделала! Еще раз повторяю - цените свое место в гильдии и будет вам счастье!

Лидер гильдии
    Показать
    если тебя рекрутили под гвг и обещали слот в команде, но не сдержали слово, то я бы ливнул из такой гильдии

з.ы. примем дестра на гвг, слот гарантирую ;)
    B A R D
    ZaDrots

Цитата Сообщение от InspireCourage Посмотреть сообщение
    если тебя рекрутили под гвг и обещали слот в команде, но не сдержали слово, то я бы ливнул из такой гильдии

з.ы. примем дестра на гвг, слот гарантирую ;)
    Показать
    Еще один популистский призыв ливнуть(задуматься), а по теме ни слова, уже не первый раз замечаю от тебя такое. В том то и дело, что за перебежки по гильдиям будут штрафы и ты советуешь идти людям на эти же штрафы, вместо того, чтобы дать совет читать внимательнее требования гильдий и уметь элементарно спросить у человека. То что Frenchie описывал, это опять вилами по воде, "а если, да кабы", он предполагает ту ситуацию, которой нет и не было, без единого пруфа, просто так рассуждает.
    Все нытье идет от мульти-составов, они хотят всем на уши присесть и свои проблемы перекладывают на нормальные гильдии, мол посмотрите у нас тут штрафы и у вас типа такого может произойти. Но у нас то такого не произойдет априори - потому что у нас нет мульти-составов, мы честные игроки в отличие от твинко-гильдий, которые преследуют одну цель - корыстную.

Искатель Ковчега Аватар для Omar
    Видимо все новички внебрачные дети Нострадамуса и Ванги
    Показать
    согласен, предупреждение об увеличенном штрафе можно было бы добавить
    Механист - Страж

Цитата Сообщение от SteelMember Посмотреть сообщение
    А не надо свой гонор показывать и не надо права качать в своей гильдии, просто так никто никогда, никого не пнет из гильдии, не надо тут ля-ля распотякивать! Например, у нас в гильдии нет проблем с гвг, все наоборот просятся туда и если кто-то не смог или отказался всегда найдется ему замена - это не причина для пинка из гильдии. Вы пытаетесь играть на популизме, придумывая "а что, а если?" - я уже писал в этой теме, нет никаких "если", все всегда имеет цепь развития, любой конфликт не возникает ни откуда из воздуха, если кого-то кикают, то заслуженно. Игрок вначале прочитал требования гильдии, согласился с ними, значит его все устраивало. Не вижу смысла топтаться на месте и писать одно и тоже. Да все знают что 3 дня новичок, к чему весь этот популизм? Раздуваете из мухи слона.
    Тут ноют по другому поводу, понасоздавали своих составов твинко-гильдий, тем самым хотели нагнуть систему, но система в ответ нагнула их штрафами и правильно сделала! Еще раз повторяю - цените свое место в гильдии и будет вам счастье!
    Показать
    Крепостное право отменили в 1861-м, а Конституцию приняли в 1993-ем. Есть десяток причин быть убранным из ги, и десяток причин покинуть ее самому.
    Не знаю в каких ГИ вы ходите, но в топовых если ты завтра не 535-пвп или 540-пве - давай досвидания. В топовых ги кп из 8-тел постоянно ходит на гвг, они роляют статы и руны под свои четверки и т.д. Случайных людей "возьмите миня, я осень хосю на гивиги" там не бывает. 1 тело в запас в ротацию и это обычно бард/сумка.
    У меня друг, ниже гсом, хотим играть в одной гильде, но он в 1-й состав не проходит. Идем в итоге во 2-й, и этот второй состав дохнет спустя месяц. И куча других ситуаций.
    Популизмом тут один человек занимается, который говорит "цените свое место". Прям как мужик из телевизора.
    Твинков данная проблема вообще никак не касается, твинку без разницы где сидеть. Страдает основа.

- - - Добавлено - - -

То что Frenchie описывал, это опять вилами по воде, "а если, да кабы", он предполагает ту ситуацию, которой нет и не было, без единого пруфа, просто так рассуждает.
    Показать
    Я тебе названия, ники, время и даже имена могу назвать, но не хочу ругаться ни с кем, ибо еще по прошлой бане у меня разногласия не решены.

Крепостное право отменили в 1861-м, а Конституцию приняли в 1993-ем. Есть десяток причин быть убранным из ги, и десяток причин покинуть ее самому.
    Не знаю в каких ГИ вы ходите, но в топовых если ты завтра не 535-пвп или 540-пве - давай досвидания. В топовых ги кп из 8-тел постоянно ходит на гвг, они роляют статы и руны под свои четверки и т.д. Случайных людей "возьмите миня, я осень хосю на гивиги" там не бывает. 1 тело в запас в ротацию и это обычно бард/сумка.
    У меня друг, ниже гсом, хотим играть в одной гильде, но он в 1-й состав не проходит. Идем в итоге во 2-й, и этот второй состав дохнет спустя месяц. И куча других ситуаций.
    Популизмом тут один человек занимается, который говорит "цените свое место". Прям как мужик из телевизора.
    Твинков данная проблема вообще никак не касается, твинку без разницы где сидеть. Страдает основа.
    Показать
    Причем тут крепостное право, лол) Нет ни единой причины кикать/уходить, то что вы пишите этого не было, вы придумываете отсебятину, рассуждая, а что если. И все вы прекрасно знаете в какой я ги хожу, у меня в каждом посте подпись "Клан БОЕВЫЕ БУРУНДУКИ", трудно было бы не заметить)
    По поводу ваших слов про 535-540 гс - считаю популистским и надуманным, объясню почему. Если человек приходит в гильдию с 300 гс, а ему говорят что у нас условия чтобы ты завтра был 540 гс иначе кикнем - вы сами понимаете абсурдность этого? Зачем тогда идти в такую гильдию, если он заранее знал все условия?

Вы сами понимаете что пишите, вы с другом шли в какой то там состав, я бы назвал это мыльный пузырь, зачем, почему, на что вы рассчитывали идя в гильдию с мульти-составами? Всегда есть одна гильдия, все что далее они называют составими - я их называю твинко-гильдиями. Вы про пирамиду "ммм" слышали, про многоуровневый маркетинг, про то как они обваливаются, не слышали наверное))

Давайте, чтобы вас уж совсем не пугать, я тоже помечтаю и порассуждаю на тему "если бы". Я бы понял и согласился если бы в данной игре было неограниченное число участников в одной гильдии, скажем так 100.000 человек в каждой гильдии. Тогда бы такие гильдии с мульти-составами смогли бы существовать под одним названием (g), без приписок составов (g1,g2,g3...) - и это было бы логично. А, что если, эта же гильдия заявит потом, у нас тут 2 миллиона игроков и нам надо их всех в одну гильдию и начнут опять клепать составы (g100, g200, g300...). А, что если, предположить, что один сервер вмещает всего 2 миллиона игроков, а, как вам такое предположение? Получится что одна гильдия начинает диктовать свои условия Локализатору - я бы назвал это тоталитарным режимом!
    Видите я тоже умею рассуждать как популист и придумывать небылицы как и вы, хотя описал вам вполне рабочую схему.

- - - Добавлено - - -

Я тебе названия, ники, время и даже имена могу назвать, но не хочу ругаться ни с кем, ибо еще по прошлой бане у меня разногласия не решены.
    Показать
    Тогда и не надо писать от третьего лица и придумывать, пишите от себя! Так и пишите, что так-то и так-то у "меня" случилась такая-то ситуация. А то вы любите все писать про кого-то, но не про себя. Но вы же как пишите, вас почитать, так складывается впечатление, что вы просто рассуждаете на пустом месте и придумываете, "а что если бы, да кабы". Беспредметный разговор получается, ни о чем.

Причем тут крепостное право, лол) Нет ни единой причины кикать/уходить, то что вы пишите этого не было, вы придумываете отсебятину, рассуждая, а что если. И все вы прекрасно знаете в какой я ги хожу, у меня в каждом посте подпись "Клан БОЕВЫЕ БУРУНДУКИ", трудно было бы не заметить)
    По поводу ваших слов про 535-540 гс - считаю популистским и надуманным, объясню почему. Если человек приходит в гильдию с 300 гс, а ему говорят что у нас условия чтобы ты завтра был 540 гс иначе кикнем - вы сами понимаете абсурдность этого? Зачем тогда идти в такую гильдию, если он заранее знал все условия?
    Показать
    При том, что наказывать за свободный выбор - абсурд.
    Причины названы - я перерос гильдию, гильдия переросла меня. Естественный процесс.
    Человек пришел на актуальном макс гсе, но не может его поддерживать теперь (семья, дети, работа) - как я это мог предугадать? Его попросят или сам уйдет. Мне говорили, что берут под гвг, но не смогли даже это гвг зарегать - тупо не нашлось людей - как я это мог предугадать?
    Первый раз слышу про боевых бурундуков. Честно.
    Вы сами понимаете что пишите, вы с другом шли в какой то там состав, я бы назвал это мыльный пузырь, зачем, почему, на что вы рассчитывали идя в гильдию с мульти-составами? Всегда есть одна гильдия, все что далее они называют составими - я их называю твинко-гильдиями. Вы про пирамиду "ммм" слышали, про многоуровневый маркетинг, про то как они обваливаются, не слышали наверное))
    Показать
    Мультисоставы, академии и прочее всегда были, есть и будут в играх. Кому от этого плохо? Вот лично вам - какой ущерб они наносят? А вот кому плохо без них я скажу. Новичкам.
    Тогда и не надо писать от третьего лица и придумывать, пишите от себя! Так и пишите, что так-то и так-то у "меня" случилась такая-то ситуация. А то вы любите все писать про кого-то, но не про себя. Но вы же как пишите, вас почитать, так складывается впечатление, что вы просто рассуждаете на пустом месте и придумываете, "а что если бы, да кабы". Беспредметный разговор получается, ни о чем.
    Показать
    Я всегда от себя пишу или о том, что знаю. Детализировать грязь не собираюсь, не бабки на лавке.

Первопроходец Аватар для Vergil
    Скажу коротко: это самая отбитая система штрафов, какую я только видел в игре

Любой адекватный человек понимает, что штраф более 7 дней это выход за рамки разумного. Надеюсь КМ следят за этой темой и донесут до корейцев, что данную систему необходимо менять. Уже достаточно в этой теме было приведено доводов людьми, почему эта система штрафов так ущербна...

Искатель Ковчега
    Мда меня тоже опрокинули с последним гвг, так бы и ливунл в другую ги но штрафы, система бред

Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права