Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 104

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Штрафы Гильдии

Гость Артемиса
    ПОнятно, что ТС будет себя обелять...но думаю проблема в нем а не в системе.
    У нормальных игроков нет таких проблем, как у ТСа...

Спутник Амана Аватар для Cmooyk
    Цитата Сообщение от Komusisi Посмотреть сообщение
    Показать
    а где ты видел нормальных? и что такое нормальность вообще?

Первопроходец Аватар для u_768996901
    Показать
    Причем тут "будет себя обелять" с тем, что там было написано не понятно.

Лидер гильдии пишет о существующей проблеме штрафов, что не может перевести своих ребят между составами, или принять новых (например хороших игроков из другой ги, или желающих начать ходить на гвг) к себе без ожидания в полмесяца-месяц.

Перед написанием чего-либо, желательно прочитывать кусок текста ниже названия темы.

Показать
    Цитата Сообщение от Cmooyk Посмотреть сообщение
    и что такое нормальность вообще?
    Показать
    Приведите пожалуйста пример.

Рыцарь Лютерана Аватар для SteelMember
    Цитата Сообщение от Mori Посмотреть сообщение
    Очень бы хотелось, чтобы пересмотрели систему штрафов, так как его можно настакать некоторым игрокам аж до 32 дней, что, согласитесь, многовато для ожидания для многих игроков.

В связи с тем, что грядет обнова, в которой можно будет работать над функционалом гильдии, однако много людей у кого уже был штраф 16 дней. И чтобы их банально перевести в свою же гильдию, только основную, нужно ждать месяц. Есть ли варианты как-то это обойти или будет ли введена система (по типу альянсов), которая бы позволяла объединять несколько гильдий.

UPD: написали, что кд после месяца сбрасывается, однако все равно многовато как-то 16 дней-32 дня ждать? А если нечестно кикнули? Или человек зашел в неактивный клан?
    А то месяц это очень много, хотелось бы чтобы с этой системой поработали и можно было бы сделать поменьше или побыстрее сбрасывалось
    Показать
    Давайте будем реалистами, зачем вам постоянно выходить из гильдий? Чтобы что? Чтобы твинков пристроить и получать пассивный доход в виде кристаллов сильмаэля, чтобы потом гравировки покупать и на аук скидывать? Понасоздают твинко-гильдий, а потом мучаются - сами виноваты. Я бы на месте Администрации не давал послаблений в этом, потому что нефиг перебегать из гильдии в гильдию и пристраивать везде своих твинов. Понасоздают мыльных пузырей, потом кричат в каждой рекламе, что у них там а-ля "256 составов, 57 тележек и 12 танкеров", а толку. Игра немного другая и отличается от той к которой вы привыкли. Делайте онлайн-гильдии! У вас 50 мест будет и что все места в онлайне сидят? Не думаю, пересмотрите свою гильдию, покикайте афкашеров и твинов и будет вам счастье!

Я категорически против альянсов, спасибо хватит, насмотрелся уже в Ревелейшене на альянсы, когда одна гильдия со своими твинко-гильдиями поглощает весь сервер.

Нечестно кикнуть не могут, кикают всегда за дело. В неактивную ги игрок зайти не может, потому что его должен пригласить кто-то активный, соответственно если он туда идет, значит не просто так, а видел какую-то активность этой ги. Изучайте всегда, перед вступлением, устав ги, чтобы потом не разочаровываться.

Я за ужесточение системы "перебежчиков" по гильдиям!

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от u_768996901 Посмотреть сообщение
    Лидер гильдии пишет о существующей проблеме штрафов, что не может перевести своих ребят между составами, или принять новых (например хороших игроков из другой ги, или желающих начать ходить на гвг) к себе без ожидания в полмесяца-месяц.
    Показать
    Я не вижу проблемы в штрафах "перебежчиков" по гильдиям. Вот вы своими "составами" и делаете "неактивные" кланы, хотите всё и вся. И зачем принимать из другой ги, типа переманить что ли? Правильно штраф ему за это!

Цитата Сообщение от SteelMember Посмотреть сообщение
    Давайте будем реалистами, зачем вам постоянно выходить из гильдий? Чтобы что? Чтобы твинков пристроить и получать пассивный доход в виде кристаллов сильмаэля, чтобы потом гравировки покупать и на аук скидывать? Понасоздают твинко-гильдий, а потом мучаются - сами виноваты. Я бы на месте Администрации не давал послаблений в этом, потому что нефиг перебегать из гильдии в гильдию и пристраивать везде своих твинов. Понасоздают мыльных пузырей, потом кричат в каждой рекламе, что у них там а-ля "256 составов, 57 тележек и 12 танкеров", а толку. Игра немного другая и отличается от той к которой вы привыкли. Делайте онлайн-гильдии! У вас 50 мест будет и что все места в онлайне сидят? Не думаю, пересмотрите свою гильдию, покикайте афкашеров и твинов и будет вам счастье!
    Показать
    Причем тут твинко-гильдии? Это никак не относится к нормальным гильдиям.
    Приведу пример, раз не все понятно. Перед "врыванием" например идет набор игроков в гильдию. Желающих так много, что приходиться "расширять" гильдию, путем ввода дополнительных составов (так как тут присутствует тупость первоначального ограничения в 30 чел). После месяца-двух в этих составах отваливаются игроки (причины всякие, но в этой игре очевидны), гильдии как раз таки полупустые остаются! Идет сокращение кол-ва составов и "перелив" еще играющих в более полные гильдии. Смысл играть в пять составов по 10 чел в каждой? Вот именно эти люди и не должны страдать из-за штрафов.

И зачем принимать из другой ги, типа переманить что ли? Правильно штраф ему за это!
    Показать
    А вот это вообще смешно. Видимо Вы совсем не знакомы с системами гильдий. Такое "переманивание" существует во всех играх, и является вполне нормальной практикой. К тому же например игрок из пве гильдии захочет ходить на гвг, на которое его гильдия например не ходит. И что ему с этим делать?

Гость Артемиса Аватар для Balphagore

Штраф за выход из гильдии.

Хотел бы спросить, а нормально вообще что штраф за выход из гильдии 30 дней?!

Рыцарь Лютерана Аватар для SteelMember
    Желающих так много, что приходиться "расширять" гильдию, путем ввода дополнительных составов (так как тут присутствует тупость первоначального ограничения в 30 чел).
    Показать
    То, что вы описываете это и есть твинко-гильдии. 30-50 человек в гильдии это не ограничение, а задумка авторов игры, так должно быть.

После месяца-двух в этих составах отваливаются игроки (причины всякие, но в этой игре очевидны), гильдии как раз таки полупустые остаются! Идет сокращение кол-ва составов и "перелив" еще играющих в более полные гильдии. Смысл играть в пять составов по 10 чел в каждой? Вот именно эти люди и не должны страдать из-за штрафов.
    Показать
    А что вам мешает все то же самое делать с одной гильдией? Так же добирать новых, не вижу проблемы. Твинко-гильдии нечестно играют, потому что они изначально собирают большинство игроков по своим составам (ГИ_№1, ГИ_№2, ГИ_№3, и т.д.), тем самым плодят пустые пузыри, из-за них страдает игра в целом, так как много блуждающих игроков становится. Если бы твинко-гильдий не было, то игроки больше бы ценили свое место в одной гильдии.
    То что у вас мульти-составы это уже вопрос к Администрации, почему они вам позволяют создавать подобным образом гильдии и потом их объединять, это противоречит самой игре как минимум, так как тут изначально нельзя объединяться гильдиями. Однозначно должны быть штрафы за это!

К тому же например игрок из пве гильдии захочет ходить на гвг, на которое его гильдия например не ходит. И что ему с этим делать?
    Показать
    Любая гильдия может участвовать как в гвг так и в гве, ограничений на это нет. Обычно перед вступлением в ги люди интересуются куда ходит ги, да и глупо что-то пропускать, и там и там дают награду. Я не поверю, что ги будет специально отказываться от недельной награды.

Видимо Вы совсем не знакомы с системами гильдий.
    Показать
    Разве у нас есть в игре "система гильдий"? - Это что?

Спутник Амана
    Надо дать главе гильдии кнопку отпустить без штрафа, если я нормально участвовал в активностях не подставлял как некоторые, всем известного "мс непрощеного" для которого поход на гвардов в рандоме ,это просто шутка и развлечение,ежели вступит в ги...жжесть. Может у меня товарищ создал ги и зовет туда, в чем проблема была бы ,отпустить меня без санкций?

Спутник Амана Аватар для Toci
    То, что вы описываете это и есть твинко-гильдии. 30-50 человек в гильдии это не ограничение, а задумка авторов игры, так должно быть.

А что вам мешает все то же самое делать с одной гильдией? Так же добирать новых, не вижу проблемы. Твинко-гильдии нечестно играют, потому что они изначально собирают большинство игроков по своим составам (ГИ_№1, ГИ_№2, ГИ_№3, и т.д.), тем самым плодят пустые пузыри, из-за них страдает игра в целом, так как много блуждающих игроков становится. Если бы твинко-гильдий не было, то игроки больше бы ценили свое место в одной гильдии.
    То что у вас мульти-составы это уже вопрос к Администрации, почему они вам позволяют создавать подобным образом гильдии и потом их объединять, это противоречит самой игре как минимум, так как тут изначально нельзя объединяться гильдиями. Однозначно должны быть штрафы за это!

Любая гильдия может участвовать как в гвг так и в гве, ограничений на это нет. Обычно перед вступлением в ги люди интересуются куда ходит ги, да и глупо что-то пропускать, и там и там дают награду. Я не поверю, что ги будет специально отказываться от недельной награды.

Показать
    А будет конструктив, а не высосанные из пальца "а чего вы так не сделаете?" "а зачем вам это?"?
    Назови хоть одну объективную причину штрафа в 2-4 недели за выход из гильдии. В чем плюс, что это дает, минусы очевидны их перечисляют, хоть ты и не воспринимаешь их, а плюсов я не вижу, по моему 1 неделя вполне адекватный срок чтобы человек не успел получить кристаллы с двух гильдий на одной неделе, в большем сроке просто нет смысла кроме "так ему и нада! Нефиг по гильдиям скакать!!11"

Я играл в составе игрового сообщества в других проектах и мне это сообщество нравится, сюда я тоже пришел из-за них, и сервер выбирал именно тот на котором нужная мне гильдия. Естественно на старте мест в одном составе не хватило, было создано 3, в итоге переходил из одного в другой и не вижу причин почему это плохо.
    Кроме того есть разброс по ГС, зачем в одном составе, тем более таком ограниченно как всего 30 человек, 400+ и 515+. У них разные рейды, разные кубы, разные ГвГ, 530+ у нас ходят без ограничений, 400+ на уравниловку, те же ГвЕ с ограничением по ГСу. В общем нет смысла держать в одном месте людей с разными приоритетами общность которых ограничится чатиком. Подрос до нужного ГС, освободилось место - добро пожаловать в сообщество соответствующее твоим приоритетам и целям в игре. Что в этом плохого?

Показать
    Цитата Сообщение от Toci Посмотреть сообщение
    в составе игрового сообщества
    Показать
    Вот я и говорю, что человек явно не в курсе всего этого. Его представления почему-то ограничиваются этой игрой. То, что тут такое ограничение я и назвал тупостью, но с этим ничего не поделаешь.
    В игровых сообществах может быть до нескольких тысяч игроков, из которых например 200 человек может изъявить желание играть в эту игру. В данном случае человек заявляет, что больше 30 там быть не может, и называет такое сообщество твино-гильдией а остальным 170 нужно поискать другую игру...
    Насчет гвг видимо тоже не понятно, что не каждая гильдия хочет туда ходить, особенно не в уровниловку. Ко всему прочему бывает еще и социальная составляющая. Игрок например хочет общаться и участвовать в активностях с людьми, которыми ему хочется, а не теми, кто ему достался. Но тут почему-то идет мнение - вступил в гильдию, сиди и не рыпайся, а то я тебе штраф выпишу!

Обычно перед вступлением в ги люди интересуются куда ходит ги, да и глупо что-то пропускать
    Показать
    Вы тут описываете какие-то идеальные условия. Что человек будет 30 минут мучать офицера или главу расспросами, направление гильдии никогда не изменится, гвг завезли со старта и у каждого человека есть 4-5 часов в день времени и желание на посещение все активностей. Не все так в жизни идеально.

Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права