Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Притормаживает на ноутбуке

Гость Артемиса

Притормаживает на ноутбуке

Здравствуйте. Помогите разобраться из-за чего возникают фризы (в последнее время чаще) в игре и что можно сделать.
    Ноутбук asus: i-5, 8gb, mx 150. Места на диске достаточно. Интернет через wi-fi.
    Теперь мои догадки:
    1) Плохо ловит wi-fi
    2) Видеокарта не тащит
    3) Оперативная память (нагружается до 7,6 из 8)
    Еще есть проблема с браузером, у меня например открыто 5 вкладок, а в диспетчере 20 (скачал не тот гугл хром). Думаю снести все к заводским настройкам.
    Фото пока не могу добавить. Спасибо.

Гость Артемиса
    Поблема в кривом лаунчере скорее всего, либо с анти читом который нагружает проц на 100% и память почти на 100%. Решение взять i9 и 64гб памяти. И тогда может быть проблема решится(но это не точно... Для особо одаренных поясню, что это был сарказм). На Корее все было нормально, а у нас все криво как всегда. Терпи до патча с оптимизацией, который может и не выйдет. Ну и можешь попробовать снести все и поставить только игру с дровами. Но это может не решить проблему, максимум снизить кол-во фризов.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от u_768881849 Посмотреть сообщение
    mx 150
    Показать
    Описание этой видеокарты смотрели?
    Настройки графики в игре какие именно использовались? Пробовали их все на минимум?

Попробуйте сперва полностью сбросить настройки до заводских, хотя не факт что в Вашем случае поможет.
    С оптимизациями в ру-локализации данной игры пока что всё крайне печально.
    'Never argue with an idiot. They will only bring you down to their level and beat you with experience.'

Странник
    посоветую закрывать все остальные приложения во время игры для экономии оперативы, особенно браузеры которые нынче очень прожорливые по оперативе
    а так же если ноут без ссд это может быть не излечимо с таким количеством оперативы

Гость Артемиса
    Да, уровень карты конечно не самый высокий, если она соответствует gt1030

- - - Добавлено - - -

ноут с ссд, можно поставить вторую планку оперативной памяти как вариант

Искатель Ковчега Аватар для Nervous
    Видеокарта точно не причем, игра к ней не требовательна.

Спутник Амана
    Режим электропитания настрой. Выстави максимальную производительность. Чуть лучше станет.

Ваши права