Страница 64 из 69 ПерваяПервая ... 14546263646566 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 631 по 640 из 690

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Подробности обновления: экипировка

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от SonyQ Посмотреть сообщение
    Главный вопрос - завезут ли билетик на ап до 555 с вводом Т3 за шоп? Если да - то нафиг никому не сдалось апать 555,а если нет - это минус новые классы. Норм так поставили своими "нововведениями" себя в тупик
    Показать
    тупик просто очешуенный, сидишь ты такой с 555 гсом, который точил 3-5 месяцев, а тут бац, новый класс, прикольно! поиграть бы! а потом вспоминаешь что как бы ... его тоже точить надо будет ... и такой ну нееее, не хочу снова добывать горы акра.
    Тоже самое с новичками в игре, онлайн игры - это постоянный приток и отток игроков, топы забивают, новички приходят, и с текущей системой, рано или поздно, новичков станет больше чем стариков, ибо старикам кроме как фармить акр делать нечего, а новички в свою очередь, должны будут потратить те же 3-5 месяцев, чтобы догнать стариков, порочный круг. Как этому решению вообще пришли разрабы, я не понимаю. Если кто нибудь когда нибудь захочет позвать друзей в игру, и играть с ними, он должен будет ждать их 3-5 месяцев пока они вточатся, чтобы играть вместе. Гениально(нет).

Как по мне, акрас должен быть вообще в дропе с мобов и рб, а кол-во необходимое для его точки, должны быть увеличено в 2 раза. И снять лимиты на хождение по активностям. Хочешь дротить 24\7 и догнать свою патьку\друзяшек? дроть, все двери для тебя открыты. Да и пока качались бы с 1 по 50, пару сотен акра набивали бы, чтобы было что вточить на 50. Да и должна быть его свободная продажа на ауке. Даже фейлится при точке забавнее, чем делать каждый день одни и теже дейлы.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от u_772875329 Посмотреть сообщение
    Ему бы класс выбрать, компанию пройти, походить в хаосы, на первых гвардов, покатать аренку по фану и поверьте для новичка средней руки, который играет там по часик-два в день, а таких игроков большинство и этого контента (который "топ" пройдет за неделю максимум) хватит на несколько месяцев.
    Показать
    Вот! я как новичёк, пришла сюда от красивых роликов, что тут мобо мясорубка, мне всё интересно, и хочу везде свой нос сунуть. Только дойдя до 50, я узнаю что сюда я могу сходить 3 раза, сюда 2, сюда вообще 2 раза в неделю. ЧТо за рамки? Откуда такие ограничения? Сначала меня заставляют решать какой контент я хочу, пве\пвп, потом мне говорят что я не могу в своё удовольствие ползать по данжам\хранителям, теперь и вовсе, ежедневно должна творить дейлики, иначе не вточусь не в жизни. А удовольствие от игры когда получать можно будет?

И как уже выше писали, да на таких лохушках как я и делают деньги. Я пришла по рекламе, мне всё понравилось, были НГ хотелось праздника, и я вдонила на пета чтобы собирал лут, оленя и костюм санты, а дойдя до 50 поняла что класс не мой, хочу другого перса, и передать я ему ни костюм, ни пета я не могу. Это что вообще такое? я потратила 2к деревянных, и не могу этим пользоватся на других персонажах? В своём уме вообще?
    Последний раз редактировалось Inadzuki; 21.01.2020 в 06:54.

Наследник Эсдо Аватар для Hellkrig
    Цитата Сообщение от Inadzuki Посмотреть сообщение
    Вот! я как новичёк, пришла сюда от красивых роликов, что тут мобо мясорубка, мне всё интересно, и хочу везде свой нос сунуть. Только дойдя до 50, я узнаю что сюда я могу сходить 3 раза, сюда 2, сюда вообще 2 раза в неделю. ЧТо за рамки? Откуда такие ограничения?
    Показать
    ну очевидно, что огранки это искусственное растягивание освоения и без того скудного нового контента.
    плюс это выгодный товар, ведь всегда найдется масса желающих немного раздвинуть рамки огранок за донат, для ускорения своего прогресса.

Так же есть мнение, что огранки более менее уравнивают в возможностях ноулайферов, которые способны за неделю заточить себе все что угодно, с игроками попроще, которые могут позволить себе играть только по 1-2 часа в день.
    С огранками все игроки могут развиваться более менее равномерно, что в итоге положительно сказывается на онлайне, времени прибывания игроков в проекте и эндгеймовый костяк игроков не ограничивается одними лютыми задротами и не менее лютыми донатами.

Огранки побуждают тебя заходить в игру каждый день минимум на пару часов, ты не устаешь от игры и стабильно каждый день в нее играешь. Это типа хорошо. Типа такая система помогает удерживать тебя в игре дольше.
    А вот когда люди играют по принципу на выходных задротил сутками до тошноты, а потом просто устал от игры и забил на неделю, это типа ничего хорошего.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от u_772875329 Посмотреть сообщение
    это типа ничего хорошего.
    Показать
    зачем всех уравнивать? То что у меня больше времени на игру, не значит что я должна ковылять со всеми как одно единое стадо. Может мне в кайф быть в первых рядах ? Может мне интересно провести времени в игре все праздники? Я в отпуске была с 23 декабря по 9 января, времени было вагон на игру, но всё что я смогла это вкачать 3 персов до 50. Потому что 3 дейла, 3 хаоса, и пара хранителей, и всё, будучи не одетой, мне только бесцельно бороздить моря или собирать долбанные бобы.
    Хотела найти гильдию, чтобы с ними бегать, чтобы мне помогли, а фиг, я им не нужна, ведь я балласт, который будет их догонять 2-3 месяца.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от LordMagog Посмотреть сообщение
    Маленькое предисловие
    Показать
    Есть одна существенная проблема - в рамках вменяемых сроков между т2.5 и т3 обновой физически невозможно заточить оба сета. Нужно или иметь значительные запасы акра уже сейчас, или донатить чрезмерные суммы на очередные условные мешки.
    Лимиты как раз позволяют при желании точить оба сета, просто упираясь в них первое время, а не в нехватку акрасиума. Но проблема в том, что в итоге он закончится и его не хватит на фулл заточку. Навскидку, у обычного игрока, покупающего прем и немного акра с чёрного рынка, будет заточено полтора сета за 3 месяца

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Inadzuki Посмотреть сообщение
    зачем всех уравнивать?
    Показать
    Затем, что народ ливает из игры, упёршись в кап за пару недель, когда обновы подвозят раз в полтора-два-три месяца.

Это тебе не олдскульные ммо, где ты кап при яром задротстве несколько месяцев получать будешь

- - - Добавлено - - -

Ах да, во многих играх есть помимо капа есть ещё софткап, когда последние 5-10-20 уровней требуют гораздо больше затрат времени, чем все остальные до этого вместе взятые. В ЛА же этого нет, прокачка равномерная, отсюда и лимиты
    Последний раз редактировалось SerpenteS; 21.01.2020 в 08:38.

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Цитата Сообщение от SerpenteS Посмотреть сообщение
    Есть одна существенная проблема - в рамках вменяемых сроков между т2.5 и т3 обновой физически невозможно заточить оба сета. Нужно или иметь значительные запасы акра уже сейчас, или донатить чрезмерные суммы на очередные условные мешки.
    Лимиты как раз позволяют при желании точить оба сета, просто упираясь в них первое время, а не в нехватку акрасиума. Но проблема в том, что в итоге он закончится и его не хватит на фулл заточку. Навскидку, у обычного игрока, покупающего прем и немного акра с чёрного рынка, будет заточено полтора сета за 3 месяца
    Показать
    Откуда цифра про 3 месяца? Уже не первый раз слышу.

P.s.
    Очень интересен вопрос - а как именно дается бонус от шлифовки? Мне надо все 6 предметов выкачать на +3, чтобы получить бонус на +15 шлифовки? Или же можно 3 предмета вкачать на максимум, то бишь от общего считается на 6 поделенное?

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Frenchie Посмотреть сообщение
    Откуда цифра про 3 месяца? Уже не первый раз слышу
    Показать
    10 недель заточки, по 3 точки в неделю лимит (насколько достоверная инфа, утверждать не берусь), плюс сверху 2-3 недели, как раз чтоб первые апнувшие кап ещё не успели разбежаться, а значительная часть из отстающих успела их догнать. В целом, у нас и т2, Т2.5 обновы выходили спустя пару недель после того, как народ массово начинал апать кап

Спутник Амана Аватар для ANDRONIUS
    Цитата Сообщение от CrazyBoss Посмотреть сообщение
    Посмотрим. Я думаю, что вполне смогу убивать викли гвардов в пвп сете.
    По правде сказать, я не чисто пвп игрок. Мне нравится как пвп, так и пве, бить гвардов иногда, в принципе неплохой челендж (для рандомки).
    Показать
    80% из моих знакомых думают так же.Некоторые даже мпв занимают. Лучше играют и полезнее чем в гвард сетах игроки.
    Последний раз редактировалось ANDRONIUS; 21.01.2020 в 09:28.
    2.0 лучше и интереснее 1.0

Лидер гильдии
    P.s.
    Очень интересен вопрос - а как именно дается бонус от шлифовки? Мне надо все 6 предметов выкачать на +3, чтобы получить бонус на +15 шлифовки? Или же можно 3 предмета вкачать на максимум, то бишь от общего считается на 6 поделенное?
    Показать
    2-й вариант на 99%
    B A R D
    ZaDrots

P.s.
    Показать
    Нужно чтобы в сете было 15 шлифовок, без разницы везде по три или три раза по пять. Считается общее кол-во.

Гость Артемиса
    А че все так бомбят то? Собирайте пвп сет(вы же хотите на ГВГ), в нем и гвардов валить нормально. Не будет ПВЕ контента, который вы не осилите в пвп шмоте.

Страница 64 из 69 ПерваяПервая ... 14546263646566 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права