Страница 23 из 69 ПерваяПервая ... 13212223242533 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 690

Тема: Подробности обновления: экипировка

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от F13WhiteRabbit Посмотреть сообщение
    Если брать Обьективно,работающим людям самое трудное точиться без доната в игру... а при том что они исполняют не то что работающие люди начнут бежать прочь... ну и игроки которым мало получать или PVP или PVE азимут выбран абсолютно коряво на данный момент.
    В то время когда игроки кореи могли играть и в то и в то тратя акрасиумы только на пвп сет,нас заставляют тратить акрасиум на оба сета...
    Показать
    Про донат меня насмешило если честно) у меня вдонено в игру уже порядка 35 тысяч. У меня есть бесшумка, руны поточены, банки фиол и т.д.)
    И самый адский квест - собирать пати. В гильду идти тоже не сильный вариант, т.к. времени на игру 3 часа грубо говоря.

Вот и выходит, что буду сидеть и посмотреть обнову, сделаю выводы, и скорей всего удалю с винта, если предполагаемый геморой появится. И понесу свои бабулесы в любой другой лаунчер) тут простая политика

Спутник Амана Аватар для u_753589424
    Снова акрась и снова этот хаосо-карто-дейли дроч? не спс, 0 денег вам мыло. Хотеть денег в отсутсвии контента это прикольно, но не заработали вы еще.

Спутник Амана Аватар для F13WhiteRabbit
    Если сейчас майлов поддержать,игре придет конец...
    Если сейчас игроки поймут что нужен нам всё-же корейский патч без акрасиума всё будет в своем русле...
    Обьясняю почему.
    В то время когда люди точили PVP сет за акрасиумы,и паралельно точили PVE сет за ресурсы у них был доступ ко всему контенту однавременно.
    И вот подумайте нужно ли вать убивать игру ? или же стоит отреагировать и попросить разработчика одуматься и принять верное Решение...

Олдскульные деды крепчаем,казуалов кормят... топят в P2W но помните мы правим этим балом чудил.
    Руки тянут к MMO-RPG Заруинив эту катку досрочно !!!

Первопроходец Аватар для AgentMail
    Приятно видеть так много людей которым не плевать на судьбу проекта и которые понимают какой треш делает мыло,к сожалению нас все равно не послушают.
    Последний раз редактировалось AgentMail; 17.01.2020 в 23:31.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от AgentMail Посмотреть сообщение
    Приятно видеть так много людей которым не плевать на судьбу проекта и понимают какой треш делает мыло,к сожалению нас все равно не послушают.
    Показать
    в этом мире любая цель достигается ударом по кошельку, или ударом кошельком)

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от u_768266751 Посмотреть сообщение
    я с рандомами пошел всега два раза тобишь два дня и оба раза были на 4часа ты считаешь что это нормально они по кд убивают при этом не один не бьет нормально теже самые дуалисты не могут надамажить босса и это наш рандом... если ты так же как и я бегал с кп и не ходил с рандомами то походи с ними когда нибудь ты нарвешься на таких ребят которые мне попались два дня подрят и это не есть хорошо для многих эти гварды пипец какие сложные и это печалит ибо маникен не все могут бить там же еще атаки прикинь...

- - - Добавлено - - -

ты даже чуваку пишешь. я типа знаю на мехе играет 50% сносит с дибилами которые за 15минут сносят остальыне 50% и ты считаешь это нормальным, почему ктото должен потеть и стараться когда такой как ты не может просто внести свои 25% по боссу
    Показать
    Что прям серьезно? у меня на дуалисте топ 1 урон по кд на ледяной хеллгае, при том сет солянка с 2 пвп шмотками. так что не нужно выдумывать. про лису я молчу по 45% выбивал

Первопроходец Аватар для MrUnforgiven
    Кстати да, 3 акраса за 100 норм было бы вернуть, и я бы еще мешочки вернул на недельки 2, ну это если 2 сета надо собирать, если не надо то можно без мешочков.

Спутник Амана Аватар для Orkrist
    Цитата Сообщение от Saodat Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!

Мы стремимся к тому, чтобы затраченные игроками усилия были пропорциональны получаемой награде на всех уровнях. В противном случае, есть риск того, что высокоуровневый геймплей для ряда игроков ограничится прохождением 3 рейдов в неделю.

Мы, как и сообщество, хотим видеть в топах действительно увлеченных игровым процессом людей.

Поэтому совместно с разработчиками игры было принято решение о добавлении Акрасиумов в рецепты усиления Т2.5 сета Хранителей. В этом случае все пути (ПвП, Ремесленный и Рейдовый) имеют схожий дизайн развития — как ограниченные еженедельные ресурсы, так и Акрасиум, добыча которого требует посещать набор определенных активностей.
    Показать
    А не проще просто больше больше контента добавить, чем разбавлять все что непопадя акрасиумом, его теперь всюду пихать будите лиж бы народ трахался по этим надаевшим ежам из года в год?

Гость Артемиса
    основная прибыль мыла это премиум поэтому весь контент будет пилится под то что бы тебе приходилось заходить в игру каждый день и как можно дольше.

Ладно, Майл, тогда сразу признавайтесь будете ли вы портить т3 сет? Ну чтобы сразу всю оставшуюся надежду в вас потерять

Страница 23 из 69 ПерваяПервая ... 13212223242533 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права