Страница 60 из 69 ПерваяПервая ... 10505859606162 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 591 по 600 из 690

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Подробности обновления: экипировка

Рыцарь Лютерана Аватар для Nikopol
    Цитата Сообщение от Frenchie Посмотреть сообщение
    Нуууу... на один сэт я думаю к марту-апрелю накраблю.
    Показать
    Один сет то без проблем даже без према сделаешь, я ранее делал расчет. Просто теперь мы получили подтверждение, что 2 сета точить нереально, а значит от части контента придется отказываться. Последняя надежда, что изменили фарм акраса и его можно будет больше получить с 22 января. Иначе я вообще не понимаю каким местом думали, что ввести эту хрень. Никакого смысла донатить теперь нет.

п.с. По знакам чести норм. Уже половина есть )

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Цитата Сообщение от Nikopol Посмотреть сообщение
    Последняя надежда, что изменили фарм акраса и его можно будет больше получить с 22 января.
    Показать
    Уже изменили, еще неделю назад заметил... как часто акрас на черном рынке появляется, аж по 3 раза подряд бывает )))

Цитата Сообщение от Frenchie Посмотреть сообщение
    Уже изменили, еще неделю назад заметил... как часто акрас на черном рынке появляется, аж по 3 раза подряд бывает )))
    Показать
    Ну этого недостаточно ) В неделю надо фармить 150 )))) это в 2 раза больше чем сейчас.

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Все заметили какие почтальоны хитрые - акрас на т-2.5 ввели, а роадмап не показывают и когда Т3 будет не говорят. Давайте парни, давайте, апайте ГС быстрее, вот вам и ГвГ без уравниловки. Что говоришь? Акрасиум нужен... ну есть у меня немножко, так и быть, продам тебе. Спасибо не слышу!

Спутник Амана Аватар для forumtrololo
    Цитата Сообщение от Saodat Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Мы стремимся к тому, чтобы затраченные игроками усилия были пропорциональны получаемой награде на всех уровнях...
    ...Поэтому совместно с разработчиками игры...
    Показать
    И мы умеем читать на англе кста, просто не вижу, чтобы в теме об этом писали (хотя уже перестал за ней следить сори гайз, если профтыкал)...q-задающий вопрос, а-Директор лост арка
    Full Stream for Check
    https://youtu.be/jcJ0WFT7Cq0
    Q: Why changed Arcracium to Yorn T3 update leveling system?
    A: let me talk about the problem of Arcracium, there is an economy in MMORPG
    with Arcracium leveling, it was hard to make balance with demand and supply
    It was hard to catch up those people already started 2 weeks ago for a newbie who just started
    With Yorn T3 Upgrade System They want to fix those problems
    But, Also We notice about T3 Yorn Upgrade Problem so let we develop more with Season 2 Release
    ___
    Сноска для тех, кто не шарит. Директор уверен, что проблема акрасиума очень глобальна и новичкам нельзя догнать старичков и другое разное, и это он говорит 5 числа сего месяца...
    Последний раз редактировалось forumtrololo; 20.01.2020 в 17:15.
    Когда в 2к19 придумают
    инновационные коды и загрузку картинок на форум
    тут будет не ваша реклама:
    [vk.com/desirelove]

а пока радуемся смайлам :cool:

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от Nikopol Посмотреть сообщение
    Просто теперь мы получили подтверждение, что 2 сета точить нереально, а значит от части контента придется отказываться.
    Показать
    Зачем тебе точить Т2.5 сет? Викли хранителей ты можешь даже в своем текущем Т2 фармить.
    Скрафтишь Т2.5, забьешь рунами и фарми себе в удовольствие.

Спутник Амана Аватар для Shamisen
    Цитата Сообщение от Chiiibi Посмотреть сообщение
    Вся эта тема не про то, что не дали контента, а про то что добавили в точку гвард сета акрас.
    Показать
    Добавили точку в гвард сет чтобы растянуть контент который нам подвезут 22 числа. В этой теме КМ прямым текстом это подтвердил.

Цитата Сообщение от CrazyBoss Посмотреть сообщение
    Зачем тебе точить Т2.5 сет? Викли хранителей ты можешь даже в своем текущем Т2 фармить.
    Скрафтишь Т2.5, забьешь рунами и фарми себе в удовольствие.
    Показать
    Это то понятно. Смысл то фармить, если не будешь в итоге точить? Поэтому и писал, что просто минус контент.

Наследник Эсдо
    1488

Первопроходец Аватар для Shagger
    Цитата Сообщение от Shamisen Посмотреть сообщение
    Т.е. вместо подвоза нового контента нам просто растягивают мусорный на два месяца, и тебе всё подходит? Как бы даже мимокрокодил любого стрммера который пришел с Кореи знают что самым длинным и дурацким был Т2.5 контент, потому что растянут был донельзя и не принёс ничего нового. Три гварда сразу? ГвГ? Так это же та же увеличенная аренка 3на3, в одной уравниловка, во второй статы роляют. И это весь контент как минимум на месяц до новых Хаосов? Ахахаха
    ______
    Я посмотрю что будет с рейдом еженедельным, если его опять усилят то я лучше поберегу расходку и пойду в феврале делать Хаос сет. Всё равно это всё проходной мусор до Йона
    Показать
    я хотел просто прослакать т2.5 на гвардсете без особого дроча..увы не получится(

Страница 60 из 69 ПерваяПервая ... 10505859606162 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права