Страница 55 из 69 ПерваяПервая ... 545535455565765 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 550 из 690

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Подробности обновления: экипировка

Лидер гильдии
    Цитата Сообщение от SerpenteS Посмотреть сообщение
    -15% кд в первую очередь полезно
    Показать
    -15% на подъем?
    если мы принимаем за данность, что у нас про ребята играют, то после колла "ОН ОТДАЛ ПРОБЕЛ ОН ОТДАЛ ПРОБЕЛ!!1" на челика без подъема зальют все, что есть, не?

- - - Добавлено - - -

спасибо за обсуждение бтв, прям вернули старое доброе пвп-на-бумаге (страницах форума) <3
    B A R D
    ZaDrots

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Цитата Сообщение от u_772875329 Посмотреть сообщение
    честно говоря вообще хз, зачем эта ориентированность бонусов сета на конкретные игровые активности.
    я понимаю когда сеты пытаются разнообразить давая бонусы персонажу, которые меняют его геймплей, или дают разные прикольные фишки или еще что. Но тут то чо

чтоб разнообразить сеты, умнее ничего не придумали кроме как прикрутить % урона по гвардам у одного, % урона по игрокам у другого и там скорость таскания всякого мусора у третьего. Это зачем вообще? ))

чтобы игрок заточивший сет арены к примеру, потом просто забыл про остальной контент?
    А если мне надоела арена, которую я постоянно фармил для заточки сета и я хочу для разнообразия сходить на гвардов, мне точить другой сет или быть абузой в команде? В чем соль то?
    Показать
    Поддерживаю данного оратора. Почему бы не сделать один сэт критовым, другой на скорость, третий на стойкость и т.д. Нипанятна

Спутник Амана Аватар для Toci
    Цитата Сообщение от CrazyBoss Посмотреть сообщение
    Зачем вам два сета? Типа пвпвешеры вдруг воспылают страстью к гвардам (которые к слову те же, что были ранее, т.е. ничего нового), а пвешеры к пвп?)
    Правльно сделали, что ввели акрас во все сеты, а то это было явно имбалансно, что кто то походит на гвардов и без труда заточит себе Т2.5 сет, а пвпшникам вдруг! придется заниматься пве активностями для фарма акрасиума для заточки. Вам не кажется это дичью?
    Показать
    Т.е. сейчас ты, как труПвП игрок не занимаешся ПвЕ активностями, а просто вытрясаешь акрасиум из соперников на арене?
    А мне интересно ГвГ, пвп 3х3 на аренке ради аренки и посредственного шмота не интересно от слова совсем, 1х1 вообще мусорное ПвП, при чем не только тут, но и в других ММО, ибо баланс не достижим.
    Весело помеситься на батлграундах (тут ПвП острова), ГвГ интересно. При этом люблю ПвЕ и мне нравиться валить гвардов. Что со мной не так? А меил забирает часть того что может предложить игра просто своим желанием поднять бабла.
    Сделайте заточку ПвП сета за итемы добываемые на тех же ПвП островах несколько раз в неделю, а ПвЕ сеты в виклирейдах и все вопросы решены.
    А пока это не "Лост Арк", а "Фарм акраса онлайн".

Заканчивается прем, продлевать не буду, до выяснения на сколько все плохо.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от InspireCourage Посмотреть сообщение
    -15% на подъем?
    если мы принимаем за данность, что у нас про ребята играют, то после колла "ОН ОТДАЛ ПРОБЕЛ ОН ОТДАЛ ПРОБЕЛ!!1" на челика без подъема зальют все, что есть, не?
    Показать
    Обратная ситуация "я отдал пробел, я отдал пробел!!1", в тебя вливают щиты, сонаты, под тебя кидают контрольлужи. Ты выживаешь и имеешь ускоренный кд, который в следующий раз позволит тебе чуть раньше подставиться и выйти пробелом

Цитата Сообщение от F13WhiteRabbit Посмотреть сообщение
    Frenchie, Руны работают на GVG (гуманоиды) (Флат) и прочее.
    Показать
    У меня противоположная инфа.
    Если руна против хумов будут работать, то пвешники будут отлетать не просто с тычки, а от любого случайного касания.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от InspireCourage Посмотреть сообщение
    спасибо за обсуждение бтв, прям вернули старое доброе пвп-на-бумаге (страницах форума) <3
    Показать
    Дружище, сэты теперь 6-ти предметные. Подумай плиз.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от F13WhiteRabbit Посмотреть сообщение
    CrazyBoss, Иди почитай ближайшие 20 страниц назад,там ниписано и зачем 2 Сета для таких людей как ты,и описана подробно проблема и не раз.
    Уже люди устали отвечать на ваши (Ctlr + C) вопросы,Скоро будет (Ctrl + V) Реакция...
    Показать
    Цитата Сообщение от Kykish Посмотреть сообщение
    ахахахаха
    имбалансно? а то, что для гвард сета в любом случае нужно виклирейды фармить для его заточки, а для пвп пойдет акрас с распыления - это норм?)))
    "двойные стандарты такие двойные" (с)
    Показать
    Почему до Т2.5 было нормально, что акрасиум во всех сетах, а сейчас вдруг стало критичной проблемой?
    Фармить гвардов... Да уж, прям убиться там можно при фарме. А что то еще надо делать? Почему пвпшники должны фармить и арену, и акрасиум, а пвешники только гвардов?

Лидер гильдии
    Цитата Сообщение от SerpenteS Посмотреть сообщение
    Обратная ситуация "я отдал пробел, я отдал пробел!!1", в тебя вливают щиты, сонаты, под тебя кидают контрольлужи. Ты выживаешь и имеешь ускоренный кд, который в следующий раз позволит тебе чуть раньше подставиться и выйти пробелом
    Показать

EKmepb4XYAASqVm.jpg десять символов
    B A R D
    ZaDrots

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от Toci Посмотреть сообщение
    Т.е. сейчас ты, как труПвП игрок не занимаешся ПвЕ активностями, а просто вытрясаешь акрасиум из соперников на арене?
    А мне интересно ГвГ, пвп 3х3 на аренке ради аренки и посредственного шмота не интересно от слова совсем, 1х1 вообще мусорное ПвП, при чем не только тут, но и в других ММО, ибо баланс не достижим.
    Весело помеситься на батлграундах (тут ПвП острова), ГвГ интересно. При этом люблю ПвЕ и мне нравиться валить гвардов. Что со мной не так? А меил забирает часть того что может предложить игра просто своим желанием поднять бабла.
    Сделайте заточку ПвП сета за итемы добываемые на тех же ПвП островах несколько раз в неделю, а ПвЕ сеты в виклирейдах и все вопросы решены.
    А пока это не "Лост Арк", а "Фарм акраса онлайн".
    Показать
    Тогда почему бы сразу не потребовать изъятие акрасиума из всех сетов?

Лидер гильдии
    Цитата Сообщение от Frenchie Посмотреть сообщение
    У меня противоположная инфа.
    Если руна против хумов будут работать, то пвешники будут отлетать не просто с тычки, а от любого случайного касания.

- - - Добавлено - - -

Дружище, сэты теперь 6-ти предметные. Подумай плиз.
    Показать
    над чем подумать?
    B A R D
    ZaDrots

Самое забавное, что почтальоны не особо подумали о самой большой части игроков - хаосников: которым теперь придется либо собирать траву (чему они не шибко рады), либо афкашить на арене (чему не рады пвпшнки), либо руинить рейды (чему не рады пвешники).

Страница 55 из 69 ПерваяПервая ... 545535455565765 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права