Страница 46 из 69 ПерваяПервая ... 36444546474856 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 460 из 690

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Подробности обновления: экипировка

Первопроходец Аватар для Xanatos
    Цитата Сообщение от Nikopol Посмотреть сообщение
    Как сказал один мудрый человек, мнить не значит знать. Мнение основаное не на знании, является заблуждением, а не мнением.
    Моя позиция строится на тех доступных данных, что я смог найти. Они логичны, вписываются в логику предыдущих обнов и я склонен доверять этой информации, чтобы строить версии.
    Показать
    Цитата Сообщение от Xanatos Посмотреть сообщение
    Предоставь тогда цифры не с потолка, а ровно те, что будут после нового патча. Я правильно понимаю, что у тебя есть данные по всем изменениям? Что и сколько будет стоить? Какие будут лимиты?.
    Показать
    Я жду точной информации по вопросу выше.
    А то, получается, сам противоречишь своим же цитатам мудрых людей...
    Вот не надо сливаться по самой тупой тактики.
    Показать
    Говоря твоими же словами, пруфы или балабол?

Мои теории и теории тех, с кем я играю строятся на различиях ру-локализации и оригинальной версии.
    1. Порезан контент в пользу продвижения шопа.
    2. Порезаны награды в пользу продвижения шопа.
    3. Изменены необходимые ресурсы для того или иного контента в пользу продвижения шопа.

Если оригинал метит на киберспортивную арену и идет по пути равных возможностей для всех, тут мы идем в сторону искусственного затягивания контента и продвижения шопа. Мало того, что наступаем на те же грабли, на которые наступил оригинал, но до кучи еще и добавляем новые.

Спутник Амана Аватар для PehovLaska

Если оригинал метит на киберспортивную арену и идет по пути равных возможностей для всех, тут мы идем в сторону искусственного затягивания контента и продвижения шопа. Мало того, что наступаем на те же грабли, на которые наступил оригинал, но до кучи еще и добавляем новые.
    Показать
    Вот в том-то и соль, что в Корее на т2.5 патче игра потеряла львиную долю аудитории из-за однообразия и недостатка контента. А у нас эту ситуацию еще усугубляют.

Upd. Свой путь

Спутник Амана Аватар для F13WhiteRabbit
    А тебя не смущает, что распылять будут все???? И этот акрас будет у всех. А ты там сказки рассказываешь, что донатеры имеют 800+ акрасиумов. Так расчет то будет или ты просто балабол?
    Показать
    Ты глупый ? на 2 сета нужно будет в среднем 1400 - 1500 акров без доната ты будешь точиться до 10 пришествия ? чего тебе не ясно то олух... Ты когда читаешь хотябы в тему вникай а не читай между строк.

Олдскульные деды крепчаем,казуалов кормят... топят в P2W но помните мы правим этим балом чудил.
    Руки тянут к MMO-RPG Заруинив эту катку досрочно !!!

Рыцарь Лютерана Аватар для Nikopol
    Я жду точной информации по вопросу выше.
    А то, получается, сам противоречишь своим же цитатам мудрых людей...

Говоря твоими же словами, пруфы или балабол?

Мои теории и теории тех, с кем я играю строятся на различиях ру-локализации и оригинальной версии.
    1. Порезан контент в пользу продвижения шопа.
    2. Порезаны награды в пользу продвижения шопа.
    3. Изменены необходимые ресурсы для того или иного контента в пользу продвижения шопа.

Показать
    Ну понятно, продолжается слив в уход от первоначальной темы. Уже вот и про продвижение шопа речь пошла, хотя он нафиг не нужен. Кроме према ничего не брал и спокойно все закрывал. Можно было даже от према спокойно отказаться. Но я видимо уникален. В общем ничего толкового ты более не напишешь. Я на все уже ответил выше, 90% цифр, что я привел ты можешь посмотреть в игре. Точные данные по количеству акрасов ты получишь 22 января. И там не будет выше 25. А если будет даже ниже, то это еще проще. Я считал по максимому. Можешь продолжать истерить исходя из своих фантазий о том, что не будет лимита, будет надо 50+ точек ну мли какой там себе еще бред навыдумываешь. Там вон еще сказочный под ником Визарда очень хочет с тобой общаться, не игнорируй. Вы друг другу подходите.

А в целом, пока львиная доля коммьюнити состоит из таких как ты, которые умеют только истерить и не способны аппелировать фактами и давать конструктивную критику, а лишь писать хрень про П2В и т.д. Мыло, как плевало на игроков так и будет плевать. Хотя на моем опыте были положительные примеры, когда комьюнити даже на мыло смогло надавливать и те шли на уступки. Но увы, здесь слишком много народу, который не желает думать и ему не так важен проект, сколько важно просто истерить и высказывать свои заблуждения.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от F13WhiteRabbit Посмотреть сообщение
    Ты глупый ? на 2 сета нужно будет в среднем 1400 - 1500 акров без доната ты будешь точиться до 10 пришествия ? чего тебе не ясно то олух... Ты когда читаешь хотябы в тему вникай а не читай между строк.
    Показать
    Так когда ты представишь расчет из которого мы увидим, что донатеры имеют 800+ акрасов о чем ты писал ранее? Даже с донатом ты за 10 недель не заточишь 2 сета. Покажи мне расчет, где ты за 10 недель напокупаешь акрасов для точки 2 сета?

Ну понятно, продолжается слив в уход от первоначальной темы. Уже вот и про продвижение шопа речь пошла, хотя он нафиг не нужен. Кроме према ничего не брал и спокойно все закрывал. Можно было даже от према спокойно отказаться. Но я видимо уникален. В общем ничего толкового ты более не напишешь. Я на все уже ответил выше, 90% цифр, что я привел ты можешь посмотреть в игре. Точные данные по количеству акрасов ты получишь 22 января. И там не будет выше 25. А если будет даже ниже, то это еще проще. Я считал по максимому. Можешь продолжать истерить исходя из своих фантазий о том, что не будет лимита, будет надо 50+ точек ну мли какой там себе еще бред навыдумываешь. Там вон еще сказочный под ником Визарда очень хочет с тобой общаться, не игнорируй. Вы друг другу подходите.

А в целом, пока львиная доля коммьюнити состоит из таких как ты, которые умеют только истерить и не способны аппелировать фактами и давать конструктивную критику, а лишь писать хрень про П2В и т.д. Мыло, как плевало на игроков так и будет плевать. Хотя на моем опыте были положительные примеры, когда комьюнити даже на мыло смогло надавливать и те шли на уступки. Но увы, здесь слишком много народу, который не желает думать и ему не так важен проект, сколько важно просто истерить и высказывать свои заблуждения.

- - - Добавлено - - -

Так когда ты представишь расчет из которого мы увидим, что донатеры имеют 800+ акрасов о чем ты писал ранее? Даже с донатом ты за 10 недель не заточишь 2 сета. Покажи мне расчет, где ты за 10 недель напокупаешь акрасов для точки 2 сета?
    Показать
    20 Акров в месяц с сундуков + Шоп каждый день от 1 до 3 за кристалы Далее берем прем 2 акра на дейлах + к тому берем не ленивых донатеров которые лутают 2 карты тобишь назем + мор и к тому посещают ивентовые острова на которых тоже часто лутается акр выносим сумму в районе 80 + в неделю за 10 недель 800 минимум на ленивом... тобишь если всё посчитать за 12 недель можно будет точнуть 2 сета в то время когда обычные юзеры будут дотачивать 1 сет Welcome to P2W.
    P.s Многое опустил.

- - - Добавлено - - -

Nikopol, Если есть желание это обсудить можем переместиться в войс где Я не буду опускать всё и ты увидишь разницу...

- - - Добавлено - - -

[Мы получаем 1200 на 2 сета,при 20 акров за точку]. Фантазий нет есть обьективный здравый взгляд.

Олдскульные деды крепчаем,казуалов кормят... топят в P2W но помните мы правим этим балом чудил.

Наследник Эсдо
    Показать
    Хм. Я надеюсь, ты в курсе, что многие остались на 515 гса, не апая 520, потому что он не нужен для перехода на т2.5.
    Судя по рейтингу, у нас 515+ в среднем около 200 в каждом классе, бардов так вообще 300+, ки мастеров думаю тоже 250+, меньше только хавков, стражей, механов, аватаров. Т.е. это ~3к человек, которые уже копят акр. Из них человек 500 делают это 2 недели, и то если сделать вид, что они упёрлись только в лимит акрасиума, а не в лимит других ресурсов, апнув 515-520 к 8числу, а не раньше.
    Так что да, не 800, но на +2 в круг у них хватит точно. Это без учёта чрезмерного доната на условные мешки.
    500 человек на 3 сервера мало? Возможно, но не для игры, в которой в праймтайм на 2 и 3 сервере собирается едва ли по 1.5к. И что-то я сильно сомневаюсь, что на ГвГ будут участвовать 300-500гники, которые пока ещё составляют подавляющую часть онлайна. Так что эти 500 человек - значительная часть общего онлайна, который будет задействован в гвг

И нет, пока что это не п2в, хотя сейчас это существенно замедляет освоение контента для тех игроков, кто ещё не копит акр и не планирует донатить (считай, запихали нрд в игру, для которой уже были нрд). Но это уже обозначило курс локализатора (да, можно сколько угодно говорить, мол, наивные, что ещё от него ожидать). Так что откровенный п2в завезут в т3.

маейл ру,почемуу вы голосование не провели на то чтоб добавить арасиум в сет,люди против же 99%,зачем так подло делать

Гость Артемиса
    46 страниц негодования, но вы забываете некоторые вещи:

1. Это проект мейл.ру, а они любят лутбоксы - они есть во всех их проектах, будут так или иначе и в этом.
    2. т2.5 сет - проходной. Буквально на несколько месяцев, т3 же будет совершенно другим с шансовой заточкой и привязкой к голде.
    3. Даже с пвп сетом, все пве активности можно будет комфортно закрыть для этого надо просто иметь на 20-40 ГС больше.

Цитата Сообщение от Tovenaar Посмотреть сообщение

1. Это проект мейл.ру, а они любят лутбоксы - они есть во всех их проектах, будут так или иначе и в этом.
    2. т2.5 сет - проходной. Буквально на несколько месяцев, т3 же будет совершенно другим с шансовой заточкой и привязкой к голде.
    3. Даже с пвп сетом, все пве активности можно будет комфортно закрыть для этого надо просто иметь на 20-40 ГС больше.
    Показать
    да будет,ну маел ру и туда акрасиуум всунуть умудрит)

Цитата Сообщение от Tovenaar Посмотреть сообщение

Показать
    Быть баластом в команде с PVP сетом... а ты хорош. Вот таких как ты знатоков на рейдах тьма поэтому люди и страдают... удачи с таким мышлением.

Страница 46 из 69 ПерваяПервая ... 36444546474856 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права