Страница 43 из 69 ПерваяПервая ... 33414243444553 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 430 из 690

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Подробности обновления: экипировка

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от BlackBard Посмотреть сообщение
    Разве для его заточки тебе всё еще не нужны будут еженедельные рейды? У людей нет запасов с еженедельных рейдов, так как их еще нет.

Из них есть живые? (без названий, а то атата сделают)

Понимаешь, проблема в том, что мы фармим по сути всё те же т1 активности. Которые начали фармить еще на старте игры. Я не помню не одной ммо, в которой обновы заставляли тебя месяцами делать одни и те же действия в одних и тех же активностях.
    Показать
    Так прорлема в т1 активностях или в том что на оба сэта нужен акрас, изменили бы способы получения, трава стала бы зеленее?
    Активности везде плюс,минус одинаковые остаются, меняется локация.

На данный момент большая проблема, отсутствие части контента в виде альтернативного пве сета.
    Последний раз редактировалось Chiiibi; 19.01.2020 в 12:04.

Первопроходец Аватар для BlackBard
    Цитата Сообщение от Chiiibi Посмотреть сообщение
    Так прорлема в т1 активностях или в том что на оба сэта нужен акрас, изменили бы способы получения, трава стала бы зеленее?
    Активности везде плюс,минус одинаковые остаются, меняется локация.
    Показать
    Активности это хорошо, когда они меняются. Человек по своей природе не может заниматься столь долгое время одним и тем же делом. Это надо разбавлять. У нас т2.5 гвард сет - был этим самым "разбавлять".
    Проблема в том, что на оба сета нужен один и тот же акрас, который, повторюсь, у нас более лимитирован, чем был на Корее. В связи с отсутствием рохенделя. И на той же Корее, даже с их лимитами, гвард сет не требовал акраса.

Отвечая на твой вопрос иначе, на Корее и так был разный способ получения заточек. Это у нас почему то решили, что способ получения должен быть одинаков, и не новый, а старый. От которого уже тошнит.
    Последний раз редактировалось BlackBard; 19.01.2020 в 12:10.

Гость Артемиса
    @Soda

ПС!
    Что там кстати по Boss Rush, с которого добываются у многих классов классовые гравы, которые сделали играбельными начиная с нашей обновы 22 числа?

Гость Артемиса
    Активности это хорошо, когда они меняются. Человек по своей природе не может заниматься столь долгое время одним и тем же делом. Это надо разбавлять. У нас т2.5 гвард сет - был этим самым "разбавлять".
    Проблема в том, что на оба сета нужен один и тот же акрас, который, повторюсь, у нас более лимитирован, чем был на Корее. В связи с отсутствием рохенделя. И на той же Корее, даже с их лимитами, гвард сет не требовал акраса.

Отвечая на твой вопрос иначе, на Корее и так был разный способ получения заточек. Это у нас почему то решили, что способ получения должен быть одинаков, и не новый, а старый.
    Показать
    Читаю как хочу, называется. Еще раз, у меня на руках после обновы имеется акрасиум, на гвг я не хожу, на гвардов он не нужен, другого пве сета не ввели, так какой мне с него профит? Зачем мне вообще заходить в игру, после захода на еженедельный рейд? Я не знаю что там было на Корее и почему они в итоге решили изменить точку, может кто то, так же задавался этим вопросом?
    Где игроки которые точили спокойно хаос сет и занимались еще чем то. Вот именно их и прокатили с доступным для них сетом.
    Пока не ясно сколько вообще нужно будет акраса, хотя кликбейты в 700+ на одну шмотку, уже по всему форуму.

Где игроки которые точили спокойно хаос сет и занимались еще чем то.
    Показать
    В рохенделе, которого у нас нет. Видимо пока не поменяют награды за активности в нём. Как было с наградами за атлас, под возгласы мыла о том, что у нас будет как на Корее, а когда им сказали на одном из стримов "ребят, на Корее были другие награды", они ответили "мы не знаем как там было на Корее, вы нам скриншотики, а мы подумаем" (кажется именно по этому у нас нет кодекса внутри игры до сих пор)

Нет тебе с него никакого профита, акрасиум себя изжил с т2, пора двигаться дальше. Зачем вводить то - что должно умереть? С т3 вообще заточка полностью должна поменяться(на Корее поменялась), там тоже не должно быть акрасиума, и что ты будешь делать с тем акрасиумом, который и к тому моменту будет у тебя на руках? Пойдёшь на форум просить что бы вернули ему применение?
    Последний раз редактировалось BlackBard; 19.01.2020 в 12:35.

Рыцарь Лютерана Аватар для Nikopol
    Цитата Сообщение от F13WhiteRabbit Посмотреть сообщение
    У донатеров уже есть 800 + акрасов + 70 в неделю,точиться 8-10 недель ниразу не порешает P2W.
    множество примеров могу приводить.
    Показать
    Фига ты сказочник. А что не 1 миллион сразу? Давай-ка посчитаем. Без донатства и при закрытии 80-90% контента на акрас, как раз успеваешь вточить ГС к обнове, поэтому весь акрас за донат, считаем в +.Т2 появился 04.12.2019 г. К 22.01.2020 г. Это будет ровно 7 недель.

1) Раз в неделю можно купить сундук с 5 акрасами: 5 акр * 7 недель = 35 акрасов
    2) Премиум (7 доп. ежедневок в неделю) + покупка дополнительного свитка эфонского союза (7 доп. ежедневок в неделю) + 3 свитка на ежедневки в неделю = 7 + 7 + 3 = 17 ежедневок в неделю * 7 недель = 119 ежедневок * 3 мешка = 357 мешков / 5 ( с каждого 5 один акрас) = 71 акрасиум.
    3) предположим, что дополнительно для обмена Т1 акрасиум, в связи с донатом, скопился в количестве 350 шт / 25 = 14 акрасов
    4) Итого получаем: 35 + 71 + 14 = 120 акрасов.

А теперь будь так добр и объясни откуда ты 800+ насчитал? Если ты хочешь еще про черный рынок сказать, то синие кристаллы спокойно покупаются за золото. Без этой покупки к обнове взять кап ГСа не возможно. Но спецом доя тебя, пусть весь черный рынок тоже пойдет в +. В день можно купить 0-2 акраса, берем среднее в 1,5 * 7 дней * 7 недель = 74 акраса + 120 = 194 акраса и близко не 800. Жду твоего расчета.

И если ты не понимаешь значение П2В, то не надо везде бросаться этим. А то это такая же глупость, как и 800+ акрасов у донатеров.
    Последний раз редактировалось Nikopol; 19.01.2020 в 12:52.

Гость Артемиса
    Нет тебе с него никакого профита, акрасиум себя изжил с т2, пора двигаться дальше. Зачем вводить то - что должно умереть? С т3 вообще заточка полностью должна поменяться(на Корее поменялась), там тоже не должно быть акрасиума, и что ты будешь делать с тем акрасиумом, который и к тому моменту будет у тебя на руках? Пойдёшь на форум просить что бы вернули ему применение?
    Показать
    Изжил он себя с т3, в т2,5 он нужен был как минимум на три сета. Я не буду над ним рыдать, ровно с того момента как его совсем выведут из игры, так понятнее?

Первопроходец Аватар для AgentMail
    Эххх сейчас бы мыло прислушалось к игрокам и убрало этот всем надоевший акрас со словами "Мы получили ваши негативные фидбеки и решили оставить викли сет таким,каким он был на корее",хотя стоп,я чет сильно офигел наверное

Первопроходец Аватар для Xanatos
    Цитата Сообщение от Nikopol Посмотреть сообщение
    И если ты не понимаешь значение П2В, то не надо везде бросаться этим. А то это такая же сказка, как и 800+ акрасов у донатеров.
    Показать
    Ты в расчетах забыл мешочки предновогодние.
    Я лично знаю пару человек, кто туда спустил достаточно денег и залутал дополнительно не 1, и даже не 10 акрасиумов.
    На паре стримов открывали эти мешки сотнями. И там было еще больше профита в этом плане.

Хоть и рандом, но те, кто вбахал много денег (которые, по сути-то, и тратить в шопе толком не на что сейчас) - неплохо поднялись на тех мешочках.
    И вот тут уже и появляется тот самый запашок п2в

Изжил он себя с т3, в т2,5 он нужен был как минимум на три сета. Я не буду над ним рыдать, ровно с того момента как его совсем выведут из игры, так понятнее?
    Показать
    Почему тебя сейчас так задевает то, что его не должно быть в гвард сете? Если ты так легко с ним распрощаешься к т3, то почему не сейчас? Точи за него пвп сет, или ремесленный, если тебе так хочется его потратить. А если не хочется, то и говорить не о чем, это только твои проблемы. Проблема впихивания того, что не должно быть, туда, куда не надо, немного общая, которая повлияет на всех без исключения в той или иной мере.

Страница 43 из 69 ПерваяПервая ... 33414243444553 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права