Страница 40 из 69 ПерваяПервая ... 30383940414250 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 400 из 690

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Подробности обновления: экипировка

Первопроходец Аватар для Vladimirovich
    Цитата Сообщение от Saodat Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!

Мы стремимся к тому, чтобы затраченные игроками усилия были пропорциональны получаемой награде на всех уровнях. В противном случае, есть риск того, что высокоуровневый геймплей для ряда игроков ограничится прохождением 3 рейдов в неделю.

Мы, как и сообщество, хотим видеть в топах действительно увлеченных игровым процессом людей.

Поэтому совместно с разработчиками игры было принято решение о добавлении Акрасиумов в рецепты усиления Т2.5 сета Хранителей. В этом случае все пути (ПвП, Ремесленный и Рейдовый) имеют схожий дизайн развития — как ограниченные еженедельные ресурсы, так и Акрасиум, добыча которого требует посещать набор определенных активностей.
    Показать
    Наверное открыть все "восточные" острова слишком сложно для вас совместно с разработчиками? И добавить активность "БоссРаш"? И вводить полноценные ивенты, а не тот огрызок, который вы пафосно назвали "Новогодний ивент"?
    Чтобы игра ценящих свое время игроков не свелась к "высокоуровневый геймплей для ряда игроков ограничится прохождением 3 рейдов в неделю".
    А, ну да, глава корейской компании сейчас празднует свое третье место по версии Форбс среди граждан Южной Кореи. Не до нас там сейчас.
    Кстати, вы там уже разрабатываете план "совместно с разработчиками" как ему достигнуть второго места? Вы уж постарайтесь.

А теперь вопрос по игре:
    ПВПшники смогут собрать себе базовый шмот в первую же неделю. Те кто озаботился набить себе очки чести.
    ПВЕшники (если судить по Корее) - нет.
    С этим что-то было сделано? Например уменьшение необходимого количества "сфер" для крафта базового ПВЕ сета Т2,5?

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от MsAlise Посмотреть сообщение
    Из-за мешков ты не сможешь участвовать на ГвГ, если мешков в шопе не будет, то сразу все станет ок, так?
    Показать
    Нет, не станет. Мешки тут вообще упоминаются только в контексте того, что это такой весьма своеобразный длк или нрд, если хотите, открывающий полный доступ к контенту раньше на несколько месяцев. И мне было бы в целом пофиг на их присутствие, будь возможность точить один из сетов не за акр. Надонил Вася акра на +5 пвп круг, просидев в афке неделю на арене для фарма знаков? Ну и хрен с ним, он просто получил небольшое преимущество, за свои деньги. Но не купил часть игры раньше, чем к этой части получили доступ остальные

Искатель Ковчега Аватар для MsAlise
    Цитата Сообщение от u_742972866 Посмотреть сообщение
    Мэйлы только поставили перед фактом: платите и играйте 24/7 или собирайте 1 комплект и пропустите половину контента.
    Показать
    Вы нормальные? Зачем вам играть 24\7?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от SerpenteS Посмотреть сообщение
    И мне было бы в целом пофиг на их присутствие, будь возможность точить один из сетов не за акр. Надонил Вася акра на +5 пвп круг, просидев в афке неделю на арене для фарма знаков? Ну и хрен с ним, он просто получил небольшое преимущество, за свои деньги. Но не купил часть игры раньше, чем к этой части получили доступ остальные
    Показать
    Ну, вот мы и пришли к началу, аллилуйя. Ты тупо завидуешь условному Васе, потому что он сможет играть 24/7, а ты нет.
    Хамлю принцессам. Целуюсь с драконами.

Наследник Эсдо
    Ага, вас бомбит, потому что вы уже накрабили ресов для Т2,5 сета по версии Кореи. А тут оказывается нужно еще что то делать.
    Показать
    Там же ещё викли ресы фармить. Что-то я сильно сомневаюсь, что даже полностью зафармленные 1-4 страницы сильно ускорили бы процесс получения капа на гвардсете без акра

Первопроходец Аватар для Xhtdh
    Цитата Сообщение от F13WhiteRabbit Посмотреть сообщение
    Тема раздувается с других исходных моментов,против доната в игре мало кто против.
    Показать
    Тема раздувалась с первого тс, который в строчке про акрас мог просто прописать его количество, а не писать бред про то как они вместе с комунити решили, что все любят фармить акрас
    В сладкой полудрёме от твоих томных объятий

Наследник Эсдо
    Ну, вот мы и пришли к началу, аллилуйя. Ты тупо завидуешь условному Васе, потому что он сможет играть 24/7, а ты нет.
    Показать
    Кхм, что? Как игра 24/7 поможет получить лимитированный акр? Фармом голды на фиол кристаллы? Ну, скажем так, если судить по прошлым мешкам, шанс там незначительный и сильно далеко вперёд фармом ты не оторвёшься.

Я тебе о том, что не могу закрывать и гвг и гвардов из-за введения акра, ты мне о зависти к тем, кто может играть 24/7. Где логика?
    Последний раз редактировалось SerpenteS; 19.01.2020 в 10:11.

Искатель Ковчега Аватар для MsAlise
    Кхм, что? Как игра 24/7 поможет получить лимитированный акр?
    Показать
    Вася сможет получить акрас из мешков, а потом уже играть 24/7 во все активности, а ты нет. Этому ты и завидуешь.
    Хамлю принцессам. Целуюсь с драконами.

Гость Артемиса
    Там же ещё викли ресы фармить. Что-то я сильно сомневаюсь, что даже полностью зафармленные 1-4 страницы сильно ускорили бы процесс получения капа на гвардсете без акра
    Показать
    Не ускорило бы, естестна, также 6-7 недель фармилось бы, просто теперь придется выполнять на 1 активность больше ради лучшего в мире айтема - оказиума :^)

Спутник Амана Аватар для F13WhiteRabbit
    Ага, вас бомбит, потому что вы уже накрабили ресов для Т2,5 сета по версии Кореи. А тут оказывается нужно еще что то делать.
    Показать
    Долеко не в этом проблема.
    Проблема в том что они буквально заставляют разделить PVP и PVE или Задонатить.
    Я не против доната... НО ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО КОСМИТИЧЕСКОГО. ДОНАТ ВЛИЯЮЩИЙ НА РАЗВИТИЕ ПЕРСОНАЖЕЙ Приносит P2W.
    Мне жаль тех кто думает иначе...

Олдскульные деды крепчаем,казуалов кормят... топят в P2W но помните мы правим этим балом чудил.
    Руки тянут к MMO-RPG Заруинив эту катку досрочно !!!

Первопроходец Аватар для BlackBard
    Цитата Сообщение от F13WhiteRabbit Посмотреть сообщение
    Долеко не в этом проблема.
    Проблема в том что они буквально заставляют разделить PVP и PVE или Задонатить.
    Я не против доната... НО ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО КОСМИТИЧЕСКОГО. ДОНАТ ВЛИЯЮЩИЙ НА РАЗВИТИЕ ПЕРСОНАЖЕЙ Приносит P2W.
    Мне жаль тех кто думает иначе...
    Показать
    На самом деле даже не в "п2в" проблема, его тут нет. Проблема в том, что с т2.5 идёт, как уже не раз было сказано, жесткое разделение по бонусам на пвп и пве сетах. И собрать оба сета было вполне возможно. Будет ли воможно у нас? всё может быть, правда по времени это займёт в несколько раз больше. И я например не хочу в обязательном порядке посещать одни и те же активности 5-6 месяцев подряд (когда там у нас т3? в котором тоже будет акрасиум 100%, так как он уже в т2.5 не имел место быть в гвард сете на Корее, но у нас вылупился).
    А еще проблема в том, что у нас нет рохенделя, где, внезапно, были активности на получение т2 акрасиума. А выйдет он, в лучшем случае, в следующем месяце. И что-то мне подсказывает, что не первого февраля в 00:01

Так что урезанные по отношению с Кореей лимиты на получение акрасиума в день, плюс абсолютно "гениальная" идея введения его там, где не должно быть, из-за чего произошло еще большее разделение игры - и есть та самая, созданная мылом проблема, которой лучше бы вообще не стоило существовать даже в самом извращённом уме.

Страница 40 из 69 ПерваяПервая ... 30383940414250 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права