Страница 35 из 69 ПерваяПервая ... 25333435363745 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 690

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Подробности обновления: экипировка

Спутник Амана
    Просто представьте на секунду что будет в "своем пути" на т3 экипировке, если такая дичь уже на т2.5 началась.

Гость Артемиса Аватар для atrl
    Цитата Сообщение от Andres Посмотреть сообщение
    GvG это ведь больше про тимплей, позиционку и грамотный контроль, и меньше про киллы или урон. По крайней мере так слышал от играющих в Корее, и так оно и выглядело на стримах и видео. Неоднократно видел как команда проигрывая по киллам/урону при этом выигрывала карту. Что не удивительно, когда за захват обжектива накидывают по 30-70 поинтов, а за килл по 1 (если люди не дохнут по кд десятками убиваясь об одного игрока). На фоне этого -15%+25% PvP сета выглядят как отличное дополнение, но 80% успеха всё также в скилле личном и командном.
    Показать
    а то, что держать позиционку и грамотный контроль НАМНОГО проще реализовывать, когда по тебе вместо 5к прилетает 3к и ты вместо 5к бьешь 6к, ты не думаешь? а если четыре игрока в PvP сетах это +100% урона, а это ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ТЕЛО в плане дамага, считай что. Не, не кажется тебе это ДОВОЛЬНО сильным?
    Другое дело, что я не понимаю нытья ПвЕ крабов, которые кладут болт на арену, говоря, что этот формат не интересен, а вот ГвГ просто супер и надо обязательно ходить. А о том, что это та же арена, только чутка по-шире, с теми же балансными проблемами и формата 4х4, никто почему то не думает:D И с чего они взяли, что если наденут ПвП сет и будут ходить пару раз в неделю на ГвГ, ничего не понимая ваще в пвп, то будут прям ОЧЕНЬ полезными по сравнению с тем, что они бы делали в ПвЕ сете:D
    Последний раз редактировалось atrl; 18.01.2020 в 16:56.

Спутник Амана Аватар для ZenZien
    Хд будет же пачт с Кореи потом, там где точки на шмот будут продаваться и можно будет за сутки заточиться. Аве донат)))

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от atrl Посмотреть сообщение
    а то, что держать позиционку и грамотный контроль НАМНОГО проще реализовывать, когда по тебе вместо 5к прилетает 3к и ты вместо 5к бьешь 6к, ты не думаешь? а если четыре игрока в PvP сетах это +100% урона, а это ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ТЕЛО в плане дамага, считай что. Не, не кажется тебе это ДОВОЛЬНО сильным?
    Другое дело, что я не понимаю нытья ПвЕ крабов, которые кладут болт на арену, говоря, что этот формат не интересен, а вот ГвГ просто супер и надо обязательно ходить. А то, что это та же арена, только чутка по-шире, с теми же балансными проблемами и формата 4х4, никто почему то не думает:D И с чего они взяли, что если наденут ПвП сет и будут ходить пару раз в неделю на ГвГ, ничего не понимая ваще в пвп, то будут прям ОЧЕНЬ полезными по сравнению с тем, что они бы делали в ПвЕ сете:D
    Показать
    это им безполезно объяснять, хлебушки говорят что они хлебушки и сравнивают таких же хлебушков... но при этом когда идут с теме людьми которые понимают что они делают то вот этот хлебушек не чем вообще не выделяется на фоне их он там самый самый плохой тот человек про которых я писал ранее) просто забей и жди я вот уже смирился неделю после обновы поиграю ее достаточно будет увидить и прочувствовать за неделю чтобы понять остаться на этом проекте или с валить и ждать т3 ну пока лапы мыла опять не внесут что то подобное "мы вам усложнили и добавили акрас" )
    Последний раз редактировалось u_768266751; 18.01.2020 в 16:46.

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от u_768266751 Посмотреть сообщение
    я не пойму зачем вы чтото пытаетесь доказать, я прохожу контент чтобы его закрыть быстро и мне не прикольно с такими ребятами ходить ибо мрут не дамажут но зато у них все х....ы. И сейчас типо будет по 2-3 босса зараз мутузить а что если ты не успел со своими пойти и тыкаешь рандом фиг с этими разходками ты будешь тратить билеты которые хз будут ли даваться каждый день или тока за сундуки которые ты покупаешь за валюту разлома...
    Показать
    Я о том что нормальный урон у Дуалиста, если даже я не заролял нормально руны и в солянке, перебиваю 70% рандомов на инфайтере топ 1-2 стабильно. ну я закрываю еще быстрее мне нужно не 5 вещей точить а всего 3, ресы с 2-3 босса уже выбил за неделю. все проходится прекрсано рандомы дохнут и пати не проходит если заходят крысы , бомжи которые не юзают хилл. Это говорят первая волна игроков была раки и не могли закрыть лису нормально, сейчас рандомы нормальные бывают исключения конечно

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от APCEnal Посмотреть сообщение
    Я о том что нормальный урон у Дуалиста, если даже я не заролял нормально руны и в солянке, перебиваю 70% рандомов на инфайтере топ 1-2 стабильно. ну я закрываю еще быстрее мне нужно не 5 вещей точить а всего 3, ресы с 2-3 босса уже выбил за неделю. все проходится прекрсано рандомы дохнут и пати не проходит если заходят крысы , бомжи которые не юзают хилл. Это говорят первая волна игроков была раки и не могли закрыть лису нормально, сейчас рандомы нормальные бывают исключения конечно
    Показать
    чувак ты ходишь с хлебушками по этому нормальный, я уже объяснял.. просто зашел я на стрим на этой недели там был сокруш дуал еще ктото и механ. у механа было 43% по зверям и руки и он боссу за 15 минут снес 54%! вопрос что делал сокруш и дуал про другого вообще пофиг

- - - Добавлено - - -

и вот таких хлебушков много просто иногда попадаются 4хлебушка и один из них выделяется

- - - Добавлено - - -

тем более когда у тебя нормальная пати ты не будешь как дебил выделяться ну типо аля 40-60% по боссу

- - - Добавлено - - -

просто если сносить боссу много нафига тебе еще 3хлебушка берешь одного и продавай проходки чебы нет, заработаешь голды накупишь себе гравировок или на кристаллы поменяешь

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от APCEnal Посмотреть сообщение
    Показать
    и да я пойму тех кто гнался сделать 520гс но я не пойму тех кто отставал примерно на 4-5гвардов зачем выто так делаете-_-

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от u_768266751 Посмотреть сообщение
    чувак ты ходишь с хлебушками по этому нормальный, я уже объяснял.. просто зашел я на стрим на этой недели там был сокруш дуал еще ктото и механ. у механа было 43% по зверям и руки и он боссу за 15 минут снес 54%! вопрос что делал сокруш и дуал про другого вообще пофиг

- - - Добавлено - - -

и вот таких хлебушков много просто иногда попадаются 4хлебушка и один из них выделяется

- - - Добавлено - - -

тем более когда у тебя нормальная пати ты не будешь как дебил выделяться ну типо аля 40-60% по боссу

- - - Добавлено - - -

просто если сносить боссу много нафига тебе еще 3хлебушка берешь одного и продавай проходки чебы нет, заработаешь голды накупишь себе гравировок или на кристаллы поменяешь
    Показать
    И как столько можно заролить улучшенных ячеек, говорю же не ролятся вот и все я уже около 1к серебра ток на руны потратил, и заролили всего 1 улучшенную синию ячейку и пару красных(синии не роляются). и как перебить такого монстра, понятно ни как. а кто продает проходки, 24 на 7 спамят и не один два, а много таких спамит и кп есть для этого, а если они спамят в море, да тут даже создают темы что усильте гвардов, водилы наши замечательные, ни кто у них эти проходки не покупает, если купят раз в 3 дня будет хорошо. смысл покупать проходку если гварды убиваются с рандомами объясни? смысл мне вливать еще 1к серебра , если гварды и так падают в 4 хлебушка как ты говоришь. это проходной контент который уже через пару дней будет не актуальным и сливать все ресурсы, чтобы тебя взяли в кп и раз в 3 дня залутать эти несчастные 1к золота, это того не стоит

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Nikopol Посмотреть сообщение
    Поэтому мы и можем говорить лишь о ГВГ.
    Показать
    Наконец-то до тебя дошло. У меня первое же слово GvG. А ты про регулярноее хп <80%, не относящеесяя к ГвГ, видимо случайно начал говорить, хотел про ГвГ, а получилось про ситуацию с нынешних ПвП-арен, чисто случайно. Прям аж чувствуется, что ты тысячю ГвГ отыграл, не иначе.
    Ибо нормальные игроки на ГВГ будут в ПВП сете, а всякие нубы зайдут в ПВЕ и всецело ощутят на себе «не значительность разницы в сетах».
    Показать
    Ага, оно ведь так и работает, сет одел и сразу "про" вдруг стал. А то что некоторые при одинаковом ГСе в 2-3 раза меньше урона дают - это просто сет бракованный попался.
    вычесть 15% сопротивления
    Показать
    В 3-й раз рассказать как складываются проценты? Или тру-пвпешерам не положено знать механику игры?
    Как бы подъем это и есть основное
    Показать
    Поэтому говоря про него, ты говоришь про все рефлексЫ во множественном числе? Просто не умеешь в окончания? Или, видимо, якобы подразумевать одно, но не уметь это сказать и говорить другое это твоя фишка. А что, не плохо, за слова можно не отвечать, мол я имел ввиду другое.
    Да, да. То-то на той же Корее 80% ПВП игроков точится в Сноровку – Мастерство, Сноровка-Подавление.
    Показать
    Вижу https://lostark.game.onstove.com/Profile/Character/춘빡
    Одна сноровка и мастерство, 1300 крита ветром надуло случайно. Спасибо, что просветил, сенсей.

Рыцарь Лютерана Аватар для Nikopol
    - - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Andres Посмотреть сообщение
    Наконец-то до тебя дошло. У меня первое же слово GvG. А ты про регулярноее хп <80%, не относящеесяя к ГвГ, видимо случайно начал говорить, хотел про ГвГ, а получилось про ситуацию с нынешних ПвП-арен, чисто случайно. Прям аж чувствуется, что ты тысячю ГвГ отыграл, не иначе.

Ага, оно ведь так и работает, сет одел и сразу "про" вдруг стал. А то что некоторые при одинаковом ГСе в 2-3 раза меньше урона дают - это просто сет бракованный попался.

В 3-й раз рассказать как складываются проценты? Или тру-пвпешерам не положено знать механику игры?

Поэтому говоря про него, ты говоришь про все рефлексЫ во множественном числе? Просто не умеешь в окончания? Или, видимо, якобы подразумевать одно, но не уметь это сказать и говорить другое это твоя фишка. А что, не плохо, за слова можно не отвечать, мол я имел ввиду другое.

Вижу https://lostark.game.onstove.com/Profile/Character/춘빡
    Одна сноровка и мастерство, 1300 крита ветром надуло случайно. Спасибо, что просветил, сенсей.
    Показать
    Ну понятно, аргументы кончились, что не удивительно. Слив засчитан, можешь отскакивать.

п.с. отличный пример чувака из бронзы с рейтингом 1275 (на старте 1500 дают, на всякий случай сообщаю). Именно там ты и будешь в лучшем случае, бугага.
    Последний раз редактировалось Nikopol; 18.01.2020 в 17:19.

Страница 35 из 69 ПерваяПервая ... 25333435363745 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права