Страница 3 из 69 ПерваяПервая 123451353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 690

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Подробности обновления: экипировка

Спутник Амана
    Так, КМы, дайте подтверждение что на гвард сэт нужны акрасиумы. И что вы сознательно разделили игроков на пве и пвп, и пвешерам теперь в ГВГ делать нечего (без уравниловки).
    А то "подробности" таки подробные..

Первопроходец Аватар для Vladimirovich
    Цитата Сообщение от ShnacK Посмотреть сообщение
    Так, КМы, дайте подтверждение что на гвард сэт нужны акрасиумы. И что вы сознательно разделили игроков на пве и пвп, и пвешерам теперь в ГВГ делать нечего (без уравниловки).
    А то "подробности" таки подробные..
    Показать
    Отличный вопрос. Дико плюсую. Я твинка с трудом одеваю в 400+ сет из-за опасений по поводу Т2,5. Теперь то ясно, что не зря опасался.
    А тут по большому счету нужен и ПВП и ПВЕ сеты. Лутбоксы всех не спасут, а выбирать из двух не хочется.

Лидер гильдии
    Подробности или бунт!
    B A R D
    ZaDrots

Странник Аватар для Time4Fun
    Может, я что-то не понял, но разве после разбора предыдущего сета не будет акрасиумов? Которыми можно шлифовать новый сет
    Из-за чего полыхает, народ?)
    И даже в жизни на краю, и даже несколько за краем мы все играем роль свою и даже тем, что не играем...

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Цитата Сообщение от u_772460588 Посмотреть сообщение
    Будет кто крафтовый сет собирать?
    Показать
    Все, кого тошнит от пвп и не могут в гвардов. А таких не мало.

- - - Добавлено - - -

5 предметов: весь урон, получаемый при сражении с другими игроками снижается на 15%.
    6 предметов: урон, наносимый другим игрокам, повышается на 25%.
    Показать
    А не погорячились? Теперь всем, кто без пвп-сэта на гвг делать нечего.

Лидер гильдии
    Цитата Сообщение от Time4Fun Посмотреть сообщение
    Может я что-то не понял, но разве после разбора предыдущего сета не будет акрасиумов? Которыми можно шлифовать новый сет
    Показать
    будет, конечно, но хотелось бы избавиться от обязательных "карта земная, карта морская, все дейлики, хаос эвент, разлом" действий
    B A R D
    ZaDrots

Гость Артемиса
    официальный ответ от кма для гвард сета требуются все 3 вида ресурсов акрасиум шары ресы, спасибо мыло что поделило игроков на пвп и пве и убило половину контента для всех просто гениальное решение

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Цитата Сообщение от Time4Fun Посмотреть сообщение
    Из-за чего полыхает, народ?)
    Показать
    Из-за того, что в Корее т2.5 гвард шмот точился без акраса.

Первопроходец
    Я все понимаю, ну как обычно "супертестеры" имели преимущество, и знали что надо копить акрасиумы, так же как и все к ним приближенные.
    Ууусс, куда репорт кидать?

Лидер гильдии Аватар для Dissonance
    Насколько я знаю, пвп и ремесленный сет появился на Корее спустя время после гварда, дабы новые игроки быстрее смогли дойти до Т3 сета.
    Если нам вводят все сеты сразу, вырисовывается интересная штука, что зачем мне собирать, пыхтеть и тарахтеть гвард сет. когда я могу тупо стать афк(не призываю ни к чему, лишь пример) и собирать очки пвп и на полученные акры со старого сета пройти сразу половину контента по заточке.
    Какой теперь смысл? Т3 по идее приедет месяца через 3 в лучшем случае, что игроки будут делать все это время?
    А из этих вопросов вытекает еще интересная вещь, либо мейл.ру готовит Т3 в ближайшее время(ага, конечно), либо нам увеличат кол-во акров для заточки и на одну шмотку где-то 40-50 нужно будет. И вот теперь интересно, зачем?

Страница 3 из 69 ПерваяПервая 123451353 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права