Страница 11 из 69 ПерваяПервая ... 9101112132161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 690

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Подробности обновления: экипировка

Рыцарь Лютерана
    По фигу. Играю в удовольствие, не доначу, разбираюсь по мере поступления.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Xanatos Посмотреть сообщение
    Я играю с гильдией.
    И у нас там и те, кто в фул ПвП одет, и те, кто в фул-гварде, и (о, боги!!!) те, кто одет в 2+3.
    И проблем с прохождением гвардов не возникает, все друг другу помогают. Упс.

Так что - да. Меня сейчас на 4й лист гвардов в ПвП сете взяли бы.
    Еще вопросы?
    Показать
    Я просто не пойму зачем ты т2 сравниваешь с т2.5! Типо один сет тебе дает бонусы за 5ть предметов и как бы все а другой тебе дает бонусы за 6ть предметов и еще за шлифовки
    Последний раз редактировалось u_768266751; 17.01.2020 в 16:47.

Гость Артемиса Аватар для Cheboksary
    При фразе "у нас свой путь" вспоминается фраза из сериала Мандалорец "Таков Путь" - "Таков Путь"!

Лидер гильдии Аватар для Dissonance
    Цитата Сообщение от SirReminis Посмотреть сообщение
    Не пойму, почему хомяки придают такую значимость гвг? Они думают что оно будет нонстоп как аренка?
    Или то что их будут в приоритете брать на фарм бижки?
    Показать
    Как минимум нафига париться собирать теперь гварда. когда можно тупо пролететь на пвп/крафте и все? Все равно на Т3 выкинем этот сет, только вот гвард теперь еще геморнее собирается, чем на Корее. будем на одну точку неделю крабить.

Первопроходец Аватар для Xanatos
    Цитата Сообщение от u_768266751 Посмотреть сообщение
    Я просто не пойму хачем ты т2 сравниваешь с т2.5! Типо один сет тебе дает бонусы за 5ть предметов и как бы все а другой тебе дает бонусы за 6ть предметов и еще за шлифовки
    Показать
    Я не сравниваю т2 и т2.5 сеты ни разу. На данный момент, плюхи от ПвП сета дают какой-никакой профит и в ПвЕ контенте.
    Если что, речь изначально была о том, что многие планировали собирать два сета (и под ПвЕ, и под ПвП).
    Но со "своим путем" в ру-сегменте этого сделать не удастся. И того, комьюнити принудительно и радикально разделяется на два сегмента: ПвЕ и ПвП.
    И того, и того контента по отдельности в игре мало. Если сейчас его можно совмещать, то дальше - всё, конец. Либо одно, либо другое.

Так понятнее?

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от Cheboksary Посмотреть сообщение
    ЭЭЭ, не понял, сейчас чтобы играть комфортно в ПВЕ и ПВП нужно обязательно два разных сета в точенных в 555? Серьезно? Ибо в сете ПВЕ идти в ПВП это просто не уважать других, и в сете ПВП идти в ПВЕ контент это вайпать тиму (грубо, но понятно). Что-то здесь не так...
    Показать
    Внезапно, сейчас в ПвП сете тебя не возьмут на гвардов Т4. Но это было нормально, тебе не мешало?

Временно заблокирован (только чтение)
    А как же уравниловка на арене, с такими то комплектами не о каком равенстве и речи не может быть. Короче майл не нацелен на новых игроков, впрочем как и всегда, ждите через годик они запустят новый проект а этот забросят подобно ревелейшену.

Первопроходец Аватар для Xanatos
    Цитата Сообщение от u_772914595 Посмотреть сообщение
    Внезапно, сейчас в ПвП сете тебя не возьмут на гвардов Т4. Но это было нормально, тебе не мешало?
    Показать
    Еще раз.
    У нас в гильдии народ в ПвП сете закрывает 4й лист гвардов.
    Нравится играть исключительно соло - тогда да, в ПвП сете забудь про гвардов или бесконечно страдай в рандоме.

Гость Артемиса
    Не хотелось бы вайнить в этой теме, не относящийся к балансу как таковому.Но вы всерьез думаете, что кто-то будет сидеть на аренке(я не говорю сейчас об афк хлебушках)?Тут даже слепому очевидно, насколько высоко преимущество одних классов над другими, насколько кривой балансировщик подбора в 3х3 особенно в рейте, где тебе надо потеть - а ты уже проигрываешь на стадии сетапа, насколько эти реалии нивелирют личный скилл.А учитывая вышеперечисленные проблемы с заточкой, которые судя по всему нас ждут, если ничего не поменяется - даже пвп игроки положат большой и толстый на эту игру.

Первопроходец Аватар для Barmy
    А сейчас тем кто в пвп сете есть что делать на хранителях? Нет, берут только в сете хранителей, потому что +15% урона.

Поэтому справедливо все.

- - - Добавлено - - -

В пвп сете тебе берут на Т4 гвардов сейчас?
    Показать
    Хожу в ПВП сете (точнее 3+2) на гвардов с товарищами, они тоже в ПВП. Закрыли всех гвардов на изи. Нытики, с которыми иногда (когда ходу один) попадаю, и которые тут же начинают причитать что-то про гвард-сет уже утомили. Руки должны нормально расти, тогда сет не важен. И хз кого там не берут, видимо люди типа тебя, которые смотрят на сет.

Показать
    А ты упорный. Поясню еще раз, вдруг с первого раза не дошло. Я прошел всех Т4 гвардов в сете без бонуса на 15% урона. Изейше. С людьми в таких же сетах. На текущих гвардах нет необходимости в фулл гвард-сете, от слова совсем. Кто меня там куда не возьмет - хз. Если нет народа, то пишусь в рандом и прохожу. А "тру-пвешеры", которые по пол-часа в чат орут, набирая "рукастых в сете и с расходкой" могут и дальше орать и ныть.

По сабжу. Типичное мыло, во всех играх одинаковое. Все ради бабла. Если кто-то забыл или, вдруг, не знал, поинтересуйтесь историей других проектов компании. Очевидно, что тут нам предложат больше акрасиума в шопе. Лутбоксы ли, еще что-то - не суть. Они будут его продавать, это бизнес-модель, которую придумал очередной "эффективный менеджер", нарисовав графики с 300% прибыли и показав его руководству, которому абсолютно фиолетово на то, как именно эти деньги будут получены. Мне кажется, после того, как на днях в шоп добавили мешок с валютой (пусть одноразовый, но сам факт - продажа внутриигровой валюты за реал) должен был всё всем пояснить.
    Подписка до 25 оплачена, как знал, как знал...
    Последний раз редактировалось Barmy; 17.01.2020 в 17:02.
    Panem et circenses!

Страница 11 из 69 ПерваяПервая ... 9101112132161 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права