Страница 14 из 69 ПерваяПервая ... 412131415162464 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 690

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Подробности обновления: экипировка

Первопроходец Аватар для Barmy
    Цитата Сообщение от u_768266751 Посмотреть сообщение
    чтобы ты понимал капитан очевидность! льва твоего последнего гварда закрывают два тела с правильными рунами и в пве сете, и в пвп сете в два тела ты не закроешь закрывают они примерно 15-17минут. чтобы ты понимал с рандомами ходишь закрывают так же но бьют 4ри тела суть в чем у тебя в пати как минимум два балбеса котоыре сделали 2-3шмотки пвп и как бы руны говно но приэтом 4человека закрыли за теже самые 15-17минут и ты говоришь нет разницы-_- собрать всех 4человек в пве сете и с рунами нормальными то босс упадет за 5-10минут вот эта разница или вы до сих пор верите что пвп сет вот эти 500статов к вашему атребуту атаки чета дает нормальное-_-
    Показать

Ты реально такой отбитый, или прикидываешься? Изначально вы тут оптом кукарекали про то, что без гвард-сета Т4 гварды не убиваются. Теперь, вдруг, в гвард-сете это можно, всего лишь, сделать быстрее (лол, 5 минут тебя как-то спасут?), или вдвоем (зачем, если энкаунтер на четверых?) - то есть абсолютно нонфакторные вещи, относительно первых заяв, что мол это невозможно. Итого - смысла в гвард-сете все также нет, но вы продолжайте самоутверждаться временем убийства мобцов.
    Panem et circenses!

Первопроходец Аватар для Xanatos
    Цитата Сообщение от u_772914595 Посмотреть сообщение
    А что не так?
    Твоя гильдия помогает вашим закрывать ПвЕ активности в ПвП сетах.
    Значит поможет и закрыть активности ПвП в ПвЕ сетах.
    Показать
    Объясняю на пальцах...
    Смотрим бонусы сетов.
    Сравниваем с тем, что есть сейчас.

Сейчас, ПвП-сет дает бонусы в ПвЕ-активностях, в ПвП не играет никакой роли (кроме островов, где свои бонусы гвард-сет тоже добавляет). Гвард-сет при сравнении добавляет урон по гвардам (если не путаю, я его не собирал).

Т2.5 сеты:
    ПвП-сет дает бонусы только для ПвП.
    Гвард-сет дает буст для ПвЕ.

4й лист закрывается в ПвП-сете, о чем уже не только я сказал. Разница разве что во времени убийства (+/- ~5 минут)

в т2.5 ПвП сете на гвардах толку будет 0,0 (что уже хуже текущего т2)
    в т2.5 гвард-сете в ГвГ ты будешь тупо мясом (сейчас вполне успешно можно ходить в нем на те же острова)

На текущий момент, в любом сете можно охватить 100% игровых активностей.
    В т2.5 сетах придется строго выбирать, забывая про часть активностей (которых в игре и так не особо много).

Что касается помощи гильдии.
    Одно дело помощь с гвардами, где ты ограничен только душами (при успешном прохождении).
    И сравнивать с ГвГ, где раз (или сколько там) в неделю, в определенное время и игра на победу.

Ну ок...
    Последний раз редактировалось Xanatos; 17.01.2020 в 18:12.

Гость Артемиса Аватар для Neko
    Собственно говоря, для PvP игроков ничего не изменится. Как добывали PvP экипировку при помощи арены, так и будем добывать. С акрасиумом тоже все предсказуемо, так что новость далеко не шокирующая.
    По сути все негодование исходит от PvE хомячков, которые внезапно захотели на PvP, а если конкретнее на GvG.
    Так вот, никто не запрещает вам ходить на GvG в своих крабо-сетах. Вы же нас типо "терпите" на гвардах в PvP сетах, ну и мы вас потерпим. Однако если вам всем раздать PvP сеты, ваши рако-клешни от этого вряд ли выпрямятся. И к стати! PvP это не только GvG но еще и арены, ристалище и королевская битва, а там все ровно в каком ты сете! Об этом все как-то резко забыли.
    Вот за кого действительно обидно, так это за одиночек без гильдии которые любят PvP, но не смогут попасть на это увлекательное мероприятие под названием-GvG, потому что не желаю вступать в гильдию по личным мотивам, а иной альтернативы разработчики им не предоставили. Вот это действительно проблема.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Barmy Посмотреть сообщение

Ты реально такой отбитый, или прикидываешься? Изначально вы тут оптом кукарекали про то, что без гвард-сета Т4 гварды не убиваются. Теперь, вдруг, в гвард-сете это можно, всего лишь, сделать быстрее (лол, 5 минут тебя как-то спасут?), или вдвоем (зачем, если энкаунтер на четверых?) - то есть абсолютно нонфакторные вещи, относительно первых заяв, что мол это невозможно. Итого - смысла в гвард-сете все также нет, но вы продолжайте самоутверждаться временем убийства мобцов.
    Показать
    отбитый видимо ты я не говорил что ты гварда не убьешь я говорю что это дольше, а у нас народ глупый маленько и поэтому чем дольше бьешь чем меньше шансов!!! на прохождение, ты если меня с кем то путаешь вот шуруй в тот адресс и пиши

- - - Добавлено - - -

отбитый видимо ты я не говорил что ты гварда не убьешь я говорю что это дольше, а у нас народ глупый маленько и поэтому чем дольше бьешь чем меньше шансов!!! на прохождение, ты если меня с кем то путаешь вот шуруй в тот адресс и пиши
    Показать
    и да 5ть минут спасут конечно я лучше пройду гварда за 30минут сделаю ежедневки и пойду заниматься своими делами нежели сидить на нем часами и ныть какой рандом у нас все таки слабый, а он просто глупый видь встать в камень когда это нужно оказалось прям не достижимым заданием

5. Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #135
    Рыцарь Лютерана Аватар для Saodat
    Добрый вечер!

Мы стремимся к тому, чтобы затраченные игроками усилия были пропорциональны получаемой награде на всех уровнях. В противном случае, есть риск того, что высокоуровневый геймплей для ряда игроков ограничится прохождением 3 рейдов в неделю.

Мы, как и сообщество, хотим видеть в топах действительно увлеченных игровым процессом людей.

Поэтому совместно с разработчиками игры было принято решение о добавлении Акрасиумов в рецепты усиления Т2.5 сета Хранителей. В этом случае все пути (ПвП, Ремесленный и Рейдовый) имеют схожий дизайн развития — как ограниченные еженедельные ресурсы, так и Акрасиум, добыча которого требует посещать набор определенных активностей.
    Последний раз редактировалось Saodat; 17.01.2020 в 18:37.

Показать
    Меньше шансов на что? Что за бред я прочел только что? Еще разок, хорошо, ты не говорил не убить, а в чем прикол убить не за 15, а за 12, например, минут. Даже за 10. Чем таким важным ты занимаешься, что 5 минут решат?

Вообще, я не понимаю дрочева на текущий гвард-сет, который не дает особого преимущества. Т2,5... ну такое, все те же 15% урона, а новый рассвет у меня и так есть. Конечно, это позволит мне поставить другую граву, но, с другой стороны, обесценивает тот факт, что я не поленился и получил ее, а всякие рукожопы не осилили. Бонусы ПвП сета гораздо сильнее, на мой взгляд нуждаются в нерфе уже сейчас.
    Panem et circenses!

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Neko Посмотреть сообщение
    По сути все негодование исходит от PvE хомячков, которые внезапно захотели на PvP, а если конкретнее на GvG.
    Показать
    Негодование исходит от тех кто хотел в обе активности, собрав оба сэта. Не введи мэйл со "своим путем" акрасиум на гвард сэты - это было бы реально.
    Можно конечно как тру ногибаторы сверху ходить на гвардов в пвп сете и выжимать 20% урона, но считать себя очень полезным (убили жеж!), и так же можно ходить на ГвГ в пве сете и сливать катку за каткой. Но нормальные игроки так не делают.
    В чем суть вводить акрасиум на гвард сэт? Затычка по времени у гвард сэта есть - шары с рейда. Ты не выбьешь больше чем есть в неделю, хоть ты тресни. Как не пыжся но доточить рейдовый 2.5 сэт понадобится минимум 6 недель. При этом сама "активность" займет дай бог 2 часа в неделю. Остальное время можно было бы посвятить фарму пвп сэта для ГвГ. Но нет. Не положено.

Спутник Амана
    Т1 заточку будут упрощать то?

Первопроходец
    Кстати может кто скинуть ссылку на лут с викли гвардов,от туда вообще падает что-то толковое?
    Просто и дураку понятно что т2.5 это проходной мусор и 90% сервера будут делать пвп сэт,но всё же интересно туда вообще есть смысл ходить или нет.

Цитата Сообщение от Saodat Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!

Мы стремимся к тому, чтобы затраченные игроками усилия были пропорциональны получаемой награде на всех уровнях. В противном случае, есть риск того, что высокоуровневый геймплей для ряда игроков ограничится прохождением 3 рейдов в неделю.

Мы, как и сообщество, хотим видеть в топах действительно увлеченных игровым процессом людей.

Поэтому совместно с разработчиками игры было принято решение о добавлении Акрасиумов в рецепты усиления Т2.5 сета Хранителей. В этом случае все пути (ПвП, Ремесленный и Рейдовый) имеют схожий дизайн развития — как ограниченные еженедельные ресурсы, так и Акрасиум, добыча которого требует посещать набор определенных активностей.
    Показать
    Простите, Вы сейчас издеваетесь, или серьезно? Фактически, вы только что открытым текстом сказали, что топами могут быть либо только лютые донатеры, которые будут получать акрасиум всеми доступными путями. Ну и те бета-тестеры (откуда это приставка "супер" я не понимаю), которые случайно были в курсе и сделали запасы на черный день.
    Panem et circenses!

Страница 14 из 69 ПерваяПервая ... 412131415162464 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права