Страница 45 из 69 ПерваяПервая ... 35434445464755 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 450 из 690

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Подробности обновления: экипировка

Первопроходец Аватар для BlackBard
    Цитата Сообщение от Chiiibi Посмотреть сообщение
    Я рассуждаю, что значит впихивания туда куда не должно? У нас нет части контента куда он требуется, поэтому должно или нет, вообще не из этой темы.
    У нас нет части контента, где он добывается. Даже с учетом присутствия оного на Корее, тебя не заставляли тратить акрасиум на два сета, что бы комфортно ходить на пвп и пве.
    Повторюсь, у нас БОЛЬШЕ затрат акрасиума, благодаря мылу, с МЕНЬШИМ количеством активностей по его добыче.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Nikopol Посмотреть сообщение
    Ускорение в развитие
    это нормальный и стандартный донат.
    лол )
    разве что нормой и стандартом стало портить игры этим )

П2в это наличие в шопе предметов, которые нельзя получить игровым путем и которые дают преимущество над другими игроками.
    то есть время, как ресурс, ты не рассматриваешь принципиально.
    в какой-то конкретный момент времени, без ускорения развития за донат, ты НЕ можешь получить предметы чисто игровым путём, которые донатер получит за счёт магазина, если в магазине продаётся ускорение развития персонажа.
    и да, они дадут преимущество над другими игроками.
    этими предметами являются заточеннные на высокий уровень вещи.

это всё не именно про лостарк, а вообще, относительно любой игры.
    хороший донат - это только донат на то, что никак не ускоряет развитие персонажа, и никаких преимуществ в силе персонажа не даёт.
    всё остальное - вредный для игры донат. в лостарк, например, это акрасиум за реал: на чёрном рынке, в недельных сундучках, или в новогодних мешках.

А тебя не смущает, что распылять будут все???? И этот акрас будет у всех. А ты там сказки рассказываешь, что донатеры имеют 800+ акрасиумов. Так расчет то будет или ты просто балабол?
    от распыления лишь и будет, плюс немного накопленного за пару недель перед патчем.
    ярые донатеры же, суммарно, и от распыления, и от накопленного за месяц после взятия 520, будут иметь сильно больше.
    а если учесть отсутствие лимита на новогодние мешки, то какие ты расчёты хочешь ? сколько бабла влил, столько акрасиума и получил. хоть 1к, при желании.
    Последний раз редактировалось Wizard; 19.01.2020 в 13:45.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от BlackBard Посмотреть сообщение
    У нас нет части контента, где он добывается. Даже с учетом присутствия оного на Корее, тебя не заставляли тратить акрасиум на два сета, что бы комфортно ходить на пвп и пве.
    Повторюсь, у нас БОЛЬШЕ затрат акрасиума, благодаря мылу, с МЕНЬШИМ количеством активностей по его добыче.
    Играю не со старта, не доначу на сундуки, мешки, более чем неделю назад апнут 520, не вижу проблем в акрасиуме. Добывался бы быстрее и что дальше? Мне с большой колокольни, что там было на Корее год назад, я не могу почитать отзывы того времени да еще и на корейском, их наверняка тоже что то не устраивало. Кто то так же не мог в хранов, но ему хотелось и пвп и пве с Рохенделя сет, и они возможно так же лили слезы негодования пошто вы нас обидели.
    У каждого свое мнение, которое ну надо же, может не совпадать. Но выдавать тонну негатива, при этом не имея цифр, не вижу смысла. Выйдет через пару дней обнова и я может тоже пойду в какой нибудь темке строчить тонны текста о сложности бытия.
    Последний раз редактировалось Chiiibi; 19.01.2020 в 13:57.

Первопроходец Аватар для Xanatos
    1) Почему люди пишут, даже не пытаясь думать? Куда ты там упрешься расскажи мне пожалуйста? В неделю можно точить 3 раза, ограничение не уберут ибо тогда все активные игроки на половину сможем заточить шмот.
    ...
    Недостающие 3 штуки, либо получаешь при удаче, либо покупаешь на черном рынке, для этого понадобится тратить в неделю 1500-2000 голды.

Так куда ты там без доната упрешься то?
    Почему ты пишешь, не вникая, что основная претензия в том, что не получится собрать два сета? Под разные активности?
    И что народу, которого и так ограничили в активностях (привет Рохенделю и островам, которые к т2.5 на Корее уже были, а у нас - нет) вводят дополнительные искусственные тормоза в развитии и доступу к нормальной игре?
    Честно, не знаю сколько там голды нужно. Мне кри хватает с доната, но дальнейшего желания ни играть в кошелек, ни платить за доступ к контенту - особо нет.

2) Даже со 100% доном ты не вточишь 2 сета. И в любом соучае сбор ПВЕ сета никакого преимущества в плане п2в не дает.
    Причем тут ПвЕ и п2в?
    Еще раз, сбор ПвЕ сета дает доступ к комфортной игре на любых активностях, а не только на ГвГ пару раз в неделю.
    Сбор ПвП сета дает профит только пару раз в неделю на ГвГ.
    Острова? Сомнительно, ибо награды там не особо зависят от результата.
    Арена? Там (пока еще) уравниловка.

3) даже если вернутся и что? На арене и ГВГ это как-то повлияет на баланс?
    На арене - никак.
    На ГвГ уравниловки нет.
    Я честно говорю, мне лень считать и в цифры углубляться я не хочу.
    Если раньше меня все более-менее устраивало, то сейчас - нет.

1. Меня бесят искуственные ограничения и без того обрезанного контента.
    2. У меня в гильдии достаточно тех, кто по тем или иным причинам не может/не хочет донатить. И этот анонс по ним бьет гораздо сильнее, чем по мне.
    Соответственно, есть вероятность, что народ, с которым я знаком гораздо дольше существования этой игры на ру-локали дропнет игру. А играть с ЧСВшниками и ноулайферами лично мне удовольствия не доставляет.
    Последний раз редактировалось Xanatos; 19.01.2020 в 13:54.

Рыцарь Лютерана Аватар для Nikopol
    Цитата Сообщение от Xanatos Посмотреть сообщение
    Почему ты пишешь, не вникая, что основная претензия в том, что не получится собрать два сета? Под разные активности?
    И что народу, которого и так ограничили в активностях (привет Рохенделю и островам, которые к т2.5 на Корее уже были, а у нас - нет) вводят дополнительные искусственные тормоза в развитии и доступу к нормальной игре?
    Честно, не знаю сколько там голды нужно. Мне кри хватает с доната, но дальнейшего желания ни играть в кошелек, ни платить за доступ к контенту - особо нет.

Причем тут ПвЕ и п2в?
    Еще раз, сбор ПвЕ сета дает доступ к комфортной игре на любых активностях, а не только на ГвГ пару раз в неделю.
    Сбор ПвП сета дает профит только пару раз в неделю на ГвГ.
    Острова? Сомнительно, ибо награды там не особо зависят от результата.
    Арена? Там (пока еще) уравниловка.

На арене - никак.
    На ГвГ уравниловки нет.
    Я честно говорю, мне лень считать и в цифры углубляться я не хочу.
    Если раньше меня все более-менее устраивало, то сейчас - нет.

1. Меня бесят искуственные ограничения и без того обрезанного контента.
    2. У меня в гильдии достаточно тех, кто по тем или иным причинам не может/не хочет донатить. И этот анонс по ним бьет гораздо сильнее, чем по мне.
    Соответственно, есть вероятность, что народ, с которым я знаком гораздо дольше существования этой игры на ру-локали дропнет игру. А играть с ЧСВшниками и ноулайферами лично мне удовольствия не доставляет.
    Вот не надо сливаться по самой тупой тактики. Ты влез в разговор с другим человек, где речь шла про П2В и суть обсуждения строилась именно на этом. То, что мейл делает фейл в том числе и мной было сказано ранее не однократно в данной теме. Однако убийство контента ни как не связано с п2в, которое ни к месту приплетают всякие сказочники.

А фраза про «лень считать циферки», говорит о том, что ты строишь свое якобы мнение не на знании, фактах и т.п., а на своих эмоциях, ощущениях, что является не более чем заблуждениями и фантазиями. Спецом для тебя, я все посчитал, но ты видимо решил это пропустить? Или ты не согласен с расчетом? Или ты просто балабол, как тот сказочник, что про 800+ акрасов втирал?

Первопроходец Аватар для Xanatos
    А фраза про «лень считать циферки», говорит о том, что ты строишь свое якобы мнение не на знании, фактах и т.п., а на своих эмоциях, ощущениях, что является не более чем заблуждениями и фантазиями. Спецом для тебя, я все посчитал, но ты видимо решил это пропустить? Или ты не согласен с расчетом? Или ты просто балабол, как тот сказочник, что про 800+ акрасов втирал?
    Здесь все строят свое мнение исходя из ИМХО. Оспоришь? Предоставь тогда цифры не с потолка, а ровно те, что будут после нового патча. Я правильно понимаю, что у тебя есть данные по всем изменениям? Что и сколько будет стоить? Какие будут лимиты? И т.д., и т.п.
    Про расчеты я не пропустил, прочитал и честно сказал, что опираюсь на личное отношение к этому анонсу и отношение своих друзей и знакомых, с кем играю. Ибо и шли сюда играть вместе.

Ну и про манеру общения тебе уже не раз ткнули носом.

Наследник Эсдо
    ты строишь свое якобы мнение не на знании, фактах и т.п., а на своих эмоциях, ощущениях, что является не более чем заблуждениями и фантазиями.
    кто бы говорил )

Здесь все строят свое мнение исходя из ИМХО.
    моё скромное мнение, что если 2+2=4, то 4-2=2 )

Рыцарь Лютерана Аватар для Nikopol
    Здесь все строят свое мнение исходя из ИМХО. Оспоришь? Предоставь тогда цифры не с потолка, а ровно те, что будут после нового патча. Я правильно понимаю, что у тебя есть данные по всем изменениям? Что и сколько будет стоить? Какие будут лимиты? И т.д., и т.п.
    Про расчеты я не пропустил, прочитал и честно сказал, что опираюсь на личное отношение к этому анонсу и отношение своих друзей и знакомых, с кем играю. Ибо и шли сюда играть вместе.

Ну и про манеру общения тебе уже не раз ткнули носом.
    Что за манера говорить за всех? Говори за себя. Как сказал один мудрый человек, мнить не значит знать. И поэтому не надо тут прикрываться ИМХО. Мнение основаное не на знании, является заблуждением, а не мнением.

Моя позиция строится на тех доступных данных, что я смог найти. Они логичны, вписываются в логику предыдущих обнов и я склонен доверять этой информации, чтобы строить версии. Ты же вообще ничем не руководствуешься, ни данными, ни расчетами, ни цифрами, а занимаешься истерикой. Это глупо и не имеет под собой ни малейшего смысла. Это, как сказочник, который эмоционально заявляет о 800+ акрасиумов за донат, а потом видя расчет, понимает (надеюсь), что сморозил полнейшую глупость. Ты по сути занимаешься тем же самым.

Я общаюсь с тобой ровно так, как ты этого заслуживаешь. Не нравится? Не общайся.

Гость Артемиса
    что значит? уже каждый...

Наследник Эсдо
    Это, как сказочник, который эмоционально заявляет о 800+ акрасиумов за донат, а потом видя расчет, понимает (надеюсь), что сморозил полнейшую глупость.
    но ты же морозишь глупость о том, что невозможно иметь на старте следующего патча 800+ акрасиумов )

Страница 45 из 69 ПерваяПервая ... 35434445464755 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права