Страница 56 из 69 ПерваяПервая ... 646545556575866 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 551 по 560 из 690

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Подробности обновления: экипировка

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от CrazyBoss Посмотреть сообщение
    Почему до Т2.5 было нормально, что акрасиум во всех сетах, а сейчас вдруг стало критичной проблемой?
    Фармить гвардов... Да уж, прям убиться там можно при фарме.
    Показать
    Потому что раньше ты выбирал сет не по бонусам, а по способам фарма или просто по внешке. Тебе нужен был пвп/гвард, голый ПП чисто для его фарма, хаос, если у тебя совсем нет времени или желания хоть немного заморачиваться.

Почему пвпшники должны фармить и арену, и акрасиум, а пвешники только гвардов?
    Показать
    Пвпшники чисто со слома т2 сета получат почти половину акра на т2.5. сет. Сильно они надорвутся, фармя целых 400 акров оставшиеся минимум 2.5 месяца до обновы. Ещё не удивлюсь, что эти "пвпшники" будут в афке фармить арену, в то время как виклигварды лимитированы и тонной акра со слома т2 ты можешь на старте только подтереться

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Цитата Сообщение от InspireCourage Посмотреть сообщение
    над чем подумать?
    Показать
    Почему сэт из 5-ти предметов превратился в сэт из 6-ти.
    Ты теперь либо идешь без точенной пушки теряя плоский уроном, либо идешь без бонуса в 25%, что примерно одно и то же.

Спутник Амана Аватар для F13WhiteRabbit
    Почему до Т2.5 было нормально, что акрасиум во всех сетах, а сейчас вдруг стало критичной проблемой?
    Фармить гвардов... Да уж, прям убиться там можно при фарме. А что то еще надо делать? Почему пвпшники должны фармить и арену, и акрасиум, а пвешники только гвардов?
    Показать
    Кол-во акрасиума увеличивается необходимое + добавляются активности которые требуют 2 сета вместо 1. Доступно обьяснил ?

Олдскульные деды крепчаем,казуалов кормят... топят в P2W но помните мы правим этим балом чудил.
    Руки тянут к MMO-RPG Заруинив эту катку досрочно !!!

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Frenchie Посмотреть сообщение
    Самое забавное, что почтальоны не особо подумали о самой большой части игроков - хаосников: которым теперь придется либо собирать траву (чему они не шибко рады), либо афкашить на арене (чему не рады пвпшнки), либо руинить рейды (чему не рады пвешники).
    Показать
    Ну вроде в рохеле будет данж, но я хз что делать до февраля хаоситам

Авантюрист Аватар для Kykish
    Фармить гвардов... Да уж, прям убиться там можно при фарме. А что то еще надо делать? Почему пвпшники должны фармить и арену, и акрасиум, а пвешники только гвардов?
    Показать
    ты глуп? тут уже 300 раз расписали почему именно сейчас нужно собирать оба сета, а т1 и т2 можно было апать любой 1 из них... будь добр, прочти тему и не задавай идиотских вопросов.

Почему пвпшники должны фармить и арену, и акрасиум
    Показать

Фармить гвардов... Да уж, прям убиться там можно при фарме.
    Показать
    ты тайталоса хотя бы убил? или купил у водителей?) а если мы к нему добавим еще и вулканическую тортиллу?
    может быть ты в 520-м с закрытыми глазами сам начнешь водить вагонов на виклирейды?
    Всё написанное мной, является плодом моего больного воображения, и как следствие не может восприниматься всерьез.

Спутник Амана Аватар для Toci
    Тогда почему бы сразу не потребовать изъятие акрасиума из всех сетов?
    Показать
    Тогда почему не потребовать сделать заточку за 100 акраса, сократить его добычу внутриигровыми способами до 1 в день, остальное в шопе?

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от SerpenteS Посмотреть сообщение
    Пвпшники чисто со слома т2 сета получат почти половину акра на т2.5. сет. Сильно они надорвутся, фармя целых 400 акров оставшиеся минимум 2.5 месяца до обновы. Ещё не удивлюсь, что эти "пвпшники" будут в афке фармить арену, в том время как виклигварды лимитированы и тонной акра со слома т2 ты можешь на старте только подтереться
    Показать
    ПВЕшники не могут так сделать? Имхо, тема чисто нытья, ради нытья. Я честно рад, что мне собирая пвп сет, не надо будет смотреть на пвешников и думать, какого хера им не нужно фармить акрасиум.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Kykish Посмотреть сообщение
    ты тайталоса хотя бы убил? или купил у водителей?) а если мы к нему добавим еще и вулканическую тортиллу?
    может быть ты в 520-м с закрытыми глазами сам начнешь водить вагонов на виклирейды?
    Показать
    Убивал всех гвардов, в рандомке.

ты глуп? тут уже 300 раз расписали почему именно сейчас нужно собирать оба сета, а т1 и т2 можно было апать любой 1 из них... будь добр, прочти тему и не задавай идиотских вопросов.
    Показать
    Прочел, кроме нытья и желания получить халявный гвард сет, ничего не увидел.

Первопроходец Аватар для Shagger
    В целом мне понятно, почему ввели т2.5 гвард за акрас, иначе для человека не интересующегося пвп или гвг, вся игра сведется к 3 рейдам в неделю и все. Дождитесь анонса гвг составляющей, а то нафлудили 50 страниц, а вам на гвг уравниловку завезут, как на Корее.( то что мыло не хочет хайэнд уравниловки это одно, а что будет по факту, это другое).

Авантюрист Аватар для Kykish
    Я честно рад
    Показать
    а я рад, что теперь без зазрения совести смогу посылать на три буквы таких как ты пвпшников, которые будут слезно верещать в чате "ну возьмите меня на гвардов"
    улавливаешь связь? хотя кого я обманываю... не улавливаешь.
    Всё написанное мной, является плодом моего больного воображения, и как следствие не может восприниматься всерьез.

Рыцарь Лютерана
    а я рад, что теперь без зазрения совести смогу посылать на три буквы таких как ты пвпшников, которые будут слезно верещать в чате "ну возьмите меня на гвардов"
    улавливаешь связь? хотя кого я обманываю... не улавливаешь.
    Показать
    Посмотрим. Я думаю, что вполне смогу убивать викли гвардов в пвп сете.
    По правде сказать, я не чисто пвп игрок. Мне нравится как пвп, так и пве, бить гвардов иногда, в принципе неплохой челендж (для рандомки).

Страница 56 из 69 ПерваяПервая ... 646545556575866 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права