Страница 54 из 69 ПерваяПервая ... 444525354555664 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 531 по 540 из 690

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Подробности обновления: экипировка

Авантюрист Аватар для Kykish
    Цитата Сообщение от Frenchie Посмотреть сообщение
    Как со стеной разговаривая, чесслово...
    Показать
    взаимно

Руны не работают на гвг.
    Показать
    допустим... а доп статы?
    Цитата Сообщение от F13WhiteRabbit Посмотреть сообщение
    Frenchie, Руны работают на GVG (гуманоиды) (Флат) и прочее.
    Показать
    еще веселее
    И чем ты будешь в игре заниматься, если отменят акрас? (читать ежедневные активности)
    Показать
    представь себе найду чем заняться. Например, смогу наконец-то с удовольствием посвятить целый день арене с друзьями, а не жалкие пол часика перед сном после всех "активностей". Смогу наконец-то качнуть твина, который уже второй месяц не двигается с отметки 20ур. Качнуть ему профессию.
    Можешь не переживать по этому поводу
    Последний раз редактировалось Kykish; 20.01.2020 в 10:37.
    Всё написанное мной, является плодом моего больного воображения, и как следствие не может восприниматься всерьез.

Наследник Эсдо
    И чем ты будешь в игре заниматься, если отменят акрас?
    Показать
    А это важно? При 25 акра за точку на сетах физически невозможно будет заточить оба.

Фармить его 24/7 (будем откровенны, это занимает и так меньше 2 часов со всеми активностями), чтобы что? Заточить полтора сета?
    Последний раз редактировалось SerpenteS; 20.01.2020 в 10:38.

Спутник Амана Аватар для F13WhiteRabbit
    Frenchie, Руны работают на GVG (гуманоиды) (Флат) и прочее.

Олдскульные деды крепчаем,казуалов кормят... топят в P2W но помните мы правим этим балом чудил.
    Руки тянут к MMO-RPG Заруинив эту катку досрочно !!!

Лидер гильдии
    Цитата Сообщение от Kykish Посмотреть сообщение
    мда...
    я так понимаю, что после первого же ГвГ стоит ожидать толпы нытиков, рыдающих на форуме о том, что их как детей размотали на ГвГ сыграные и заточенные ребята пвпшники?
    Показать
    а что не так?
    по мне самое полезное - скорость бега и, возможно, первый бонус если он будет давать "белую ауру" а не стаггер иммун (привет корявый перевод)
    вывод про нытиков не очень понял
    B A R D
    ZaDrots

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от SerpenteS Посмотреть сообщение
    А это важно? При 25 акра за точку на сетах физически невозможно будет заточить оба
    Показать
    Зачем вам два сета? Типа пвпвешеры вдруг воспылают страстью к гвардам (которые к слову те же, что были ранее, т.е. ничего нового), а пвешеры к пвп?)
    Правльно сделали, что ввели акрас во все сеты, а то это было явно имбалансно, что кто то походит на гвардов и без труда заточит себе Т2.5 сет, а пвпшникам вдруг! придется заниматься пве активностями для фарма акрасиума для заточки. Вам не кажется это дичью?

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от CrazyBoss Посмотреть сообщение
    Зачем вам два сета? Типа пвпвешеры вдруг воспылают страстью к гвардам (которые к слову те же, что были ранее, т.е. ничего нового), а пвешеры к пвп?)
    Правльно сделали, что ввели акрас во все сеты, а то это было явно имбалансно, что кто то походит на гвардов и без труда заточит себе Т2.5 сет, а пвпшникам вдруг! придется заниматься пве активностями для фарма акрасиума для заточки. Вам не кажется это дичью?
    Показать
    Что ты там себе сразу заточишь? На т2.5 гвард и так есть жёсткий лимит - викли гварды

Спутник Амана Аватар для F13WhiteRabbit
    CrazyBoss, Иди почитай ближайшие 20 страниц назад,там ниписано и зачем 2 Сета для таких людей как ты,и описана подробно проблема и не раз.
    Уже люди устали отвечать на ваши (Ctlr + C) вопросы,Скоро будет (Ctrl + V) Реакция...

Олдскульные деды крепчаем,казуалов кормят... топят в P2W но помните мы правим этим балом чудил.
    Руки тянут к MMO-RPG Заруинив эту катку досрочно !!!

Цитата Сообщение от CrazyBoss Посмотреть сообщение
    Показать
    ахахахаха
    имбалансно? а то, что для гвард сета в любом случае нужно виклирейды фармить для его заточки, а для пвп пойдет акрас с распыления - это норм?)))
    "двойные стандарты такие двойные" (с)
    Всё написанное мной, является плодом моего больного воображения, и как следствие не может восприниматься всерьез.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от InspireCourage Посмотреть сообщение
    а что не так?
    по мне самое полезное - скорость бега и, возможно, первый бонус если он будет давать "белую ауру" а не стаггер иммун (привет корявый перевод)
    Показать
    -15% кд в первую очередь полезно

Цитата Сообщение от InspireCourage Посмотреть сообщение
    вывод про нытиков не очень понял
    Показать
    поймешь после 1-2 недель гвг... гарантирую просто нереальный бугурт на дисбаланс в ГвГ

Страница 54 из 69 ПерваяПервая ... 444525354555664 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права