Страница 48 из 69 ПерваяПервая ... 38464748495058 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 471 по 480 из 690

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Подробности обновления: экипировка

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Nikopol Посмотреть сообщение
    Не ограничили, а тупо убили часть контента + наоборот я лично не вижу смысла даже прем брать. Но все зависит от итоговых количеств акраса необходимого для заточки обоих сетов. Если исходить из 25, то выше я сделал самый подробный расчет и там видно, что даже макс донат не поможет заточить оба сета.
    Показать
    Ты немного преуменьшил финальные данные, при трате 42 в неделю с учётом запасов с полома шмота остаётся где-то около 30акра на потенциальный второй сет при фарме и донате без фанатизма - 300 шт за 10 недель на 2ой сет.
    Судя по рейтингу игроков, человек 500 будет иметь ~150 акра на руках за 2 недели, которые они уже сидят на 515-520 капе. Это без учёта, что они могли упереться в лимиты гвардресов, а не акра. Добавим рохендель - уже 1240 акра, добавим 2 недели ещё сверху, потому что делать обнову в день, когда достижение капа в принципе становится возможным, довольно странно = ещё 140 со всех источников + 10 рохендель. Уже 1390. Почти на 2 сета.
    При закрытии вообще всего и донате на всё как раз и выходит около 1.5к у тех, кто сейчас имеет запасы, за 12 недель. Мешки и ивенты увеличат шанс достижения капа на 2 сетах.

Спутник Амана Аватар для F13WhiteRabbit
    Nikopol, Внимательней прочти,и систему Я знаю.

Олдскульные деды крепчаем,казуалов кормят... топят в P2W но помните мы правим этим балом чудил.
    Руки тянут к MMO-RPG Заруинив эту катку досрочно !!!

Яснопонятно, ты даже механик игры не знаешь. Дают стабильно за 5 мешком 1 акрас. В первый день открыл 9 мешков, получил 1 акрас, во второй день +9 мешков это уже 18 мешков в общем и поэтому тебе дают 2 акраса и т.д.
    Показать
    Чёт вы оба так и не разобрались. Дают 1 Т2 акрас за 6 мешков.

Рыцарь Лютерана Аватар для Nikopol
    Цитата Сообщение от F13WhiteRabbit Посмотреть сообщение
    Nikopol, Внимательней прочти,и систему Я знаю.
    Показать
    Ахахаха. Тебе 2 человека написали про то, как якобы там варируется акрас с мешков, знает он систему. В общем понятно, еще один ребенок, который чушь написал и теперь не знает, как бы красиво слиться. Ни как. Тоже мне недотролль.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Показать
    Как давали, так и дают 1 за 5.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Показать
    Дают 1 акр каждый 5ый мешок, счёт переносится на следующий день. Т.е. на 5ый день ты получишь 1 акр с первого и 6ого мешка.
    Даже схематически
    ----+- ---+-- --+--- -+---- +----+ и дальше зациклилось

- - - Добавлено - - -

А, стоп, забейте, запутали меня со своими 6 мешками. По 9 мешков в день, с каждого 5ого акр

Странник Аватар для ArtOf
    Цитата Сообщение от Tovenaar Посмотреть сообщение
    Ты не будешь баластом, если у тебя оверГС. Комфортно ходил на кошатиса с неполным гвардсетом и взял 420. В этом патче будет наверное не так комфортно, так как в пвп сет люди будут ролить ячейки на имун к контролю, а не на урон по типу противника. Но все равно имея больше ГС чем рекомендованно в рейде ты будешь больнее бить и меньше получать, если уже совсем край то просто закрыть все пве рейды на 555 там точно все будет комфортно.
    Показать
    спасибо, с челиками в пвп сетах сам будешь закрывать, а я, пожалуй, пас

Наследник Эсдо
    Челиков в пвп будут игнорить при сборе пати. И, подозреваю, ливать при их виде в рандоме. При условии конечно, если гварды будут хотя бы на уровне 4стр для своего гс

Цитата Сообщение от SerpenteS Посмотреть сообщение
    Челиков в пвп будут игнорить при сборе пати. И, подозреваю, ливать при их виде в рандоме. При условии конечно, если гварды будут хотя бы на уровне 4стр для своего гс
    Показать
    О да, предвкушаю скандалы на этой почве. Особенно раки начнут во всем винить людей в ПВП сете. Даже сейчас находятся забавные челики, которые умирают 3 раза за убийство гварда, а потом пишут мне, что все понятно у меня не фул гвард сет ))

Наследник Эсдо
    А, стоп, там билеты сгорают при входе, а не по факту зафармленных гвардов? Тогда ещё + к мотивам не брать непроверенных пвпносцев в пати. Но в рандоме придётся терпеть, в надежде, что человек в пвп окажется достаточно способным, чтоб частично перекрыть недостаток статов

- - - Добавлено - - -

О да, предвкушаю скандалы на этой почве. Особенно раки начнут во всем винить людей в ПВП сете. Даже сейчас находятся забавные челики, которые умирают 3 раза за убийство гварда, а потом пишут мне, что все понятно у меня не фул гвард сет ))
    Показать
    Ну отчасти их можно понять. Не тех, кто слился 2+ раза и потом флеймит кого-то, что не тот сет, а тех, кто изначально избегает брать в пати тех пвпшников, кого не знает.

Это как с моим бардом 304 гса, которого некоторые индивиды флеймят в чате, когда я ищу куб на фулл. Я то знаю, что у меня из 50 заходов будет максимум 1 фейл по стечению обстоятельств, а вот наглядевшись на других 300гсников в рандом кубе, в т.ч. и бардов, я понимаю, откуда у игроков возникают такие сомнения

Цитата Сообщение от SerpenteS Посмотреть сообщение
    А, стоп, там билеты сгорают при входе, а не по факту зафармленных гвардов? Тогда ещё + к мотивам не брать непроверенных пвпносцев в пати. Но в рандоме придётся терпеть, в надежде, что человек в пвп окажется достаточно способным, чтоб частично перекрыть недостаток статов
    Показать
    Одна надежда, что мыло догадается сбалансить количество акраса таким образом, что бы была возможность за 10 недель заточить 2 сета.

Страница 48 из 69 ПерваяПервая ... 38464748495058 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права