Страница 10 из 69 ПерваяПервая ... 891011122060 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 690

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Подробности обновления: экипировка

Объективно то что ты будешь завязан на одном из сете для гвг или рейда правильно, но как неоднократно сказали многим ведь нравится и гвг и пве, на кореи поступили более логично отказавшись от акров в рейдах. хз даже, по моему это жестко как то, акров в рейде быть не должно иначе игрокам реально придется выбрать пве или гвг
    Последний раз редактировалось Shmitok; 17.01.2020 в 16:27.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Faisca Посмотреть сообщение
    Рабочий день не закончился как бы. Где успокаивающие ответы кма про то, что мы не так все поняли и все будет хорошо? почему никто не отвечает на 8 страниц недовольств людей. (не рассматриваю положительные комментарии вида " какой красивый вид у сета") Почему в вк от имени сообщества не 1 раз заявили, что точно акрасиум будет во всех сетах со всеми ресурсами?

так лимиты же, их не передонатить и не перекрабить
    Показать
    ниче там праздники скоро, а там и конкурсы по гсу и бонусы за покупку и возвращение не лимитных лутбоксов ведь они всем так понравились

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Xanatos Посмотреть сообщение
    Настал тот час, когда я сменил лагерь на недовольных...
    Что за бред?
    В этой игре и так нереально собрать два сета, чтобы полноценно охватить и ПвЕ, и ПвП контент.
    А после обновы - вообще всё? Либо ты не вылезаешь с арены 24/7 и участвуешь только в ПвП активностях, либо уныло фармишь раз за разом одних и тех же гвардов и забываешь про ГвГ в принципе?

Я бы не сказал, что это та игра, где можно вот так резко разграничить ПвП и ПвЕ игроков. Ни того, ни другого контента в игре недостаточно, чтобы делать подобное жесткое деление...
    Была надежда, что с уходом от акрасиума получится начать собирать два сета под разные активности, ан нет... И тут отличились...
    Показать

Тебя на Т4 гвардов в пвп сете взяли бы? Вот сейчас

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от ShnacK Посмотреть сообщение
    Тут еще стоит добавить что ПвПшеры в первый же день выхода патча сразу оденут пвп сэт и точнут его на 2 точки с разбора старого (у тру пвпшеров баджиков нафармлено с диким запасом). ПвЕшеры будут 2 недели сэт крафтить упираясь в желтые шары с рейда, потом неделю точить на 1 и еще неделю на 2.
    Итого на пвп (если вдруг кто совмещает) в это время будут 550-е пацаны с +25% урона и -15% входящего, против 520-ых пвешеров в старом сэте.
    Как хорошо что я не хожу на пвп =D
    Показать
    есть большие подозрения что количество акрасиумов для заточки поднимут настолько что за весь сломанный шмот дай бог пару точек сделать)

Первопроходец Аватар для Xanatos
    Цитата Сообщение от u_772914595 Посмотреть сообщение
    Тебя на Т4 гвардов в пвп сете взяли бы? Вот сейчас
    Показать
    Я играю с гильдией.
    И у нас там и те, кто в фул ПвП одет, и те, кто в фул-гварде, и (о, боги!!!) те, кто одет в 2+3.
    И проблем с прохождением гвардов не возникает, все друг другу помогают. Упс.

Так что - да. Меня сейчас на 4й лист гвардов в ПвП сете взяли бы.
    Еще вопросы?

Первопроходец
    Не пойму, почему хомяки придают такую значимость гвг? Они думают что оно будет нонстоп как аренка?
    Или то что их будут в приоритете брать на фарм бижки?

Гость Артемиса
    Я играю в пве и мне на гвг наплевать...если конечно там души не будут падать)

Первопроходец Аватар для Oven
    очень комфортно будет тем, кто на НГ, мешочки лутал с акрасиумом, где на руках уже и 520гс, и на складе больше 1к акрасиума. Остальным на выбор один сет из предложенных ковырять. =(

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Pshenia Посмотреть сообщение
    есть большие подозрения что количество акрасиумов для заточки поднимут настолько что за весь сломанный шмот дай бог пару точек сделать)
    Показать
    Ну пока проскакивала цифра 25.
    То есть разобранного 520-го шмота хватит ~на 2 круга шлифовки. По сколько точится т2.5? По 15? Вот и выходит 525+15*2 = 555ГС на старте у тех кто нафармил баджи и будет точить пвп.
    Шары с рейдов вроде как писали 10-14шт в неделю, на полный крафт шмота нужно 25шт (по корее) Тоесть 2 недели тупо чтобы скрафтить 525 шмот. Первый круг точки 13 шаров = плюс еще неделя на первый круг до 540. и еще 13 шаров на следующей неделе до 555. И того отставание пве от пвп по ГСу на месяц. Норм план.

При этом не введи они акрасы на крафт рейдового шмота - желающие могли бы точить и один и второй сэты. Один за души и запчасти с ограничением по шарам с рейда, второй - по акрасиуму. Но нет. У нас свой путь.

Гость Артемиса
    Очень грустно что в пвп сэте есть бонусы в пвп - наверно не стоит упоминать "один проект УГновы" и почему там народ валил толпами с проекта из-за пвп бонусов ( и это не единственный проект где были проблемы с массовым оттоком игроков из-за ПвП бонусов на сэте)
    Очень грустно что в ПвЕ единственный сэт завязан на групповом контенте и вообще нет альтернатив
    Очень грустно что крафт сэт полностью бесполезен что в пвп что в пве (ты в пвп манекен для битья, подхиливающийся (если еще разрешать хиляться хотя бы настойками ведьмы) а в пве? да тоже манекен для босса, чтоб узнать насколько круто босс может тебя бить)

До патча т2 хаос, т4 храны и промежуточное было примерно одинакого играбельно и примерно одинакого полезно, даже крафтовая пушка имела место быть для ускорения прокачки. (вряд ли много людей упарывались по заточке крафт частей сэта)

Сейчас мы имеем имбаПВП сэт для ГвГ и по сути всем кто хочет пвп на гвг его собирать необходимо и учтем еще 1 его имбовость - для тех кто жил на арене и уже имеет под 200 акрасов в сумке, а такие есть - чтоб сразу прыжок совершить в 1й же день до небес

Далее мы имеем гвард сэт, для получения которого нужно потеть (хотя бы в рейдах) который... ммм который в гвг не поможет никак и... повысасывает акрас и реал из кармана.

Иии абсолютно бесполезный крафт сэт.

Про комбинирование мы забываем ибо за 6 частей сэта у нас идут бонусы шлифовки - хочешь фул бонус, будь добр фулсэт имей

Все очень печально. и мне это не нравится. Ни выбора ни вариаций. Очень надеюсь что перед вводом вот этого вот, Майлы почитают отзывы в этой темке и хоть чуть чуть задумаются - а оно стоит вводить ЭТО! или может обсудить с корейцами это ДО ввода и придумать какие-то варианты спасения игры а не набивания кармана?

И да, баг с сухопутными картами поправят и компенсации за неполученные акрасиумы будут? а то карман набивать с шопа это мы могём (даже х3 запилить в черный рынок это мы легко), а баг на игровое получение той же валюты мы править не будем, кармашек нам важнее.

Итого ты живешь на арене, и ты полезен гильдии, но забиваешь на весь остальной контент
    либо ты живешь на хранителях, делаешь сэт для хранителей, чтоб лучше бить хранителей иииии и не нужен никому (и гильде)

Заходишь ты в игру и... и ты идешь фармить арену, только арену, без альтернатив арену - потому что игра ММО а это гильдии и общение а гильдия это ГВГ а если ты мясо для отбивной в ГвГ то и в ги к тебе так или иначе так же будут относиться. А в ПвЕ ги… ну тут можно просто в чатике любом сесть, и трындеть… для этого и игра не нужна

Вот давайте так, я ХОЧУ в ГвГ, я ХОЧУ масс ПвП, я НЕ люблю аренное ПвП (3 на 3 и 1 на 1) я ЛЮБЛЮ замесы как на острове МЕДЕЯ. Я ХОЧУ быть полезным для гильдии. И в итоге? я обязан ежедневно буду есть Г на арене чтобы быть полезным?
    Последний раз редактировалось u_767194659; 17.01.2020 в 17:19.

Страница 10 из 69 ПерваяПервая ... 891011122060 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права