Страница 50 из 69 ПерваяПервая ... 40484950515260 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 491 по 500 из 690

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Подробности обновления: экипировка

Странник Аватар для BiMax
    Да я вкурсе, какой Т3 на Корее, но было заявление и от корейцев, что Т3 изменят так, как на их родине он не зашёл сообществу.

Гость Артемиса
    Больше акраса богу акраса. Ну нафига изобретать велосипед заново? На Корее же не нужен был акрас на т2.5.
    С каждой новостью все меньше желания продолжать играть...

А то что в заточку сетов добавляют небольшой акрасиум с разработчиком согласовано? Если так и есть, то тут два варианта:
    1. Разработчику пофиг, что у нас тут происходит.
    2. Мэйлам ни чего и не нужно согласовывать с разработчиками, полная свобода действий.

Даже не знаю, что хуже?

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Хоспади Иисусе, что вы прицепились к этому акрасу. Это абсолютно логичное решение в текущих реалиях, и я не понимаю вы чего отменой его хотите? Чтобы за 1 день взять 555-й в случаи отсутствия лимитов? Или при их наличии ходить только на викли (на пвп вообще не ходить), потому что ресы уже все собраны?
    Настоящая проблема в лютости бонусов с этого эквипа, что заставляет собирать их оба.
    Сделайте возможность ходить в гвард сете на гвг, и в пвп сете на гвардов - всё. Изи.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Frenchie Посмотреть сообщение
    Хоспади Иисусе, что вы прицепились к этому акрасу. Это абсолютно логичное решение в текущих реалиях, и я не понимаю вы чего отменой его хотите? Чтобы за 1 день взять 555-й в случаи отсутствия лимитов? Или при их наличии ходить только на викли (на пвп вообще не ходить), потому что ресы уже все собраны?
    Настоящая проблема в лютости бонусов с этого эквипа, что заставляет собирать их оба.
    Сделайте возможность ходить в гвард сете на гвг, и в пвп сете на гвардов - всё. Изи.
    Показать
    Тебе посчитали, что собрать ОБА, если они будут точиться за 25 акра, практически невозможно без диких вливаний на какие-нибудь очередные мешки или если не иметь уже сейчас запасы в 150 и более акров

Авантюрист Аватар для Kykish
    Показать
    ну да, это действительно проще, чем просто убрать акрас из точки гвард сета как это и было на корее (вот сейчас сарказм)
    Всё написанное мной, является плодом моего больного воображения, и как следствие не может восприниматься всерьез.

Спутник Амана Аватар для F13WhiteRabbit
    Показать
    1). Увидишь как это повляет на онлайн.
    2). Если ты играл просто в PVE ты не поймёшь суть проблемы.
    3). Перелопачивать сеты тебе никто не будет. Уйми свою больную фантазию всё-же статы это статы с Кореи,Привет.

- - - Добавлено - - -

Я сдаюсь,Комнатным Эйнштейнам ничего не обьяснить... (Дальше играйте только в PVE) и радуйтесь 33 колекам онлайна.
    Очередной проект для не выкачки бабла,хех сори.

Олдскульные деды крепчаем,казуалов кормят... топят в P2W но помните мы правим этим балом чудил.
    Руки тянут к MMO-RPG Заруинив эту катку досрочно !!!

Если бы убали лимиты я только за, начал бы качать твинка наконец. А к акрасу преципились потому, что от него уже ТОШНИТ Это тоже самое, что ты у бабушки ели ели доедаешь огромную миску морковного пюрэ и в последней момент она тебе ещё пару поварёшек набрасывает в миску...

Наследник Эсдо
    Давайте вообще уберём все бонусы сетов, оставив только силу, выносливость и защиту. Будут внешечками отличаться

В обнове, где сеты наконец стали достаточно полноценными, чтоб был смысл собирать их оба, зачем-то лишают большую часть игроков этой возможности.
    Тут только 2 варианта - или заточка будет дешевле, или ждём следующую глобальную обнову не через 3 месяца, а через 4-5-полгода.
    Ах ну да, есть ещё 3ий вариант - некие не особо вдумчивые маркетологи решили, что игрокам не очень зайдёт идея невозможности сбора обоих сетов без чрезмерных вливаний
    Последний раз редактировалось SerpenteS; 20.01.2020 в 09:56.

Ждём 22го числа введение на чёрный рынок 5 акрасов со скидкой по 150 кристаллов 4 раза в день) АВЭ Мыло!

Страница 50 из 69 ПерваяПервая ... 40484950515260 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права