Страница 4 из 69 ПерваяПервая ... 234561454 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 690

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Подробности обновления: экипировка

Первопроходец Аватар для Xanatos
    Настал тот час, когда я сменил лагерь на недовольных...
    Что за бред?
    В этой игре и так нереально собрать два сета, чтобы полноценно охватить и ПвЕ, и ПвП контент.
    А после обновы - вообще всё? Либо ты не вылезаешь с арены 24/7 и участвуешь только в ПвП активностях, либо уныло фармишь раз за разом одних и тех же гвардов и забываешь про ГвГ в принципе?

Я бы не сказал, что это та игра, где можно вот так резко разграничить ПвП и ПвЕ игроков. Ни того, ни другого контента в игре недостаточно, чтобы делать подобное жесткое деление...
    Была надежда, что с уходом от акрасиума получится начать собирать два сета под разные активности, ан нет... И тут отличились...

Ничего не понятно, а какие ресы нужны и сколько для заточки? Что за однобокая новость про одни статы.

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Цитата Сообщение от Pshenia Посмотреть сообщение
    спасибо мыло что поделило игроков на пвп и пве и убило половину контента для всех просто гениальное решение
    Показать
    Ну в целом шмот то проходной, чтобы ахтунг кричать. Но на счет Т3 уже появились опасения.

Первопроходец Аватар для AgentMail
    Цитата Сообщение от Dissonance Посмотреть сообщение
    Насколько я знаю, пвп и ремесленный сет появился на Корее спустя время после гварда, дабы новые игроки быстрее смогли дойти до Т3 сета.
    Если нам вводят все сеты сразу, вырисовывается интересная штука, что зачем мне собирать, пыхтеть и тарахтеть гвард сет. когда я могу тупо стать афк(не призываю ни к чему, лишь пример) и собирать очки пвп и на полученные акры со старого сета пройти сразу половину контента по заточке.
    Какой теперь смысл? Т3 по идее приедет месяца через 3 в лучшем случае, что игроки будут делать все это время?
    А из этих вопросов вытекает еще интересная вещь, либо мейл.ру готовит Т3 в ближайшее время(ага, конечно), либо нам увеличат кол-во акров для заточки и на одну шмотку где-то 40-50 нужно будет. И вот теперь интересно, зачем?
    Показать
    Так вот этом и прикол,понимаешь,викли рейд сет в принципе теперь никому не нужен,учитывая сколько там ресов нужно + акрас(спасибо мыло)

И вот теперь интересно, зачем?
    Показать
    Чтобы ты без пяти шесть утра вставал и черный рынок чекал.

Странник Аватар для Time4Fun
    КМ, а когда уже будет новость про нововведения в шоп? Давайте не отходить далеко от главного в игре
    И даже в жизни на краю, и даже несколько за краем мы все играем роль свою и даже тем, что не играем...

Спутник Амана
    Т3 по идее приедет месяца через 3 в лучшем случае
    Показать
    Я думал в марте уже будет. Как раз с вводом гребца женской модели.

Напомните плиз, красные билеты на викли продавать можно?

Гость Артемиса
    небось еще по 50 акразиумов на 1 точку викли надо будет ...

и потом с гордостью ввести очередные лут боксы в шоп.

блин это реально надо было постараться чтобы такую игру упороть, но молодцы мыло, справились!

Первопроходец Аватар для Vladimirovich
    Цитата Сообщение от AgentMail Посмотреть сообщение
    Так вот этом и прикол,понимаешь,викли рейд сет в принципе теперь никому не нужен,учитывая сколько там ресов нужно + акрас(спасибо мыло)
    Показать
    Ну по поводу ресов с гвардов - это давно не секрет и все кто хотел уже все (или почти все) собрал.
    Другой вопрос количество акрасиума. Даже с учетом шопа и черного рынка его и для одного сета Т2 мало было. А тут ДВА сета с неизвестным количеством акра.
    Какой же там ценник, если он апается, по слухам, не чаще 1 раза в неделю.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от u_744276786 Посмотреть сообщение
    Напомните плиз, красные билеты на викли продавать можно?
    Показать
    Пока нет. Они привязанные падают.
    А там посмотрим. Было бы где фармить.

Страница 4 из 69 ПерваяПервая ... 234561454 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права