Страница 52 из 69 ПерваяПервая ... 242505152535462 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 690

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Подробности обновления: экипировка

Авантюрист Аватар для Kykish
    Цитата Сообщение от Frenchie Посмотреть сообщение
    Вы все 4 сэта точили до этого? Думаю нет, вам хватало одного. Теперь одного не хватит, и количество акраса за точку тут вообще не причем. Так понятнее?
    Показать
    Ты уже либо откровенно троллишь, либо реально не очень умный...
    Основная претензия у игроков заключается в том, что из-за введения акраса в точку гвард-сета у людей НЕ БУДЕТ возможности выкачать 2 сета для ГвГ и ПвЕ, что сразу же исключает участие этих игроков в одной из активностей. Или ты с удовольствием возьмешь меня в гвардсете и биже заточенной под пве на ГвГ за свою команду, где я буду откровенным вагоном из-за отсутствия пвп бонусов и статов? Очень сильно сомневаюсь. (не забываем, что в 500+ ГСе уравниловки на ГвГ не будет )
    В свою очередь, я буду посылать в пешее эротическое путешествие лесом индивидов, которые будут проситься ко мне в пати на гвардов, не имеющих фул гвард сет/фул резы. Мне оно нафиг не надо паровозить вагонов, потея и сливая больше расходки, чем в пати с фул пве одетыми людьми.
    Или может быть ты каждый день будешь статы на шмотках и биже перероливать и руны менять?
    Уже накопил все ресы на гвард сэт и пвп жетоны? Остался только акрас?
    Показать
    представь себе да
    Последний раз редактировалось Kykish; 20.01.2020 в 10:16.
    Всё написанное мной, является плодом моего больного воображения, и как следствие не может восприниматься всерьез.

Первопроходец Аватар для Xanatos
    Цитата Сообщение от InspireCourage Посмотреть сообщение
    а так ли будут ролять -25% +15% по игрокам в гвг? так ли мастхев будет пвп сет? а может вообще проканает "пустой" пвп сет, если нужны только сет бонусы (к тому же его можно будет в 12 фиолетовых слотов сделать)? будет порезка дамага 525 челика по 555, как по гвардам в неактуальном гире?
    Показать
    На ГвГ будут работать все бонусы и статы, в отличии от арены.
    И проточенный шмот сам по себе (без сетовых плюх) добавляет статы, защиту и дамаг.
    Добавляем сетовые плюхи за проточку и разница становится еще больше.

Спутник Амана Аватар для F13WhiteRabbit
    а так ли будут ролять -25% +15% по игрокам в гвг? так ли мастхев будет пвп сет? а может вообще проканает "пустой" пвп сет, если нужны только сет бонусы (к тому же его можно будет в 12 фиолетовых слотов сделать)? будет порезка дамага 525 челика по 555, как по гвардам в неактуальном гире?
    Показать
    Без PVP сета на GVG тебе сломают пачку,не тупорезы которые всю арену афк стояли.
    Так-же без PVE сета на Рейдах ты не внесешь урона,то-бишь БЕСПОЛЕЗНОСТЬ в пачку не нужна сори.
    Далее уже думай и выбирай GG Заруинено досрочно.

Олдскульные деды крепчаем,казуалов кормят... топят в P2W но помните мы правим этим балом чудил.
    Руки тянут к MMO-RPG Заруинив эту катку досрочно !!!

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Цитата Сообщение от F13WhiteRabbit Посмотреть сообщение
    Суть проблемы в разделении контента на (PVE/PVP) или к дойке то-бишь ты понимаешь к чему. 2 Сета ты будешь точить долго отстовая очередной раз от вливаторов.
    Заруинено досрочно.
    Показать
    А я о чем?
    Только вы считаете, что проблема исключительно в акрасе, а я говорю, что проблема во времени, необходимом для сбора двух сэтов (а их надо собирать, чтобы потрогать весь контент). Смеха ради можно спросить, сколько раз люди в пвп сэте убили лису, или как часто люди с 50 победами над некрасеной появляются на арене?

Странник Аватар для BiMax
    Фитбэк вообще планируется??? Где Кмы, почему всем пофиг на эти 50 страниц негатива? Дайте пояснения, причины почему мы идёт таким путём. Русское сообщество ни когда не славилось любовью к гринду!

Лидер гильдии
    Цитата Сообщение от Xanatos Посмотреть сообщение
    На ГвГ будут работать все бонусы и статы, в отличии от арены.
    И проточенный шмот сам по себе (без сетовых плюх) добавляет статы, защиту и дамаг.
    Добавляем сетовые плюхи за проточку и разница становится еще больше.
    Показать
    а какая разница в дефе, хп и мейнстате между 525 и 555?
    на пвп будет решать кто скиллами будет попадать, коллы командира правильные и сетап команды на 70-80%, а одежда будет решать если обе тимы равны +-

- - - Добавлено - - -

Смеха ради можно спросить, сколько раз люди в пвп сэте убили лису, или как часто люди с 50 победами над некрасеной появляются на арене?
    Показать
    я тут, 50 львов птиц и лис, 1600 рейтинг пвп!
    и да, львы птицы и лисы проще пвп намного
    B A R D
    ZaDrots

Наследник Эсдо
    а какая разница в дефе, хп и мейнстате между 525 и 555?
    на пвп будет решать кто скиллами будет попадать, коллы командира правильные и сетап команды на 70-80%, а одежда будет решать если обе тимы равны +-
    Показать
    Учитывая ограничение на количество человек на ГвГ, в любых мало-мальски сильных на что-то претендующих гильдиях никто не будет выставлять людей в голом пвп

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Цитата Сообщение от BiMax Посмотреть сообщение
    На корее и нужно было собирать 2 сета, время на это не увеличивалось так. как 1 сет точился с рейдов (на которые вы так и так будите ходить) второй за пвп точки вот и всё. И качались они паралельно.
    Показать
    Параллельно разве? Они в одно и то же время вышли?

Цитата Сообщение от BiMax Посмотреть сообщение
    Нафига в игре вторая вкладка гира не задумывались?
    Показать
    У меня там лайф сэт ))

Рыцарь Лютерана Аватар для Nikopol
    Цитата Сообщение от Indragor Посмотреть сообщение
    Коробочку в магазине скоро узреешь на быстрый ап 515. Я думаю на расхват будет за 5 к для начала!!! Вот твинки при чём! Ну и собственно акрас. Всем понравится!!!
    Показать
    Ну будет коробка и? Чем тебе твинк 515 поможет то?

Лидер гильдии
    Цитата Сообщение от SerpenteS Посмотреть сообщение
    Учитывая ограничение на количество человек на ГвГ, в любых мало-мальски сильных на что-то претендующих гильдиях никто не будет выставлять людей в голом пвп
    Показать
    ну а мы люди простые, ни на что не претендуем и пойдем в гвг кто во что одет (голое пвп, викли пве)
    а там поглядим
    B A R D
    ZaDrots

Страница 52 из 69 ПерваяПервая ... 242505152535462 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права