Страница 51 из 69 ПерваяПервая ... 41495051525361 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 690

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Подробности обновления: экипировка

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Цитата Сообщение от SerpenteS Посмотреть сообщение
    Тебе посчитали, что собрать ОБА, если они будут точиться за 25 акра, практически невозможно без диких вливаний на какие-нибудь очередные мешки или если не иметь уже сейчас запасы в 150 и более акров
    Показать
    Вы все 4 сэта точили до этого? Думаю нет, вам хватало одного. Теперь одного не хватит, и количество акраса за точку тут вообще не причем. Так понятнее?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Kykish Посмотреть сообщение
    ну да, это действительно проще, чем просто убрать акрас из точки гвард сета как это и было на корее (вот сейчас сарказм)
    Показать
    Уже накопил все ресы на гвард сэт и пвп жетоны? Остался только акрас?

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от F13WhiteRabbit Посмотреть сообщение
    Я сдаюсь,Комнатным Эйнштейнам ничего не обьяснить... (Дальше играйте только в PVE) и радуйтесь 33 колекам онлайна.
    Очередной проект для не выкачки бабла,хех сори.
    Показать
    Не напрягайся ты так. Те, кому надо, давно все понял, а блаженные ничего и не поймут.

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Цитата Сообщение от F13WhiteRabbit Посмотреть сообщение
    1). Увидишь как это повляет на онлайн.
    2). Если ты играл просто в PVE ты не поймёшь суть проблемы.
    3). Перелопачивать сеты тебе никто не будет. Уйми свою больную фантазию всё-же статы это статы с Кореи,Привет.
    Показать
    1. С декабря жду, говорят он мертв уже как месяц.
    2. Что странно, играю в ПВП но суть проблемы так и не понял...
    3. Я где-то просил их перелопачивать лично мне? Аааа, ну раз статы с Кореи значит такими и должны быть. С Кореи же, точно.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от SerpenteS Посмотреть сообщение
    Давайте вообще уберём все бонусы сетов, оставив только силу, выносливость и защиту. Будут внешечками отличаться

В обнове, где сеты наконец стали достаточно полноценными, чтоб был смысл собирать их оба, зачем-то лишают большую часть игроков этой возможности.
    Тут только 2 варианта - или заточка будет дешевле, или ждём следующую глобальную обнову не через 3 месяца, а через 4-5-полгода.
    Ах ну да, есть ещё 3ий вариант - некие не особо вдумчивые маркетологи решили, что игрокам не очень зайдёт идея невозможности сбора обоих сетов без чрезмерных вливаний
    Показать
    Там и так половина стат выпилено, советую посмотреть допстаты ради интереса.
    Нет, нужно добавить больше стат, чтобы... чтобы их потом уравнивать на пвп и заовнить и так овенный баланс, но теперь уже в хлам.
    У вас есть время собирать 2 сэта? Чисто из праздного любопытства.

Странник Аватар для BiMax
    Просто кто-то не втыкает как ГВГ устроенно и точить оба сета необходимо, если ты хочешь территории занять... Но защищайте мыло дальше, Ваше право. Если бы всех всё устраивало, то в этой теме не родилось бы 50 страниц, но принцип "Бабы Яги" имеет место быть.

Спутник Амана Аватар для F13WhiteRabbit
    Цитата Сообщение от Frenchie Посмотреть сообщение
    3. Я где-то просил их перелопачивать лично мне? Аааа, ну раз статы с Кореи значит такими и должны быть. С Кореи же, точно.

- - - Добавлено - - -

Нет, нужно добавить больше стат, чтобы... чтобы их потом уравнивать на пвп и заовнить и так овенный баланс, но теперь уже в хлам.
    Показать
    Суть проблемы в разделении контента на (PVE/PVP) или к дойке то-бишь ты понимаешь к чему. 2 Сета ты будешь точить долго отстовая очередной раз от вливаторов.
    Заруинено досрочно.

Олдскульные деды крепчаем,казуалов кормят... топят в P2W но помните мы правим этим балом чудил.
    Руки тянут к MMO-RPG Заруинив эту катку досрочно !!!

Странник Аватар для BiMax

- - - Добавлено - - -

Показать
    На корее и нужно было собирать 2 сета, время на это не увеличивалось так. как 1 сет точился с рейдов (на которые вы так и так будите ходить) второй за пвп точки вот и всё. И качались они паралельно. Нафига в игре вторая вкладка гира не задумывались?

Наследник Эсдо
    Вы все 4 сэта точили до этого? Думаю нет, вам хватало одного. Теперь одного не хватит, и количество акраса за точку тут вообще не причем. Так понятнее?
    Показать
    Нет, непонятнее. Единственная причина, почему я собирал т1 фуллпвп сет - он просто очень хорош внешне на КИ-мастере плюс мне в целом нравится арена. Собирать оба сета, или все 4 смысла не было, потому что они не давали ничего принципиально отличного.
    В т2 обнове я опять собирал из предпочтений по внешке. Я не хотел ходить в помойном т2 пвп, для которого даже не удосужились нарисовать отличную от хаос сета внешку. Статы, опять же, ничего не решали, просто не было смысла точить оба сета.
    Сейчас же у нас сеты с принципиальным разделением по статам, на Корее есть возможность собрать их оба, у нас её, судя по всему, не будет.
    И не надо про имбабонусы, в т1-т2 хватило шмоток, которые собирались исключительно по визуальным предпочтениям или предпочтениям по способам фарма

Спутник Амана Аватар для F13WhiteRabbit
    Frenchie, В целом у них обоих идет война за одно и тоже то-бишь за отмену Акраса на PVE,но взгляд разнится.

Олдскульные деды крепчаем,казуалов кормят... топят в P2W но помните мы правим этим балом чудил.
    Руки тянут к MMO-RPG Заруинив эту катку досрочно !!!

Наследник Эсдо
    Показать
    И каким же образом викли отразится в значительной степени на потраченное время? Без твинов в игре и так больше 2-3 часов в день делать нечего

Лидер гильдии
    а так ли будут ролять -25% +15% по игрокам в гвг? так ли мастхев будет пвп сет? а может вообще проканает "пустой" пвп сет, если нужны только сет бонусы (к тому же его можно будет в 12 фиолетовых слотов сделать)? будет порезка дамага 525 челика по 555, как по гвардам в неактуальном гире?
    B A R D
    ZaDrots

Страница 51 из 69 ПерваяПервая ... 41495051525361 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права