Страница 53 из 69 ПерваяПервая ... 343515253545563 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 530 из 690

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Подробности обновления: экипировка

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Цитата Сообщение от SerpenteS Посмотреть сообщение
    И каким же образом викли отразится в значительной степени на потраченное время? Без твинов в игре и так больше 2-3 часов в день делать нечего
    Показать
    Кроме викли точек уже все есть? Все ресы со всех гвардов и 5к чести? Все из того же любопытства.

Авантюрист Аватар для Kykish
    Цитата Сообщение от InspireCourage Посмотреть сообщение
    а какая разница в дефе, хп и мейнстате между 525 и 555?
    на пвп будет решать кто скиллами будет попадать, коллы командира правильные и сетап команды на 70-80%, а одежда будет решать если обе тимы равны +-
    Показать
    вот основная разница
    Шлифовка 15: при получении урона с некоторой вероятностью может сработать эффект «Стойкость гладиатора», который на 3 секунды дает неуязвимость к эффектам ошеломления.
    Шлифовка 25: скорость атаки +4%.
    Шлифовка 25: скорость передвижения +8%.
    Шлифовка 30: Молниеносные рефлексы — время восстановления умения «Подъем!» сокращается на 15%
    Всё написанное мной, является плодом моего больного воображения, и как следствие не может восприниматься всерьез.

Спутник Амана Аватар для F13WhiteRabbit
    Цитата Сообщение от Frenchie Посмотреть сообщение
    А я о чем?
    Только вы считаете, что проблема исключительно в акрасе, а я говорю, что проблема во времени, необходимом для сбора двух сэтов (а их надо собирать, чтобы потрогать весь контент). Смеха ради можно спросить, сколько раз люди в пвп сэте убили лису, или как часто люди с 50 победами над некрасеной появляются на арене?
    Показать
    Обсалютно верно,проблема во времени сбора 2 сетов,но основа кроется на дальней дистанции в акрасиуме.

Олдскульные деды крепчаем,казуалов кормят... топят в P2W но помните мы правим этим балом чудил.
    Руки тянут к MMO-RPG Заруинив эту катку досрочно !!!

Лидер гильдии
    Цитата Сообщение от Kykish Посмотреть сообщение
    вот основная разница
    Шлифовка 15: при получении урона с некоторой вероятностью может сработать эффект «Стойкость гладиатора», который на 3 секунды дает неуязвимость к эффектам ошеломления.
    Шлифовка 25: скорость атаки +4%.
    Шлифовка 25: скорость передвижения +8%.
    Шлифовка 30: Молниеносные рефлексы — время восстановления умения «Подъем!» сокращается на 15%
    Показать
    мусорные же бонусы, не?
    B A R D
    ZaDrots

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Ты уже либо откровенно троллишь, либо реально не очень умный...
    Основная претензия у игроков заключается в том, что из-за введения акраса в точку гвард-сета у людей НЕ БУДЕТ возможности выкачать 2 сета для ГвГ и ПвЕ, что сразу же исключает участие этих игроков в одной из активностей. Или ты с удовольствием возьмешь меня в гвардсете и биже заточенной под пве на ГвГ за свою команду, где я буду откровенным вагоном из-за отсутствия пвп бонусов и статов? Очень сильно сомневаюсь. (не забываем, что в 500+ ГСе уравниловки на ГвГ не будет )
    В свою очередь, я буду посылать в пешее эротическое путешествие лесом индивидов, которые будут проситься ко мне в пати на гвардов, не имеющих фул гвард сет/фул резы. Мне оно нафиг не надо паровозить вагонов, потея и сливая больше расходки, чем в пати с фул пве одетыми людьми.
    Показать
    Как со стеной разговаривая, чесслово...
    Или может быть ты каждый день будешь статы на шмотках и биже перероливать и руны менять?
    Показать
    Руны не работают на гвг.
    представь себе да
    Показать
    И чем ты будешь в игре заниматься, если отменят акрас? (читать ежедневные активности)
    Рад за таких активных игроков, а у меня (и судя по моему френдлисту и гильдии не только у меня) нет желания жить в игре, чтобы ее увидеть.

Авантюрист Аватар для Kykish
    мусорные же бонусы, не?
    Показать
    мда...
    я так понимаю, что после первого же ГвГ стоит ожидать толпы нытиков, рыдающих на форуме о том, что их как детей размотали на ГвГ сыграные и заточенные ребята пвпшники?
    Всё написанное мной, является плодом моего больного воображения, и как следствие не может восприниматься всерьез.

Наследник Эсдо
    ну а мы люди простые, ни на что не претендуем и пойдем в гвг кто во что одет (голое пвп, викли пве)
    а там поглядим
    Показать
    Совсем голый пвп в любом случае сравнивать нет смысла - одной только разницы по урону на пушке хватит, чтоб не оставить никаких шансов голышам против проточенных.

А так, по идее фуллпроточка пушки частично нивелирует разницу, но со шлифовок там всё равно крайне приятные бонусы вроде антистагера и значительного кд на подъём

Наследник Эсдо Аватар для Hellkrig
    честно говоря вообще хз, зачем эта ориентированность бонусов сета на конкретные игровые активности.
    я понимаю когда сеты пытаются разнообразить давая бонусы персонажу, которые меняют его геймплей, или дают разные прикольные фишки или еще что. Но тут то чо

чтоб разнообразить сеты, умнее ничего не придумали кроме как прикрутить % урона по гвардам у одного, % урона по игрокам у другого и там скорость таскания всякого мусора у третьего. Это зачем вообще? ))

чтобы игрок заточивший сет арены к примеру, потом просто забыл про остальной контент?
    А если мне надоела арена, которую я постоянно фармил для заточки сета и я хочу для разнообразия сходить на гвардов, мне точить другой сет или быть абузой в команде? В чем соль то?

Гость Артемиса
    Уважаемые локализаторы, все нормльные продавцы своего продукта, будь то перепродажа или собственное производство, прислушиваются именно к своим пользователям, где ваша клиентоориентированность?? прислушайтесь к нам не делайте из игры куоск БОЛЬШОГО ДЕРЬМИЩА!!!! хотя я и понимаю что уже релиз откатывать никто не будет, тестирование пройдено и т.д. но все же я надеюсь на вашу благоразумность!

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Frenchie Посмотреть сообщение
    Кроме викли точек уже все есть? Все ресы со всех гвардов и 5к чести? Все из того же любопытства.
    Показать
    Есть часть ресов 1-3 страницы, арену не фармил

Страница 53 из 69 ПерваяПервая ... 343515253545563 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права