Страница 22 из 69 ПерваяПервая ... 12202122232432 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 690

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Подробности обновления: экипировка

Гость Артемиса
    В принципе, я итак уже полторы недели не могу с 510 выйти, т.к. прихожу с работы в 21 час, и за 2-3 часа самая сложная задача оказывается - собрать адекватных людей в пати. За это врем утекает порядка 1000-1500 голды. И вот решил я, что буду фармить далее не гвардов а арену.
    Но вот теперь главный вопрос. Если я, не живя до этого на арене - не имею много знаков.. начал фармить её с обновы, я буду получать в лицо +25 урона и раздавать -15?
    То есть, я - 33% шанс фейла по шмоту для команды. Сколько лет мне придется фармить баджи?

вы все крупно ошибаетесь. Все кто фармил гвардов - не имеют пути кроме как на гвардов далее. все кто фармил пвп - идут в пвп, кто в пвп не был, будет вынужден собирать знаки чести лузами, то есть еще дольше чем обычно.

И как итог - альтернатива для всех ремесленный сет. Лишь он позволит и времени 45 минут в день уделять, и переждать до след обновы

моё имхо

Спутник Амана Аватар для F13WhiteRabbit
    Цитата Сообщение от u_743813959 Посмотреть сообщение
    В принципе, я итак уже полторы недели не могу с 510 выйти, т.к. прихожу с работы в 21 час, и за 2-3 часа самая сложная задача оказывается - собрать адекватных людей в пати. За это врем утекает порядка 1000-1500 голды. И вот решил я, что буду фармить далее не гвардов а арену.
    Но вот теперь главный вопрос. Если я, не живя до этого на арене - не имею много знаков.. начал фармить её с обновы, я буду получать в лицо +25 урона и раздавать -15?
    То есть, я - 33% шанс фейла по шмоту для команды. Сколько лет мне придется фармить баджи?

вы все крупно ошибаетесь. Все кто фармил гвардов - не имеют пути кроме как на гвардов далее. все кто фармил пвп - идут в пвп, кто в пвп не был, будет вынужден собирать знаки чести лузами, то есть еще дольше чем обычно.

И как итог - альтернатива для всех ремесленный сет. Лишь он позволит и времени 45 минут в день уделять, и переждать до след обновы

моё имхо
    Показать
    Если брать Обьективно,работающим людям самое трудное точиться без доната в игру... а при том что они исполняют не то что работающие люди начнут бежать прочь... ну и игроки которым мало получать или PVP или PVE азимут выбран абсолютно коряво на данный момент.
    В то время когда игроки кореи могли играть и в то и в то тратя акрасиумы только на пвп сет,нас заставляют тратить акрасиум на оба сета...

Олдскульные деды крепчаем,казуалов кормят... топят в P2W но помните мы правим этим балом чудил.
    Руки тянут к MMO-RPG Заруинив эту катку досрочно !!!

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от Shamisen Посмотреть сообщение
    Я скорее всего просто буду делать ремесленный сет если игру не заброшу, я действительно не хочу тратить кучу времени и голды (для рейдов) ради ничтожных нескольких ГС чтобы пойти собирать эквип в Йоне. Я вообще ожидал что мейлы серьезно ускорят получение Т2.5 эквипа чтобы быстрее Йон вводить, но увы и ах.
    Показать
    Это такая шутка про Йон? нам бы Рохендель ввели. У нас то патч с т2 акрасом давно, на Кореи уже давно был этот континент, с т2 лабиринтом. А у нас игроки перекаченные по Гсу, т.е мы будем мобов и разных уникальных врагов в рохенделе убивать автоатакой.
    Последний раз редактировалось APCEnal; 17.01.2020 в 23:09.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от F13WhiteRabbit Посмотреть сообщение
    Всплыла мысля... А корейские разрабы вообще в курсе что с ними согласовали акрас к 2.5 ? xD
    Показать
    Конечно, а кто думаешь клиент изменяет для нас, чтобы акрасиум добавить?
    Последний раз редактировалось AlexDonDraD; 17.01.2020 в 23:12.

Спутник Амана Аватар для F13WhiteRabbit
    Цитата Сообщение от AlexDonDraD Посмотреть сообщение
    Конечно, а кто думаешь клиент изменяет для нас, чтобы акрасиум добавить? Дядя Вася алкоголик?
    Показать
    Кто знает... Кто знает xD

Олдскульные деды крепчаем,казуалов кормят... топят в P2W но помните мы правим этим балом чудил.
    Руки тянут к MMO-RPG Заруинив эту катку досрочно !!!

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от F13WhiteRabbit Посмотреть сообщение
    Всплыла мысля... А корейские разрабы вообще в курсе что с ними согласовали акрас к 2.5 ? xD
    Показать
    конечно знают, майл ру им заказали так, у нас же игра идет по своему пути, им плевать в принципе, что там у нас. свое делают хорошо, а что тут у нас им дела нет. просто это дизинформация что так решили корейцы )

Первопроходец
    Цитата Сообщение от u_751669838 Посмотреть сообщение
    Дружок ты же со старта в игре.... Ты не понимаешь, что ты получаешь доступ не ко всем викликам ? Ты думал там одна вкладочка и сразу можешь всех убить ? Какой ты наивный. Тебя еще впереди ждет т5 гварды(которых на ру скорее всего не будет), тебя ждет Йорн с ограничением на вход гс 545. Начинай уже игру изучать или бросай ее. Ведь ты даже за этот период времени не смог ее изучить. А уже на форуме пишешь.... Вот игроки какие пошли.
    Показать
    Видимо, в моем сообщении было слишком много текста раз ты не осилил его дальше второго предложения. Ну ладно, попробуем еще раз: я не призываю не точиться вообще. Я говорю о том, что без возможности точить одновременно оба сета гвардовый серьёзно проигрывает в ценности по сравнению с пвп. Просто потому что гварды без сета с них убиваются. А гвг без пвп сета не выигрывается. 545 гс на доступ к йорну можно и в пвп получить

А игру я начал изучать задолго до её выхода на ру
    Последний раз редактировалось Isenkari; 17.01.2020 в 23:16.

Гость Артемиса
    Надеюсь, вернут в магаз три акрасиума по 100 кри, а то собрать 2 сета нереально

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от KrabArchi Посмотреть сообщение
    Надеюсь, вернут в магаз три акрасиума по 100 кри, а то собрать 2 сета нереально
    Показать
    ПОКА такие как вы такое пишите они не пойдут на встречу игрокам никогда проверено !!

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_743813959 Посмотреть сообщение

моё имхо
    Показать
    на арене не будут сеты работать, пвп сет необходим для гильдейского пвп контента и вот тут как раз засада тк либо тебя пинком подзад выкидывают с ги за решение фарма гвардов либо тебя больше не возьмут на гвардов иза пвп сета) так что можешь идти спокойно начинать фармить арену и запасать очки (или вступить в ряды афк фармил арены их последнее время не было но сегодня уже прям новая волна началась)

Страница 22 из 69 ПерваяПервая ... 12202122232432 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права