Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 57

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Стрим с Ником Перумовым

Первопроходец Аватар для DarthRevan
    Олд который хейтит игры, неожиданно начинает любить игры, причем начинает делать это на стриме. Говорит что он любит hack & slash жанр, тип старой диабло , но играет крайне слабо что-то тут не так

Первопроходец Аватар для Temperance
    Правильно писали выше, что стрим был про человека больше, а не про игру. Не зря потраченное время. И да, было ужасно стыдно за людей, которые в чатике писали вопросы типа "а кто это вообще такой?"

Гость Артемиса
    Да пофиг на это всё стримы, фигимы,кто такой Перумов. Когда ОБТ? Всё остальное мало интересно

Спутник Амана Аватар для Crash
    Цитата Сообщение от DarthRevan Посмотреть сообщение
    Олд который хейтит игры, неожиданно начинает любить игры, причем начинает делать это на стриме. Говорит что он любит hack & slash жанр, тип старой диабло , но играет крайне слабо что-то тут не так
    Показать
    Money, money, money
    Must be funny
    In the rich man's world (с) Abba

Хотя может в самом деле полюбил, кто знает)
    LIVE FAST - EAT TRASH!!!

Первопроходец Аватар для DarthRevan
    Цитата Сообщение от temperance Посмотреть сообщение
    правильно писали выше, что стрим был про человека больше, а не про игру. не зря потраченное время. и да, было ужасно стыдно за людей, которые в чатике писали вопросы типа "а кто это вообще такой?"
    Показать
    "про человека", ну, для начала, человек продажный, во-вторых, у него есть то 1 нормальный рассказ, и то когда-то в 90ые написан. вот если бы он имел авторство книжки по вахе/зв, думаю его каждый второй бы знал.

P. S. у меня больше уважения к игорю можейко, он же кир булычев, тот хоть годноту писал
    Последний раз редактировалось DarthRevan; 08.10.2019 в 12:00.

Возможно, раньше Ник и писал неплохо, но сейчас уже скатился в никуда...
    Являюсь частью силы той,что без конца творит добро, всему желая зла!

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от DarthRevan Посмотреть сообщение
    "про человека", ну, для начала, человек продажный, во-вторых, у него есть то 1 нормальный рассказ, и то когда-то в 90ые написан. вот если бы он имел авторство книжки по вахе/зв, думаю его каждый второй бы знал.

P. S. у меня больше уважения к игорю можейко, он же кир булычев, тот хоть годноту писал
    Показать
    Ну так же и про Толкиена можно сказать ну или Пратчета. Перумов посредственный писатель но в свое время он смог хайпануть.

Странник Аватар для llvi
    Не знаю, мне нравится его творчество и не только фентази, но и серия стимпанка о Молли Блеквотер. Будет интересно почитать его подкаст по вселенной Лост арк, ибо у игры интересный сюжет, на збт старалась читать все диалоги и даже прошла все первые сюжетки для всех классов.

Гость Артемиса Аватар для Nashetania
    вот утт ты права дорогая комунити-нивчем себе неотказывай.вопервых почему вы неспросители умеетли этот самый неотмира сего котоырй пытаестяь косячить под своих нажимать на кнопки вобще.естественно я такое не перевалил все смотреть.там увас были динозавры с рогами они были намного больше кместу чем перумов.....наних небыло даже анимешной харе-нет просите но с какого вы не статуэтки ленина с брежневым раздавали на спец заказ?
    концепт твою мать-рожай тупая,забеременела от нашетании рожай.вы себя этим перумовым очен конкретно псолали еси конечно щитать такое в системе ценностей которую вы вроде как порплатили.
    вашего скромного калькулятора нехватило даже на заяву с афтографом ника перумова-прошу они очень качественны-это с какой точки зрения и чъей системы ценностей вот эта лабуда очень качественная?
    кстати нсаколько я помню более мение подходит адреналин раш ибо на концептом фильма котоырй он юзал по российскому сценаристу крайне крут-я 2 раза эту хрень голивудскую смотрел,правда уже непомню как называеться-ну типа знаете есть такие ки-эс с убивашкой,ну тоесть поджопник,там убить била может чего еще-перунов судя по моей системе ценностей и того что он отмочил-точно несними.хэлависа на игромире выступала года 2 назад кажись.
    смиритесь вы не геймеры аниме индустрии вам нужен новый колектив или кабинет для нового колектива.неполучится все это замесить по многим факторам.
    самый популрный это набери слово аниме в каждом поисквике и псомотри найденное.ну сгоняй до соседних доменов.другой самый популярный котыойр вам негемерам несном ни духом-поиграйте в 5аниме онлайн и в 5 не аниме онлайн.втом числе и неонлайн

Странник Аватар для 1First1
    Цитата Сообщение от Nashetania Посмотреть сообщение
    вот утт ты права дорогая комунити-нивчем себе неотказывай.вопервых почему вы неспросители умеетли этот самый неотмира сего котоырй пытаестяь косячить под своих нажимать на кнопки вобще.естественно я такое не перевалил все смотреть.там увас были динозавры с рогами они были намного больше кместу чем перумов.....наних небыло даже анимешной харе-нет просите но с какого вы не статуэтки ленина с брежневым раздавали на спец заказ?
    концепт твою мать-рожай тупая,забеременела от нашетании рожай.вы себя этим перумовым очен конкретно псолали еси конечно щитать такое в системе ценностей которую вы вроде как порплатили.
    вашего скромного калькулятора нехватило даже на заяву с афтографом ника перумова-прошу они очень качественны-это с какой точки зрения и чъей системы ценностей вот эта лабуда очень качественная?
    кстати нсаколько я помню более мение подходит адреналин раш ибо на концептом фильма котоырй он юзал по российскому сценаристу крайне крут-я 2 раза эту хрень голивудскую смотрел,правда уже непомню как называеться-ну типа знаете есть такие ки-эс с убивашкой,ну тоесть поджопник,там убить била может чего еще-перунов судя по моей системе ценностей и того что он отмочил-точно несними.хэлависа на игромире выступала года 2 назад кажись.
    смиритесь вы не геймеры аниме индустрии вам нужен новый колектив или кабинет для нового колектива.неполучится все это замесить по многим факторам.
    самый популрный это набери слово аниме в каждом поисквике и псомотри найденное.ну сгоняй до соседних доменов.другой самый популярный котыойр вам негемерам несном ни духом-поиграйте в 5аниме онлайн и в 5 не аниме онлайн.втом числе и неонлайн
    Показать
    Что тут написано

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя

Ваши права