Страница 23 из 40 ПерваяПервая ... 13212223242533 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 391

Тема: PvE билды на Summonera

Обновленный билд для кубов для нового патча с 4ого декабря. Старое видео с билдом на куб удалено ввиду не актуальности.

https://trummo.com/la/warskills/5858/ - Ссылка на билд

Видео версия

Доброго времени суток, форумчане.
    Хотелось бы услышать мнение людей, тестировавших суммонерку вдоль и поперек во всех вариациях в ПвЕ-направлении.
    На данный момент у меня билд состоит из: эксплозии, пташек, вестника, аквандера, цветков, болота, купола, копья.
    Ввиду того, чтобы бафы от цветка и лужи не суммируются приходиться юзать усиление в 2 захода. Основные комбинации:
    1) Лужа-Копье-Аквандер-Эксплозия (порядок последних может меняться)
    2) Цветок-Купол-Вестник (порядок последних может меняться)
    Ввиду того, что урон от цветков смешной, а баф дается раз в 20+ сек. закралась мысль о том, что не лучше ли взять, например, Фантомную сферу и вставлять её по кд между скиллами, как Эксплозию. Перекрывает ли урон иного умения баф цветка? Сейчас просто не так много времени, что сидеть в Тризионе и сравнивать (я до обновы не успеваю не то, что заточить шмот, даже собрать фул сет Хранителей 2 ранга). Может кто аргументированно рассказать о своих тестах?

Цитата Сообщение от FairyFenix Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток, форумчане.
    Хотелось бы услышать мнение людей, тестировавших суммонерку вдоль и поперек во всех вариациях в ПвЕ-направлении.
    На данный момент у меня билд состоит из: эксплозии, пташек, вестника, аквандера, цветков, болота, купола, копья.
    Ввиду того, чтобы бафы от цветка и лужи не суммируются приходиться юзать усиление в 2 захода. Основные комбинации:
    1) Лужа-Копье-Аквандер-Эксплозия (порядок последних может меняться)
    2) Цветок-Купол-Вестник (порядок последних может меняться)
    Ввиду того, что урон от цветков смешной, а баф дается раз в 20+ сек. закралась мысль о том, что не лучше ли взять, например, Фантомную сферу и вставлять её по кд между скиллами, как Эксплозию. Перекрывает ли урон иного умения баф цветка? Сейчас просто не так много времени, что сидеть в Тризионе и сравнивать (я до обновы не успеваю не то, что заточить шмот, даже собрать фул сет Хранителей 2 ранга). Может кто аргументированно рассказать о своих тестах?
    Показать
    1). Зачем после копья аквандер? Если после копья лучше давать вестника смерти/скилл на Z
    2). Почему после цветка не использовать коней + любой скилл из панели, кроме копья?
    3). Нет, не лучше

Цитата Сообщение от Hosty Посмотреть сообщение
    1). Зачем после копья аквандер? Если после копья лучше давать вестника смерти/скилл на Z
    2). Почему после цветка не использовать коней + любой скилл из панели, кроме копья?
    3). Нет, не лучше
    Показать
    1) Ну одна из ротаций: Лужа-Копье-Маргул (прерывание анимации)-Эксплозия, я то её использую, но дело в том, что далеко не всегда есть Маргул (правильнее даже сказать количество энергии на него). Вестник - умение поддерживаемое. Насколько я знаю, он усилен, только в момент нанесения урона, то есть, если в момент начала действия умения баф висел на суммоне, это не значит, что все 4 сек. умение будет усилено. Но я могу ошибаться, опять же было бы время посидеть за игрой, я бы потестил этот момент. Если у Вас есть видео с доказательством обратного, я бы посмотрел и убедился в недостоверности своих суждений.
    2) Цифры, которые выдавали кони на тестах, которые я успел провести (еще когда формировал билд) меня буквально разочаровали. Начиная от того, что кони требуют 10 уровень скилла для вменяемого урона (скиллпоинтов на который у меня нет), заканчивая тем, что соотношение «урон-кд» достаточно низко (если бить не боссов, то вообще смешное). Что касается других умений… Я привел одну из основных ротаций через купол, это разве не другой скилл на панели? :)
    3) Без аргументов с цифрами не могу принять такое на веру, уж извеняйте :)

Гость Артемиса Аватар для Trond
    5 коней, с триподом игнора 60% сопротивления цели, дают мало урона?!

Наследник Эсдо
    ИМХО феникс в пташках - фуфел, хотя в кубе мб и норм. Суть фуфела в том, что идёт анимация которую нельзя отменить в конце каста пташек.
    Как выше написали, игнор брони профитней и нет пост анимации которую надо прерывать (если прерывается чем либо вообще).

Спутник Амана Аватар для Meauricio
    Hosty, обновление билда для пве будет сегодня?))

Спутник Амана
    Появился такой вопрос, гравировка Мастер подготовки и трипод на копье на уменьшения длительности каста не стакаются вместе? Потому что с триподом было 1.7 и гравировка никак не ускорила.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Abomination Посмотреть сообщение
    Появился такой вопрос, гравировка Мастер подготовки и трипод на копье на уменьшения длительности каста не стакаются вместе? Потому что с триподом было 1.7 и гравировка никак не ускорила.
    Показать
    Не стакается скорость каста.
    Или трипод, или грава.

Первопроходец
    Цитата Сообщение от Abomination Посмотреть сообщение
    Показать
    Эта гравировка работает только со скилами на которых написано подготовка, таких скилов у сумки нет, на скорость каста она никак не влияет

Страница 23 из 40 ПерваяПервая ... 13212223242533 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права